27 декабря 2012

Зважени та щасливи, обсудим?

Нет украинской и на айпаде
Ярослава 27 декабря 2012
давайте
Евгения_2011 27 декабря 2012
Смотрим)))
lumonbka 27 декабря 2012
а че обсуждать тут, молодцы.. Хотя сами виноваты, что довели себя до такого веса
Ярослава 27 декабря 2012
так я ж тоже худею. хочу десяточку скинуть.
lumonbka 27 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
так я ж тоже худею. хочу десяточку скинуть.
а я 15 но такие передачи не смотрю)) только результаты ’до’ и ’после’..
iolanta88 27 декабря 2012
Я за Ромчика,переживаю.Хочу что б он выиграл
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
а я 15 но такие передачи не смотрю)) только результаты ’до’ и ’после’..
А я 25
Ярослава 27 декабря 2012
я вот не пойму куда делась лишняя коже. нет, я понимаю что подтянулась, но куда делась после ношения годами огромные курдюки, а тут мальчики выходят там же растяжки у них были такие, что можно было мозгами поехать
Ярослава 27 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
а я 15 но такие передачи не смотрю)) только результаты ’до’ и ’после’..
ну я тоже не сижу и только их смотрю, но глянула немного, подзарядилась и вперед худеть
lumonbka 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я 25
а я 10,5 уже скинула ;)
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
а я 15 но такие передачи не смотрю)) только результаты ’до’ и ’после’..
давно тебя в теме Украина у Миримановой не видела) Нарушаем?
lumonbka 27 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
я вот не пойму куда делась лишняя коже. нет, я понимаю что подтянулась, но куда делась после ношения годами огромные курдюки, а тут мальчики выходят там же растяжки у них были такие, что можно было мозгами поехать
а спортом они зачем занимаются? Без спорта даже после 10 кг (если резко сбрасывать) кожа может обвиснуть.
tsibinanna 27 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
я вот не пойму куда делась лишняя коже. нет, я понимаю что подтянулась, но куда делась после ношения годами огромные курдюки, а тут мальчики выходят там же растяжки у них были такие, что можно было мозгами поехать
подтянулась от физ.нагрузки!
Но я не верю,что они худели без каких либо спорт.допингов,жиросжигателей! По-любому чтобы выполнять такие нагрузки бешенные,без того же карнитина не обойтись!
lumonbka 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
давно тебя в теме Украина у Миримановой не видела) Нарушаем?
нет, я к вам заглядываю из кустов
Ярослава 27 декабря 2012
молодчинка!!!!!!
какая схема похудения?
pro100elena 27 декабря 2012
Марту утянули хорошо
Аноним 27 декабря 2012
Марта... аааааааааааааааааааааа, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!
tushka123 27 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
я вот не пойму куда делась лишняя коже. нет, я понимаю что подтянулась, но куда делась после ношения годами огромные курдюки, а тут мальчики выходят там же растяжки у них были такие, что можно было мозгами поехать
Дак они и остались,под одеждой не видно!Алик в прошлой передаче руки поднял,а у него все висит и сиськи и возле сисек еще складки,это еще не скоро сойдет.
Акукарача 27 декабря 2012
а я поправиться хочу, хоть на 5 кг, лучше на 10! а то даже на попе сидеть больно:)))
Я все жду, когда Марта вылетит, терпеть ее не могу, не бейте меня только:))))
iolanta88 27 декабря 2012
Ответ дляtushka123
Дак они и остались,под одеждой не видно!Алик в прошлой передаче руки поднял,а у него все висит и сиськи и возле сисек еще складки,это еще не скоро сойдет.
Ага,у Марты на руках тоже кожа висит,хорошо видно когда камера снимает сзади
Ярослава 27 декабря 2012
Ответ для...Евгения...
а я поправиться хочу, хоть на 5 кг, лучше на 10! а то даже на попе сидеть больно:)))
Я все жду, когда Марта вылетит, терпеть ее не могу, не бейте меня только:))))
а чем раздражает?
lumonbka 27 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
молодчинка!!!!!!
какая схема похудения?
система -60 миримановой
Ярослава 27 декабря 2012
да,да -60 рулит
Аноним 27 декабря 2012
Ответ для...Евгения...
а я поправиться хочу, хоть на 5 кг, лучше на 10! а то даже на попе сидеть больно:)))
Я все жду, когда Марта вылетит, терпеть ее не могу, не бейте меня только:))))
А Вы попробуйте питаться неправильно. Мясо обязательно с картошкой, и всё заедать белым хлебом, лучше батоном. Хотя бы 2 кусочка за один приём пищи.
Акукарача 27 декабря 2012
не знаю, вот просто не нравится, как человек...Конечно, лично не знакома, допускаю, что в жизни она вполне приятная девушка... Просто запомнился один момент, когда она на обсуждении ржала, как лошадь, не помню, кого выгоняли...хоть бы просто молча сидела, а она от смеха давилась, когда рядом другому человеку плохо было...
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
я вот не пойму куда делась лишняя коже. нет, я понимаю что подтянулась, но куда делась после ношения годами огромные курдюки, а тут мальчики выходят там же растяжки у них были такие, что можно было мозгами поехать
Утягивающее белье одели
Акукарача 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы попробуйте питаться неправильно. Мясо обязательно с картошкой, и всё заедать белым хлебом, лучше батоном. Хотя бы 2 кусочка за один приём пищи.
блин, если б Вы знали, сколько я жру! даже ночью!!! а булок сколько!!! кормлю грудью сейчас, очень надеюсь вернуться в свой вес, когда закончу. Мой старый гардероб, прямо как в этой передаче, спадает с меня все, можно два кулака подставить, страх просто
lumonbka 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы попробуйте питаться неправильно. Мясо обязательно с картошкой, и всё заедать белым хлебом, лучше батоном. Хотя бы 2 кусочка за один приём пищи.
да тут просто, наверное, быстрый метаболизм..
Спорт нужен, мышцы подкачивать
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ для...Евгения...
не знаю, вот просто не нравится, как человек...Конечно, лично не знакома, допускаю, что в жизни она вполне приятная девушка... Просто запомнился один момент, когда она на обсуждении ржала, как лошадь, не помню, кого выгоняли...хоть бы просто молча сидела, а она от смеха давилась, когда рядом другому человеку плохо было...
Аналогично, не приятная она
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Ага,у Марты на руках тоже кожа висит,хорошо видно когда камера снимает сзади
Конечно, если их раздеть, все будет висеть