27 декабря 2012

Подскажите об оценках и отзывах моей странички на Кидстаффе. Что я делаю не так?

Добрый вечер, девочки. Ситуация такая: покупки у меня делают, и отзывы оставляют (по крайней мере, покупатели так говорят), но в гостевой они отображаются через раз.
Например, появляется у меня покупатель, который что-то реально покупает, я перевожу его в статус "Мой покупатель", через некоторое время меня просят оценить сделку, что я и делаю, и на этом все. Такое впечатление, что все происходит в одностороннем порядке. Аж обидно, столько сделок уже состоялось, а отзывов защитанных всего лишь два...
Может, я что-то неправильно / не вовремя делаю, подскажите.
Благодарю.
GabRiel 27 декабря 2012
ну в гостевой писать не обязательно,
а Вы оценку можете выставить только после покупателя, почему у Вас не засчитываются оценки, непонятно
tatyakalina 27 декабря 2012
Так покупатели оставляют отзыв в гостевой по своему желанию, а оценки свои Вы просто не видите, посмотрите в отзывах о сделках и они все там. Вы просто еще не разобрались
автор Аноним 27 декабря 2012
Допустим, покупатель оценил нашу сделку, через какое время (максимум) появится оценка? Может, я не умею ждать? ))
tatyakalina 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Допустим, покупатель оценил нашу сделку, через какое время (максимум) появится оценка? Может, я не умею ждать? ))
Оценку покупателя Вы увидете, после того, как оцените сделку, а Вы по всей видимости, пишите отзыв в гостевой. Зайдите в раздел ’Оценки’, там перейдите в раздел ’Ответная оценка’ и увидите всех, кто эждет Вашей оценки.
GabRiel 27 декабря 2012
Ответ дляtatyakalina
Оценку покупателя Вы увидете, после того, как оцените сделку, а Вы по всей видимости, пишите отзыв в гостевой. Зайдите в раздел ’Оценки’, там перейдите в раздел ’Ответная оценка’ и увидите всех, кто эждет Вашей оценки.
кстати, да))
Аноним 27 декабря 2012
на прошлой неделе продала 3 вещи, после оплаты сразу занесла в покупатели, одна девочка отписалась что все ок, но ни оценки ничего не выставила,я попросила меня оценить,оценила, все ок, вторая девочка тоже в восторге, жду когда оценить, опять ничего,опять пишу прошу,оценила,написала все ок, третья девочка, вижу что с НП позавчера еще забрала, но тихо, не пишет,опять ждать или просить что бы оценила,так она даже не написала что забрала и 3дня тишина, мне прям неудобно каждый раз просить, но рейтинг как то надо повышать, а они то ли не хотят оценивать то ли забывают,то ли я чего то не пойму!!!!
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
на прошлой неделе продала 3 вещи, после оплаты сразу занесла в покупатели, одна девочка отписалась что все ок, но ни оценки ничего не выставила,я попросила меня оценить,оценила, все ок, вторая девочка тоже в восторге, жду когда оценить, опять ничего,опять пишу прошу,оценила,написала все ок, третья девочка, вижу что с НП позавчера еще забрала, но тихо, не пишет,опять ждать или просить что бы оценила,так она даже не написала что забрала и 3дня тишина, мне прям неудобно каждый раз просить, но рейтинг как то надо повышать, а они то ли не хотят оценивать то ли забывают,то ли я чего то не пойму!!!!
вот-вот, у меня все точно так же (((
автор Аноним 27 декабря 2012
Девочки, извините, но что ж за фигня такая - значит, да, есть оценка сделки, отзыв от покупателя, НО, все это находится на страничке самого покупателя! И оценка нашего совместного сотрудничества и отзыв обо мне, как о продавце. НО почему мне не защитана эта оценка???
mena 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
на прошлой неделе продала 3 вещи, после оплаты сразу занесла в покупатели, одна девочка отписалась что все ок, но ни оценки ничего не выставила,я попросила меня оценить,оценила, все ок, вторая девочка тоже в восторге, жду когда оценить, опять ничего,опять пишу прошу,оценила,написала все ок, третья девочка, вижу что с НП позавчера еще забрала, но тихо, не пишет,опять ждать или просить что бы оценила,так она даже не написала что забрала и 3дня тишина, мне прям неудобно каждый раз просить, но рейтинг как то надо повышать, а они то ли не хотят оценивать то ли забывают,то ли я чего то не пойму!!!!
Автор, может Вы путаете
Гостевая книга
и
оценки
это разные разделы
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки, извините, но что ж за фигня такая - значит, да, есть оценка сделки, отзыв от покупателя, НО, все это находится на страничке самого покупателя! И оценка нашего совместного сотрудничества и отзыв обо мне, как о продавце. НО почему мне не защитана эта оценка???
В гостевой они пишут по желанию, но вот оценки почему то забывают выставлять,я сначала думала может у меня не двигаются эти цифорки захожу ...и мммм нет ничего,обидно чес слово! ладно недовольны бы были, а то все пишут КЛАСС,ВАУУ, и потом тихо!
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляmena
Автор, может Вы путаете
Гостевая книга
и
оценки
это разные разделы
собственно, меня интересует, почему на моей странице не отображаются отзывы о сделке, ВСЕ остается на страничке покупателя! Зашла на страницу покупателя, а там и мой отзыв и ее о бо мне, как о продавце. Ну как так выходит?? Может, покупатель ПЕРВЫМ должен оценить сделку, а то, я всегда первая оцениваю сделку и пишу отзыв ((
milutenko 27 декабря 2012
Автор,чтоб советчицы могли Вам помочь по-факту,а не домыслами,откройте личико-нужно видеть Вашу гостевую и отзывы о сделках.Иначе только к модератору.
Аноним 27 декабря 2012
Напишите не под анонимом и ники с кем совершали сделки. Так можно посмотреть и дать какой то совет. А так, если честно, не понятно что у Вас там с оценками происходит.
автор Аноним 27 декабря 2012
Вот моя страница - https://www.kidstaff.com.ua/announcements-426490.h...
А вот отзыв о сделке с покупателем на страничке покупателя: https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-302702.htm...
Аноним 27 декабря 2012
Мне кажется есть и у Вас отзыв, может не там смотрите.
milutenko 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот моя страница - https://www.kidstaff.com.ua/announcements-426490.h...
А вот отзыв о сделке с покупателем на страничке покупателя: https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-302702.htm...
Ну в данном случае все в порядке-отзыв о сделке с Хельгой виден и у Вас и у нее
Аноним 27 декабря 2012
Anicha 27 декабря 2012
Автор, рядом с вашим рейтингом есть (100%). Клацните на 100% и увидите все оценки о вас.
Все в порядке у вас, оценено 9 сделок. А рейтинг маленький, потому что он еще зависит от сколько вы времени уже на сайте, а не только сколько сделок провели.
rewsa2 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот моя страница - https://www.kidstaff.com.ua/announcements-426490.h...
А вот отзыв о сделке с покупателем на страничке покупателя: https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-302702.htm...
Так отзыв этого покупателя и на Вашей страничке есть предпоследний Так что все Ок!
автор Аноним 27 декабря 2012
странно, а я со своей страницы, как раз, так и не вижу
Anicha 27 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html как растет рейтинг и от чего зависит
Аноним 27 декабря 2012
А Вы зайдите по ссылке
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-426490.htm...
Что Вы видите?
Lyly_89 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
странно, а я со своей страницы, как раз, так и не вижу
У Вас 9 отзывов, лично я вижу
автор Аноним 27 декабря 2012
Девочки, ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Я на Кидстаффе недавно, еще не все ньюансы знаю. Ну как-то на 100% нажать не догадалась. Вот нажала, и увидела все-привсе, что хотела.
Без вас и ваших советов бы точно не разобралась! Спасибо еще раз )))
автор Аноним 27 декабря 2012
Все, теперь я со всем разобралась! Значит, дело было так - я открывала любое свое объявление и справа, где находиться информация о продавце (статус, контакты...) я нажимала на ’ОТЗЫВЫ О ПРОДАВЦЕ’ и там отображается всего 2 отзыва из 9 имеющихся. А почему, не все 9, а только 2, я до сих пор не поняла. Но не это не главное, ведь отзывы то есть, а ВЫ помогли мне их обнаружить
milutenko 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Все, теперь я со всем разобралась! Значит, дело было так - я открывала любое свое объявление и справа, где находиться информация о продавце (статус, контакты...) я нажимала на ’ОТЗЫВЫ О ПРОДАВЦЕ’ и там отображается всего 2 отзыва из 9 имеющихся. А почему, не все 9, а только 2, я до сих пор не поняла. Но не это не главное, ведь отзывы то есть, а ВЫ помогли мне их обнаружить
У ВАс в гостевой 2 отзыва,но в гостевой пишут далеко не все,это по-желанию.А обязательны отзывы о сделках и у Вас 2 отзыва от продавцов,т.е.Вы сделали две покупки на сайте,и 7 отзывов от Ваших покупателей,а всего 9 отзывов.
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляmilutenko
У ВАс в гостевой 2 отзыва,но в гостевой пишут далеко не все,это по-желанию.А обязательны отзывы о сделках и у Вас 2 отзыва от продавцов,т.е.Вы сделали две покупки на сайте,и 7 отзывов от Ваших покупателей,а всего 9 отзывов.
А я как раз, думала, что все должны писать в гостевой, то есть, что там и отзывы должны отображаться и оценки по сделкам ))
автор Аноним 27 декабря 2012
Тогда еще вопрос - амою гостевую кроме меня кто-то видит?
Anicha 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тогда еще вопрос - амою гостевую кроме меня кто-то видит?
Да, видят все)
milutenko 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тогда еще вопрос - амою гостевую кроме меня кто-то видит?
)))) Тут все у всех на виду))). Конечно и гостевую,и отзывы о сделках ДОЛЖНЫ видеть все,иначе как доверять продавцу/покупателю.Нередко в гостевой пишут и несостоявшиеся продавцы/покупатели,если не нашли взаимопонимания-все нюансы описывают в гостевой (иногда даже ругаются))).В ’отзывах’ меньше места для душеизливания и ответить друг другу нельзя.В гостевой может написать любой,а в отзывах только тот,с кем продавцом подтверждается сделка.