27 декабря 2012

LIPIKAR при дерматите у детей

Интересны отзывы
flowerr 27 декабря 2012
Липикар хорошо, Урьяж купрум цинк еще лучше. Или Физиогель ИС.
Аноним 27 декабря 2012
а возраст у малыша какой?
Морская звезда 27 декабря 2012
Ответ дляflowerr
Липикар хорошо, Урьяж купрум цинк еще лучше. Или Физиогель ИС.
ану подробнее про урьяж
нам дерматолог выписала термальную воду урьяж, но шо-то не дюже она помогает, еще фукорцин и убрали сахар мне из рациона.
spelka 27 декабря 2012
Элидэл на поражен.участки и урьяж ксемоз как основной уход. У нас было так,мы с рождения дерматитом мучались,такая схема спасла
flowerr 27 декабря 2012
А Вы откуда? может Вам телефон своего детского дерматолога сдать?)
автор LMA 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
а возраст у малыша какой?
1 год 7 мес
mar11go 27 декабря 2012
А как с моего личного опыта, то лучше мази адвантан нет. Это мне педиатр кмн советовал. Вылечили дерматит быстро.
автор LMA 27 декабря 2012
Ответ дляflowerr
А Вы откуда? может Вам телефон своего детского дерматолога сдать?)
спасибо большое! завтра смогу уже со своим педиатром связаться.
flowerr 27 декабря 2012
Ответ дляLMA
спасибо большое! завтра смогу уже со своим педиатром связаться.
педиатр педиатром, тут дерматолог нужен как узкопрофильный специалист. Пишите в личку если что)
автор LMA 27 декабря 2012
Ответ дляflowerr
педиатр педиатром, тут дерматолог нужен как узкопрофильный специалист. Пишите в личку если что)
спасибо большое!
Абу 27 декабря 2012
Ой, у нас тоже атопик. Сейчас сняла обострение. Пользовались Липикаром, Ексипиал У Липолосьон, из Рок кремчик. Сейчас заказала на КС два крема очень большие надежды возлагаю на них, отзывов положительных много от мамочек атопиков.
Кстати, прочитала обзор у Комаровского, что в период прорезывания зубов нехватка кальция он рекомендует давать глюконат кальция, вы знаете помогает.
Аноним 28 декабря 2012
а в чем проблема не давать ребенку аллергены? мазать лучше?
Абу 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
а в чем проблема не давать ребенку аллергены? мазать лучше?
ой, чтоб мы без вас делали. Спасибо огромнейшее за ценный совет, больше не буду давать никогда-никогда-никогда аллергены. А то я одними аллергенами ребенка кормлю.
автор LMA 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
а в чем проблема не давать ребенку аллергены? мазать лучше?
при чем тут аллергены??? мы перемерзли и от этого обсыпало. врач сказала,что у деток в таком возрасте очень часто зимой дерматит от сухого воздуха дома и на улице, когда мороз.
автор LMA 29 декабря 2012
Девочки за 2 дня все сошло! Купала малую в ванной с морской солью и потом мазала на ночь LIPIKARом.
Абу 29 декабря 2012
Ответ дляLMA
Девочки за 2 дня все сошло! Купала малую в ванной с морской солью и потом мазала на ночь LIPIKARом.
Поздравляю!! Молодцы. Липикаром можете несколько раз в день наносить.
@len@ 05 января 2013
Ответ дляLMA
Девочки за 2 дня все сошло! Купала малую в ванной с морской солью и потом мазала на ночь LIPIKARом.
Можно подробнее,про ванны и этот крем. у нас сухость кожи и как цыпки- дерматолог ответила что мазь Дермалекс, помогло но одноразово сняло раздражение, через время опять.