27 декабря 2012

Зважени та щасливи, обсудим?

Нет украинской и на айпаде
показать весь текст
Mango_Apple 27 декабря 2012
Ответ дляpro100elena
Кто?
Ксю. или то ее живот еще? он у нее был просто огромный.
Ярослава 27 декабря 2012
мне ведущая как то не очень как ведущая
lumonbka 27 декабря 2012
Ответ дляДарья21
знаю, но Новый Год хочется хорошо провести...
а без еды его проведете печально?
Mango_Apple 27 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
а без еды его проведете печально?
ага...
lumonbka 27 декабря 2012
Акукарача 27 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
мне ведущая как то не очень как ведущая
и мне
Котуся 27 декабря 2012
Ответ дляДарья21
ага...
Вы просто не знаете классных и очень полезных рецептов для стола на самом деле. Можно сделать легкую еду, которая не пойдет вам в жир, зато принесет массу удовольствия от своего вкуса.
А откладывать на потом - это самая распространенная и страшная отмазка.
Аноним 27 декабря 2012
лучше просто сдерживать потребление пищи...реально голод мучит первые неделю-две, потом уже его не ощущаешь....если хочется кушать, выпейте чаю без ничего.
lumonbka 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
лучше просто сдерживать потребление пищи...реально голод мучит первые неделю-две, потом уже его не ощущаешь....если хочется кушать, выпейте чаю без ничего.
мучает бывает и сейчас, особенно, когда слабо поужинаю или рано (всякое бывает).. Пошла попью
Mango_Apple 27 декабря 2012
Ответ дляКотуся
Вы просто не знаете классных и очень полезных рецептов для стола на самом деле. Можно сделать легкую еду, которая не пойдет вам в жир, зато принесет массу удовольствия от своего вкуса.
А откладывать на потом - это самая распространенная и страшная отмазка.
знаю... после первых родов взяла себя в руки, и похудела на 20кг, а после второй никак.
Аноним 27 декабря 2012
Передача снималась летом. У Ани были очень короткие волосы, а сейчас длинные. Это что, за пол года отросли? Или у неё парик?
Котуся 27 декабря 2012
Ответ дляДарья21
знаю... после первых родов взяла себя в руки, и похудела на 20кг, а после второй никак.
Так приготовьте их! Вкусно, полезно и отличная легкость для длинной Новогодней ночи!
Аноним 27 декабря 2012
А почему вы пишете ’ НЕТ украинской и на айпаде?’
pro100elena 27 декабря 2012
Да нарастили всем.Очень красивые девчёнки.
Ярослава 27 декабря 2012
реклама передачи о Моголевской - завтра будет такая тема))
Аноним 27 декабря 2012
Все классные такие. А мальчииикиии... ммммм...))))
Mango_Apple 27 декабря 2012
прям русалка
Mango_Apple 27 декабря 2012
платье не для ее форм
lumonbka 27 декабря 2012
да я не покупаю такие вещи, лучше похудеть, чем утягиваться и они вредные
Mango_Apple 27 декабря 2012
Татьяна не сильно похудела...
pro100elena 27 декабря 2012
У Тани разницы не вижу
Mango_Apple 27 декабря 2012
Ответ дляpro100elena
У Тани разницы не вижу
вот и я о том же.
iolanta88 27 декабря 2012
Ответ дляДарья21
Татьяна не сильно похудела...
но платье у неё хорошее,скрывает бока
pro100elena 27 декабря 2012
Мдяяя,у близняшек только платья супер....
Mango_Apple 27 декабря 2012
с сестрой тоже самое...
Ярослава 27 декабря 2012
увидим на взвешивании
Ярослава 27 декабря 2012
мужчины молодцы!!!!!
Mango_Apple 27 декабря 2012
Юра респект
pro100elena 27 декабря 2012
А Юра какой красавчик!
iolanta88 27 декабря 2012
Вот это Юра дал,так дал!Суперррр результат