01 июля 2014

С новым покращенням вас

Сегодня вступил закон "Налог с депозитов"...кто теперь понесет деньги им в банк?Все теперь будет передаваться в налоговую,а мы плати налог..вот...все для людей...
Зюзя 01 июля 2014
Наверное не с 5000 грн?а начиная с определенной суммы?
Шопингмонстр 01 июля 2014
Ну он с опред суммы!
Соображалочка 01 июля 2014
то ли ещё будет...ждём новых квитанций на квартплату....
Бочка порохУ 01 июля 2014
А кто знает, налогом будут облагается уже те депозиты, которые есть или новые, оформленные после вступления в силу закона?
Гербария 01 июля 2014
а вы хотели сразу из грязи в князи за одну ночь???)))
так не бывает ...сказки закончились...сказочник уехал в рассею отдыхать )))
есть категория людей которым всё не то и не так ... называются нытики...вы автор вижу из тех)
у меня вот нечего на депозит класть ...и всё у меня в жизни замечательно ,ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!
Пьера Безухова 01 июля 2014
Ответ дляГербария
а вы хотели сразу из грязи в князи за одну ночь???)))
так не бывает ...сказки закончились...сказочник уехал в рассею отдыхать )))
есть категория людей которым всё не то и не так ... называются нытики...вы автор вижу из тех)
у меня вот нечего на депозит класть ...и всё у меня в жизни замечательно ,ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!
да с и таким новым сказочником вы не доживете до князей...
Петросянша 01 июля 2014
Для вкладчиков банков такие изменения выглядят довольно привлекательно. Ведь платить налог будут только те, кто в год получают процентный доход около 500 тыс. грн. и более (ориентировочный объем сбережений - от 2,5 млн. грн.).

Источник http://finance.liga.net/banks/2014/6/26/articles/3...

Ой беда беда, только два миллиона на депозит положить хотела...
Автор,вам заняться нечем али читать не умеете, али слово ’налог’ увидали и побежали на форум плакать? Али у нас каждая мама на Кидстаффе по 2,5 млн на депозите хранит?
Неместная Я 01 июля 2014
Ответ дляГербария
а вы хотели сразу из грязи в князи за одну ночь???)))
так не бывает ...сказки закончились...сказочник уехал в рассею отдыхать )))
есть категория людей которым всё не то и не так ... называются нытики...вы автор вижу из тех)
у меня вот нечего на депозит класть ...и всё у меня в жизни замечательно ,ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!
поддерживаю однозначно
Аль_де_Барановна 01 июля 2014
Автор, ну вот что вы за человек, зачем панику на домохозяек наводить, вы ж напишите что доход от депозите должен быть 500 тыщ.
Гербария 01 июля 2014
Ответ дляПьера Безухова
да с и таким новым сказочником вы не доживете до князей...
А мы к князьям и не стремимся нам бы из опы вылезти в которую нас тщательно утрамбовывали все эти годы)))))))
это вы хотите заснуть в аду а проснуться в раю...а так не бывает )
ЛедиДи 01 июля 2014
автор читайте законы внимательно или с утра поругаться с кем то захотелось так сказать подзарядиться на день?
Бритоножка 01 июля 2014
По теме, смотрела только что новости: Пенсионеры, у которых пенсия составляет 10.000 и более будут платить налог с пенсии 12-17% ежемесячно. В Киеве насчитали 2.000 таких пенсионеров. Интересно, депутаты-пенсионеры в это число входят?
Соображалочка 01 июля 2014
Ответ дляБритоножка
По теме, смотрела только что новости: Пенсионеры, у которых пенсия составляет 10.000 и более будут платить налог с пенсии 12-17% ежемесячно. В Киеве насчитали 2.000 таких пенсионеров. Интересно, депутаты-пенсионеры в это число входят?
обалдеть, уже и с пенсионеров налоги, мы же со своих ЗП отчисляем в пенсионный фонд, они что там вообще сбрендили или нас за дебилов считают?????