27 декабря 2012

Как Вы думаете кто победит в Зважених и щасливих?

Как Вы думаете кто победит в "Зважених и щасливих"?
показать весь текст
Rozetka 27 декабря 2012
ДА!ДА!ДА!
А я с косою 27 декабря 2012
Юра с Настей молодцы!!!!! Вау!!!!
ksunj 27 декабря 2012
Ответ дляRozetka
Сейчас сделает предложение
Мы с Вами прям мыслим в унисон!!!!
Rozetka 27 декабря 2012
Прослезилась я
Аноним 27 декабря 2012
Уряяяяяя! Я так рада, хоть шампусик открывай
Rozetka 27 декабря 2012
Ответ дляksunj
Мы с Вами прям мыслим в унисон!!!!
А то
Ю-л-ь-к-а 27 декабря 2012
Вау! Юра настоящий мужчина!!! Совет да любовь!
ksunj 27 декабря 2012
Горько!Горько!Горько!
Rozetka 27 декабря 2012
Ответ дляилоночка
Уряяяяяя! Я так рада, хоть шампусик открывай
И не говорите
А я с косою 27 декабря 2012
Интересно, а у Андрея с Мартой что-то получится? Как думаете, девочки?
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляksunj
А Кристина как ушла,такой и осталась по-моему!
Кристина много кушает, по этому и такая попа
Ю-л-ь-к-а 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Интересно, а у Андрея с Мартой что-то получится? Как думаете, девочки?
Не знаю... Но мне кажется, Андрей заслуживает лучшего. Марта, конечно, красотка, но поооодленькая...
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Интересно, а у Андрея с Мартой что-то получится? Как думаете, девочки?
они же вроде только друзья? или я чего-то не знаю?)
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляЮ-л-ь-к-а
Не знаю... Но мне кажется, Андрей заслуживает лучшего. Марта, конечно, красотка, но поооодленькая...
Точно. И Марта до финала дошла не без помощи Андерея. Мне кажется, что просто использовали хлопця.

О, а как вам Коля?
Rozetka 27 декабря 2012
Ответ дляЮ-л-ь-к-а
Не знаю... Но мне кажется, Андрей заслуживает лучшего. Марта, конечно, красотка, но поооодленькая...
Соглашусь,Марта его использовала на проекте и сейчас он ей уже не нужен,он найдёт достойнее себе.
Аноним 27 декабря 2012
Роман -вообще телезвезда. Когда его семью показали, я только тогда его узнала,
он был в передаче ’Хата на тата’, там просто ужас какой он был, хотелось его прибить))))
А я с косою 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
они же вроде только друзья? или я чего-то не знаю?)
но видно же, что он в нее влюблен помогал ей на проекте все время, а она его просто использовала..
Rozetka 27 декабря 2012
Ответ дляилоночка
Точно. И Марта до финала дошла не без помощи Андерея. Мне кажется, что просто использовали хлопця.

О, а как вам Коля?
Мыслим в унисон))Колянчик поправился малёхо,но всё же красавчик,мне он нравился,как был на проекте,его программы не смотрю.
Ю-л-ь-к-а 27 декабря 2012
Ответ дляRozetka
Соглашусь,Марта его использовала на проекте и сейчас он ей уже не нужен,он найдёт достойнее себе.
Точно. Эх...а я замужем
Аноним 27 декабря 2012
Rozetka, сестра что ли? Да, Колян немного поправился.
Rozetka 27 декабря 2012
Девчоночки,а как вам платье у ведущей?Неужели не могла лучше подобрать
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляилоночка
Точно. И Марта до финала дошла не без помощи Андерея. Мне кажется, что просто использовали хлопця.

О, а как вам Коля?
это кто? первый финалист? что-то он по-моему трохи пиднабрав лишних кг, как по мне)
Rozetka 27 декабря 2012
Ответ дляилоночка
Rozetka, сестра что ли? Да, Колян немного поправился.
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляRozetka
Девчоночки,а как вам платье у ведущей?Неужели не могла лучше подобрать
так ей же наверное какнал подберает, а её никто и не спрашивает...
Rozetka 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
это кто? первый финалист? что-то он по-моему трохи пиднабрав лишних кг, как по мне)
пиднабрав-пиднабравВопросик,что за песня,когда Настя выходила?
Rozetka 27 декабря 2012
Ответ дляЮ-л-ь-к-а
Точно. Эх...а я замужем
Вот незадача,а так бы Вы бы как бы...эх,этот муж
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляRozetka
пиднабрав-пиднабравВопросик,что за песня,когда Настя выходила?
я таак на неё засмотрелась, что с переляку и песню пропустила))
Вишнёвая Леди 27 декабря 2012
Ромашка
Ю-л-ь-к-а 27 декабря 2012
Ответ дляRozetka
Вот незадача,а так бы Вы бы как бы...эх,этот муж
Как всегда, эти мужья появляются так не вовремя...
Аноним 27 декабря 2012
Муж сказал на Кристю, что не гитара, а контрабас)))