01 июля 2014

Давайте поговорим о рекламе в интернете?

Кому не сложно покидайте в ЛС ваши любимые форумы, каталоги и доски объявлений. Буду очень признательным. Могу как благодарность дать промо код на 20-25% скидки на женские юбки от VOGER.
БЮТ 01 июля 2014
Kanapelka 01 июля 2014
я могу вам сделать бесплатную рекламу, хотите?:)
купила у вас юбку (ну может, не лично через вас, но через другого менеджера). очень достойное качество за просто смешные деньги
я очень довольна покупкой
LENA LINK 01 июля 2014
Просто замечательно... Советчица плавно перерастает в ’рекламщицу’ постят кому не лень рекламу на свою продукцию. Куда админы смотрят...
Kanapelka 01 июля 2014
Ответ дляLENA LINK
Просто замечательно... Советчица плавно перерастает в ’рекламщицу’ постят кому не лень рекламу на свою продукцию. Куда админы смотрят...
ну.. по ходу автор ничего не рекламировал, а задал вопрос, который тут сто раз задавали и задают другие.. а рекламу сделала я - покупатель. а че, нельзя такое делать? не подумала..
автор Spiritos_opt 01 июля 2014
Ответ дляKanapelka
я могу вам сделать бесплатную рекламу, хотите?:)
купила у вас юбку (ну может, не лично через вас, но через другого менеджера). очень достойное качество за просто смешные деньги
я очень довольна покупкой
ОУ:) приятно:) Да в рекламе как раз мы и нуждаемся:)
LENA LINK 01 июля 2014
Ответ дляKanapelka
ну.. по ходу автор ничего не рекламировал, а задал вопрос, который тут сто раз задавали и задают другие.. а рекламу сделала я - покупатель. а че, нельзя такое делать? не подумала..
Я не о вас, я об авторе, ведь он в тексте пишет о своем товаре. По правилам советчицы, это запрещено. т.к. является рекламой продукции. Если каждый начнет тут писать об акциях на свою продукцию? Для этого есть раздел обьявлений.