27 декабря 2012

Зважени та щасливи, обсудим?

Нет украинской и на айпаде
показать весь текст
pro100elena 27 декабря 2012
Вадим умничка,ничего не висит!
iolanta88 27 декабря 2012
Такие мужики,просто знают себе цену,а когда рядом жена толстушка,то они её гноблят и ходят налево это 99% из 100
Ярослава 27 декабря 2012
девочки, а я поняла, что я худых не люблю. мне надо чтоб большой был... не толстый, большой и чтоб не сильно накаченый, чтоб на рельефах не кататься.
я 154, а муж 184
Ярослава 27 декабря 2012
а вот блондинка в возрасте (Лариса?) - какая то не искренняя, точнее сама себе на уме.
Акукарача 27 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Такие мужики,просто знают себе цену,а когда рядом жена толстушка,то они её гноблят и ходят налево это 99% из 100
согласна
iolanta88 27 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
а вот блондинка в возрасте (Лариса?) - какая то не искренняя, точнее сама себе на уме.
И похудела после проекта не очень(((
lumonbka 27 декабря 2012
Акукарача 27 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
а вот блондинка в возрасте (Лариса?) - какая то не искренняя, точнее сама себе на уме.
а мне нравилась она, просто ей тяжело там было, среди молодых интригантов и -токвот она и запуталась сама в себе
iolanta88 27 декабря 2012
Вот эта девочка Аня,такая молодец.Прям плачу,моя одногодка(
Ярослава 27 декабря 2012
ну с возрастом все сложнее. мне 35 так очень чуствую, что не то что в 27-25. раньше день не поел, три раза присел - 1,5-2 кг нет. сечас - диеты, упражнения, нервы и о счестье, если за месяц 1 кг.
Кукусик 27 декабря 2012
Я вот тоже смотрю и радуюсь за них, как будто это я так похудела) Думаю, зайду на Советчицу, по-любому там обсуждают. Чуйка меня не подвела)))
pro100elena 27 декабря 2012
Девочки!Какая Аня красотка аааа!Ее не узнать
Ярослава 27 декабря 2012
ну ноги могли Ане и прикрыть. На личико миленькая и молодец
Акукарача 27 декабря 2012
а что вы о Кристине думаете?
Аноним 27 декабря 2012
куда делись растяжки у Ани?
pro100elena 27 декабря 2012
Даже Алене нос утерла
Ярослава 27 декабря 2012
Ответ для...Евгения...
а что вы о Кристине думаете?
ой не приятна, но там куча комплексов и проблем и чуствует себя одинокой, но и отталкивает людей
iolanta88 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
куда делись растяжки у Ани?
Когда человек регулярно занимается спортом,то кожа приходит в тонус и растяжки уходят
pro100elena 27 декабря 2012
Кристина нормальная девченка.
Ярослава 27 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Когда человек регулярно занимается спортом,то кожа приходит в тонус и растяжки уходят
да там такое, что не проходит. верю, что изменилась кожа,но не прошло
ldemchuk 27 декабря 2012
В этом сезоне участники (пока)намного сильней предыдущего,реально по многу скидуют!
Ярослава 27 декабря 2012
Ответ дляpro100elena
Кристина нормальная девченка.
возможно, нам то показывают все равно однобоко
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Когда человек регулярно занимается спортом,то кожа приходит в тонус и растяжки уходят
да у нее такие растяжки были на руках,что спорт их явно не уберет,но она конечно молодец!!!!!!!!!
Ярослава 27 декабря 2012
я обычно захожу сюда и заряжаюсь http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=31&...
вот где сами себя делали. девочки умнички.
lumonbka 27 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
я обычно захожу сюда и заряжаюсь http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=31&...
вот где сами себя делали. девочки умнички.
:) ага, я даже уже один раз в темке о результатах отписалась. Это самый действенный сопсоб, когда есть на кого равняться и видно наглядно, что система действует
Ярослава 27 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
:) ага, я даже уже один раз в темке о результатах отписалась. Это самый действенный сопсоб, когда есть на кого равняться и видно наглядно, что система действует
я мужа подсадила, правда срывается часто гад, но даже он признал, что это действует
lumonbka 27 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
я мужа подсадила, правда срывается часто гад, но даже он признал, что это действует
да все признали, кто пробовал
iolanta88 27 декабря 2012
ВауКакой Вовчик секси мальчик
Кукусик 27 декабря 2012
Музон, конечно, некоторым такой подбирают..)
ldemchuk 27 декабря 2012
Анжелу утянули