01 июля 2014

Куда лучше выехать, чтобы пережить аллергию на амброзию?

Мучаюсь с июля и до сентября!Аллергики,подскажите,где в Украине можно пересидеть эту страшную напасть?Если к морю поехать,будет ли там лучше?
Anna Sever 1 01 июля 2014
В Европу конечно
Дюагональ 01 июля 2014
В Карпаты. У меня сын аллергик. Так вот там даже капли в нос не пригодились
Ksюша 01 июля 2014
Мы возле моря,но муж-аллергик страдает и здесь этой бедой
Общались в Карпатах в Микуличине с ребятами,они тоже жуткие аллергики,то они даже переехали по этой причине из Запорожья в Карпаты,говорят,что там забыли уже,что это такое,чувствуют себя превосходномуж тоже сразу захотел туда
Ksюша 01 июля 2014
Ответ дляДюагональ
В Карпаты. У меня сын аллергик. Так вот там даже капли в нос не пригодились
Единомышленники
автор Тихомандражная 01 июля 2014
Ответ дляKsюша
Мы возле моря,но муж-аллергик страдает и здесь этой бедой
Общались в Карпатах в Микуличине с ребятами,они тоже жуткие аллергики,то они даже переехали по этой причине из Запорожья в Карпаты,говорят,что там забыли уже,что это такое,чувствуют себя превосходномуж тоже сразу захотел туда
Спасибо большое!Скажите,а в Микуличине реально 3-х местную (эконом-класса) комнату снять гривен за 100 в сутки,если недели на три?
MishkaTeddi 01 июля 2014
Закарпатье, Прикарпатье!
автор Тихомандражная 01 июля 2014
Ответ дляДюагональ
В Карпаты. У меня сын аллергик. Так вот там даже капли в нос не пригодились
Спасибо большое!К Вам тот же вопрос.Где именно вы были и скажите реально ли там 3-х местную (эконом-класса) комнату снять гривен за 100 в сутки,если недели на три?К моей аллергии в нашем городе добавилась ещё одна проблема-АТО,поэтому выезжать куда-то надо,но куда попало не получится с моей болезнью(((.
Умничка-помощничка 01 июля 2014
Ответ дляДюагональ
В Карпаты. У меня сын аллергик. Так вот там даже капли в нос не пригодились
автор Тихомандражная 01 июля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Что с Вами?
Умничка-помощничка 01 июля 2014
Ответ дляТихомандражная
Что с Вами?
хотела класс , а получилось неизвестно что.