27 декабря 2012

Как установить рингтон на Айфон?

Девочки, посоветуйте, как установить свой рингтон на Айфон?
Аноним 27 декабря 2012
понакупают себе смартфонов, а потом такие темы...

Ну если такого даже не знаете, значит иди изучайте досконально мат. часть по ios
Аноним 27 декабря 2012
скачать его и в настройках выбрать мои рингтоны
Аноним 27 декабря 2012
там целая история, мелодию надо обрезать в специальной ай-программе, и только потом установить((( мне дочка устанавливала, они более продвинутые.
П.С. А зачем человека сразу стыдить, что он не умеет...я тоже не умею и ничего, счастливо живу с айфоном))))
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
там целая история, мелодию надо обрезать в специальной ай-программе, и только потом установить((( мне дочка устанавливала, они более продвинутые.
П.С. А зачем человека сразу стыдить, что он не умеет...я тоже не умею и ничего, счастливо живу с айфоном))))
кто вам такое сказал?))) ничего резать не нужно, айфон слишком прост, просто заходите в iTunes скидываете любимую мелодию на телефо и в настройка заходите в рингоны
клайдик 27 декабря 2012
могу компетентно заявить следующее-проблема действительно насущная-необходимо в телефоне установить официальную последнюю версию программы ITunes что практически невозможно или неоправданно дорого
мой муж занимается продажей продукции эпл в украине и я тоже захотела свою мелодию
он очень долго бился и в итоге я решила что пусть будет фирменный стандартный рингтон-они крутые там
Аноним 27 декабря 2012
странно, мне дочка сама обрезала (потому что там можно только 1,5 мин) и установила Игоря Крутого ’Весь мир - любовь’.. ей 15 лет и она не торгует Эплами)))))))))) Завтра спрошу у нее всю технологию
mother.coop 27 декабря 2012
Вбейте этот вопрос в гугле, проходите по любой ссылке, там пошагово, в картинках все описано
Покращена 27 декабря 2012
Ответ дляклайдик
могу компетентно заявить следующее-проблема действительно насущная-необходимо в телефоне установить официальную последнюю версию программы ITunes что практически невозможно или неоправданно дорого
мой муж занимается продажей продукции эпл в украине и я тоже захотела свою мелодию
он очень долго бился и в итоге я решила что пусть будет фирменный стандартный рингтон-они крутые там
странно..я тоже могу компетентно заявить))) неделю назад муж подарил айфон оригинал, тоже долбалась не могла рингтон поставить. муж приехал и сразу занялся этим вопросом - скачал в инете без малейших проблем новую версию айтюнс, потом я скачала рингтон который мне нравится (условие - он должен быть не длиннее 30 сек), и муж загнал через айтюнс рингтон на айфон и вуаля)) хотя муж далеко не профи в этом деле))
Angie 27 декабря 2012
Ответ дляклайдик
могу компетентно заявить следующее-проблема действительно насущная-необходимо в телефоне установить официальную последнюю версию программы ITunes что практически невозможно или неоправданно дорого
мой муж занимается продажей продукции эпл в украине и я тоже захотела свою мелодию
он очень долго бился и в итоге я решила что пусть будет фирменный стандартный рингтон-они крутые там
Что значит практически невозможно ли неоправданно дорого? У вас какой айфон? У меня 4с, прекрасно все обновляется после официальной прошивки, с рингтонами тоже нет проблем.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляkyli
кто вам такое сказал?))) ничего резать не нужно, айфон слишком прост, просто заходите в iTunes скидываете любимую мелодию на телефо и в настройка заходите в рингоны
я вам такое говорю, айфон пропускает только 1,5 минуты, а любая меловия - длиннее, у вас есть айфон???
Angie 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
странно, мне дочка сама обрезала (потому что там можно только 1,5 мин) и установила Игоря Крутого ’Весь мир - любовь’.. ей 15 лет и она не торгует Эплами)))))))))) Завтра спрошу у нее всю технологию
Да конечно это все просто) может у человека разлочка. Тогда конечно даа, это проблема.
Аноним 27 декабря 2012
точно, даже не 1,5 мин, а 30 сек
lumonbka 27 декабря 2012
ДЕвочки, читаем
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=242465
Все подробно расписано в нескольких вариациях.

Кстати, айфоны с некоторых недавних пор, говорят, завозят на Украину только серые, т.е. несертифицированные
mother.coop 27 декабря 2012
Ответ дляклайдик
могу компетентно заявить следующее-проблема действительно насущная-необходимо в телефоне установить официальную последнюю версию программы ITunes что практически невозможно или неоправданно дорого
мой муж занимается продажей продукции эпл в украине и я тоже захотела свою мелодию
он очень долго бился и в итоге я решила что пусть будет фирменный стандартный рингтон-они крутые там
Официальную, последнюю версию iTunes можно абсолютно бесплатно скачать на сайте apple.com... Что-то вы не то компетентно заявляете. Рингтон свой можно установить в течении 2х минут.
lumonbka 27 декабря 2012
И еще чисто про iTunes
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=157004
изучайте мат. часть
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляkyli
кто вам такое сказал?))) ничего резать не нужно, айфон слишком прост, просто заходите в iTunes скидываете любимую мелодию на телефо и в настройка заходите в рингоны
Зашла в Настройках в рингтоны, там только предустановленные, возможности выбрать свой-нет ( свои мелодии предварительно закачаны через iTunes) Или перенаправляет в магазин...

Вы делали другим путем?
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
я вам такое говорю, айфон пропускает только 1,5 минуты, а любая меловия - длиннее, у вас есть айфон???
а зачем на рингтон ставить длинную мелодию? это же рингтон а песня
был, украли
Аноним 27 декабря 2012
ооооооо кто вам его купил??
_shArk_ 27 декабря 2012
http://www.ipark.kiev.ua - сделают без проблем!
Angie 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зашла в Настройках в рингтоны, там только предустановленные, возможности выбрать свой-нет ( свои мелодии предварительно закачаны через iTunes) Или перенаправляет в магазин...

Вы делали другим путем?
Другим. Режу себе в макбуке любой кусок мелодии, и по ВайФай через айтюнз передаю в айфон.
Аноним 27 декабря 2012
Через медиатеку добавляем файл mp3. Дальше кликаем на песню и выбираем ’информация’, вкладку ’параметры’ и выставляем время песни. Я ставлю обычно ровно 30 сек.
Затем снова кликаем на песню и выбираем ’создать формат ААС’, появляется эта песня длительностью 30 секунд.
Затем выбираем ’ показать в проводнике Windows’, и меняем расширение м4а на м4r.
все! Сохраняем где-нибудь и добавляем в айфон снова через медиатеку. И вот теперь эта мелодия есть в рингтонах.
Писала долго, но я на автомате делаю уже, пару минут занимает.
автор Аноним 27 декабря 2012
Спасибо всем за дельные советы! Остальным - добрее надо быть, дамочки;)
Аноним 27 декабря 2012
Если что, спрашивайте, я уже телефон вдоль и поперек проштудировала. Есть и другие способы, мне так удобно.
Абу 27 декабря 2012
я здесь качаю рингтоны для айфона.
Абу 27 декабря 2012
Аноним 28 декабря 2012
Жесть,такой головняк из-за понтов)
lumonbka 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Жесть,такой головняк из-за понтов)
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Жесть,такой головняк из-за понтов)
На самом деле, там все просто и удобно. Просто надо раз вникнуть.
Аноним 28 декабря 2012
я тоже повелась на АЙФОНОМАНИЮ, муж мне сразу его купил- какой это ужас!!!
в жизни не было телефона хуже этого...
это просто выкачка денег, реклама и очень продуманый маркетинг...
в телефоне за 1000 долларов не должна садиться батарея за 4 часа!!!! за такие деньги он как минимум месяц должен работать или подзаряжаться от солнца и ветра)))
lumonbka 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
я тоже повелась на АЙФОНОМАНИЮ, муж мне сразу его купил- какой это ужас!!!
в жизни не было телефона хуже этого...
это просто выкачка денег, реклама и очень продуманый маркетинг...
в телефоне за 1000 долларов не должна садиться батарея за 4 часа!!!! за такие деньги он как минимум месяц должен работать или подзаряжаться от солнца и ветра)))
;) не кричите заранее, хотя я не люблю яблокофоны, но могу с уверенностью сказать, что причина скорее всего в том, что какая-то программка не спит и кушает батарею. У эпла нормальная, середнячковая батарея, тем более иос так батарею не жрет, как андроид