27 декабря 2012

Как установить рингтон на Айфон?

Девочки, посоветуйте, как установить свой рингтон на Айфон?
показать весь текст
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
я тоже повелась на АЙФОНОМАНИЮ, муж мне сразу его купил- какой это ужас!!!
в жизни не было телефона хуже этого...
это просто выкачка денег, реклама и очень продуманый маркетинг...
в телефоне за 1000 долларов не должна садиться батарея за 4 часа!!!! за такие деньги он как минимум месяц должен работать или подзаряжаться от солнца и ветра)))
этот телефон задуман был для стран где нет пиратских продуктов, если ты хочешь скачать любую песню, фильт и т.д. ты ОБЯЗАН заплатить за нее(либо плати штраф) тобишь за труд людей, у нас стана жлобов, потому и элементарного экономического уровня нет
mother.coop 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
я тоже повелась на АЙФОНОМАНИЮ, муж мне сразу его купил- какой это ужас!!!
в жизни не было телефона хуже этого...
это просто выкачка денег, реклама и очень продуманый маркетинг...
в телефоне за 1000 долларов не должна садиться батарея за 4 часа!!!! за такие деньги он как минимум месяц должен работать или подзаряжаться от солнца и ветра)))
простите, а что вы с ним делаете? у меня при включённой геолокации, при включённом wi-fi, разговорах и т.д. батарея легко держит сутки
если ребёнок смотрит мультики по wi-fi или играет в игры, тогда да, держит часов 10-12
но 4 это Вы либо преувеличили, либо у Вас что-то не то с телефоном
mother.coop 28 декабря 2012
а насчёт выкачки денег - брейкните его и делов то:)
Абу 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
я тоже повелась на АЙФОНОМАНИЮ, муж мне сразу его купил- какой это ужас!!!
в жизни не было телефона хуже этого...
это просто выкачка денег, реклама и очень продуманый маркетинг...
в телефоне за 1000 долларов не должна садиться батарея за 4 часа!!!! за такие деньги он как минимум месяц должен работать или подзаряжаться от солнца и ветра)))
Приложения пробовали закрывать? Наверно открыли игру,думаете вышли из игры она и закрылась, но она висит и жрет батарею два щелчка на кнопку ’домой ’ и закрываете приложения.
lunna-amar 28 декабря 2012
Ответ дляАбу
Приложения пробовали закрывать? Наверно открыли игру,думаете вышли из игры она и закрылась, но она висит и жрет батарею два щелчка на кнопку ’домой ’ и закрываете приложения.
я с техникой дружу....и с айфоном подружилась))))
как закрывать приложения, злала еще до того как он у меня появился,
просто МОЙ красасавчик не видит WI-FI, а айфон без интернета- это просто стекляшка
у меня он на гарантии, только нужно сьездить в Данию (жду визу)- что бы поменяли мне его на новый,- вот по этому я и злюсь на него
lumonbka 28 декабря 2012
Ответ дляАбу
Приложения пробовали закрывать? Наверно открыли игру,думаете вышли из игры она и закрылась, но она висит и жрет батарею два щелчка на кнопку ’домой ’ и закрываете приложения.
да нет, не в этом дело. Игрухи через время закрываются или спят
а эта программка не спит и жрет
lunna-amar 28 декабря 2012
Ответ дляmother.coop
простите, а что вы с ним делаете? у меня при включённой геолокации, при включённом wi-fi, разговорах и т.д. батарея легко держит сутки
если ребёнок смотрит мультики по wi-fi или играет в игры, тогда да, держит часов 10-12
но 4 это Вы либо преувеличили, либо у Вас что-то не то с телефоном
повезло Вам...а мне достался наверно из бракованной партии, ,
(покупала в Дании)
lunna-amar 28 декабря 2012
Ответ дляkyli
этот телефон задуман был для стран где нет пиратских продуктов, если ты хочешь скачать любую песню, фильт и т.д. ты ОБЯЗАН заплатить за нее(либо плати штраф) тобишь за труд людей, у нас стана жлобов, потому и элементарного экономического уровня нет
это у нас жлобы?)))) вы наверно американцев и европейцев плохо знаете,
они за копейку удушатся...
у нас не жлобы- у нас нехватка денег у народа, а если и появляются деньги у ’слявянской души’- гуляют все! на себе уж точно не экономят..

я не раз была в Германии- HAMMER только в автосалоне видела,- у нас же на дорогах их как будто где то по акции бесплатно выдавали))) в Москве наверно выдавали по 2 сразу)))

за границей у людей эти телефрны у 50% под кредит и у 50%- по контракту, и за него они почти ничего не платят...

вы только зайдите на piratebay.org- все програмы, приложения, игры и пр. (99%) ну совсем не русском языке
VoLencia 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
я тоже повелась на АЙФОНОМАНИЮ, муж мне сразу его купил- какой это ужас!!!
в жизни не было телефона хуже этого...
это просто выкачка денег, реклама и очень продуманый маркетинг...
в телефоне за 1000 долларов не должна садиться батарея за 4 часа!!!! за такие деньги он как минимум месяц должен работать или подзаряжаться от солнца и ветра)))
а Вы меньше в инете сидите и в игры играйте, тогда садиться он у Вас не будет