03 апреля 2012

Изменяли мужу?

Как вы щитаете, измена хорошо или ужасно? Можно ли мужчине простить поход "на лево"?

chopardsport 03 апреля 2012
ну темка не из простых... я думаю "с кем изменил"...бывает расказывают подруги, сходил на лево с какой-то "девкой с улицы"-я бы ушла сразу т.к. такая измена меня унизила бы... а вообще если сходил на лево то что-то не так у нас...?! почему не поговорить об этом а не врать и гулять?!....
380638169136 03 апреля 2012
небыло таких ситуаций в жизни, и Слава Богу. на сегодня я никогда не изменяла мужу, и не хочу. сама бы измену не простила бы. НО - встречалась раньше с парнем....и.... изменила ему.....капец....это ужас..
380638169136 03 апреля 2012
для меня сегдня асоциации с изменой - это - посмотрите фильм "о чем говорят мужчины 2" и там две замужние подруги представляют себе измену - очень интересный момент)))
автор Алиса в стране Советчица 03 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
ну темка не из простых... я думаю "с кем изменил"...бывает расказывают подруги, сходил на лево с какой-то "девкой с улицы"-я бы ушла сразу т.к. такая измена меня унизила бы... а вообще если сходил на лево то что-то не так у нас...?! почему не поговорить об этом а не врать и гулять?!....
не простили ба даже ради ребенка? а если бы уйти было от него некуда? я раньше никогда о таком не думала... а после того как родила и поправилась обо всем думаю! что может толкнуть мужа к измене? ведь женщине нужно время, чтобы придти в прежнюю форму, если он не сможет ждать значит не любит? а если я так и не стану той прежней?..
Admin 03 апреля 2012
Считаю так- если изменил(а) и не понравилось, то не считается.
380638169136 03 апреля 2012
Ответ дляAdmin
Считаю так- если изменил(а) и не понравилось, то не считается.
прикольный вариант, но в реальной жизни не прокатит
Far Away 03 апреля 2012
Наталья, простите, а при чем тут ваши формы к нормальным семейным отношениям? Тоесть если вы не похудеете, то считаете нормальным, что родному мужу может быть противно прикасаться к жене из-за какой-то лишней складочки, и он этим может оправдывать свои гуляния и гулять до тех пор пока жена не похудеет?
Нет, с этим обществом определенно что-то нездоровое твориться , перевернулось с ног на голову понятия того что действительно имеет реальную ценность - семья, дети, сама жизнь.
VoLencia 03 апреля 2012
Ответ дляAdmin
Считаю так- если изменил(а) и не понравилось, то не считается.
))))) я такого еще не слышала)))) повеселили Вы меня))))
Монтя 03 апреля 2012
Ответ для.-.Наталия.-.
не простили ба даже ради ребенка? а если бы уйти было от него некуда? я раньше никогда о таком не думала... а после того как родила и поправилась обо всем думаю! что может толкнуть мужа к измене? ведь женщине нужно время, чтобы придти в прежнюю форму, если он не сможет ждать значит не любит? а если я так и не стану той прежней?..
Наталья, а почему вы решили, что ваш муж гуляет из-за вашего лишнего веса? Он вам это сказал? Как правило, причины другие. Часто элементарное неумение выслушать и поддержать, нехватка внимания, особенно в первый год после рождения малыша..отсутствие интимной жизни регулярно. Вам необходимо поговорить спокойно, и выснить, чео ему не хватает. И самой вовремя попросить помощи, если она вам нужна, ведь маленький ребенок, если правильно поняла. Если есть любовь, ее нужно подогревать.
Far Away 03 апреля 2012
Ответ дляAdmin
Считаю так- если изменил(а) и не понравилось, то не считается.
Согласна. Главное не увлекаться. А уж тем более не искать оправдания не в себе идеальном.
Квикуся 03 апреля 2012
МДААА! Уж оч интересная темка! Для начала о полноте,если любит то ему абсолютно пофиг на Ваши формы!!! Это мое мнение и у меня по крайней мере так!!!! У меня было пошел он на лево,получил дозу адреналина,НО все же вернулся ко мне,я простила и отмывается в моих глазах уже как 4года после измены,и я села на голову!!!! Но до замужества я думала:"ФФФУУУУ какой ужас,как можно простить человека когда он тебя так унизил,и осуждала даже"!!!! Эх но не тут то было и со мной такое случилось наверное чтоб не зарекалась!!! Для того чтоб не грызла совесть сходила и сама так что бы он не знал,и вот на сегодняшний день полная идилия! Он понял что лучше чем я ему не найти,и я в свою очередь знаю что он круче!!!!!
Тигрик 03 апреля 2012
Любая измена происходит в первую очередь в не трезвом состоянии, как говорится когда человек пьян то им владеют плохие силы. так что надо меньше пускать на гулянки, и чтоб как примерный семьянин был дома.По разговорам со многими женатами ребятами, у них так все и происходило, а на утро было стыдно смотреть жене в глаза, но опять как где нибудь напьются так и изменят.Ну а если мужчина ходит постоянно к одной и той же женщине то это уже намного серьезней. там уже нужно опасаться за свою семью.Я думаю каждый мужчина хоть раз в жизни но рога наставит.Главное если он ценит семью чтоб об этом жена не догадалась.Сами мужчины если переспал раз и где то за измену не считают.Есть еще один знакомый, любит жену,постоянно об этом говорит,но когда он уезжает в командировку снимает себе проституток, и даже есть уже одной девочки телефон которую заказывает всегда.Поэтому как это не печально изменяют и красивым и не красивым и худым и полным.Просто надо не зацикливаться.
Квикуся 03 апреля 2012
Ответ дляТигрик
Любая измена происходит в первую очередь в не трезвом состоянии, как говорится когда человек пьян то им владеют плохие силы. так что надо меньше пускать на гулянки, и чтоб как примерный семьянин был дома.По разговорам со многими женатами ребятами, у них так все и происходило, а на утро было стыдно смотреть жене в глаза, но опять как где нибудь напьются так и изменят.Ну а если мужчина ходит постоянно к одной и той же женщине то это уже намного серьезней. там уже нужно опасаться за свою семью.Я думаю каждый мужчина хоть раз в жизни но рога наставит.Главное если он ценит семью чтоб об этом жена не догадалась.Сами мужчины если переспал раз и где то за измену не считают.Есть еще один знакомый, любит жену,постоянно об этом говорит,но когда он уезжает в командировку снимает себе проституток, и даже есть уже одной девочки телефон которую заказывает всегда.Поэтому как это не печально изменяют и красивым и не красивым и худым и полным.Просто надо не зацикливаться.
РЕСПЕКТ!!!
northcarolina 03 апреля 2012
Ответ дляТигрик
Любая измена происходит в первую очередь в не трезвом состоянии, как говорится когда человек пьян то им владеют плохие силы. так что надо меньше пускать на гулянки, и чтоб как примерный семьянин был дома.По разговорам со многими женатами ребятами, у них так все и происходило, а на утро было стыдно смотреть жене в глаза, но опять как где нибудь напьются так и изменят.Ну а если мужчина ходит постоянно к одной и той же женщине то это уже намного серьезней. там уже нужно опасаться за свою семью.Я думаю каждый мужчина хоть раз в жизни но рога наставит.Главное если он ценит семью чтоб об этом жена не догадалась.Сами мужчины если переспал раз и где то за измену не считают.Есть еще один знакомый, любит жену,постоянно об этом говорит,но когда он уезжает в командировку снимает себе проституток, и даже есть уже одной девочки телефон которую заказывает всегда.Поэтому как это не печально изменяют и красивым и не красивым и худым и полным.Просто надо не зацикливаться.
Полностью с вами согласна. Большинство мужчин гуляют, но умный мужчина, который дорожит совей семьей сделает так, чтобы никогда в жизни жена об этом не узнала. А порядочные и так сказать мужчины однолюбы - скорее исключение.
О_Юми 03 апреля 2012
Как говорит моя знакомая "красота в глазах смотрящего". Но это лирика, а в жизни, к сожалению, все гораздо прозаичней. В себе уверена полностью не изменяла и изменять не буду, потому что видимо очень консервативна (я и замуж выходила девственницей в 23года!). По поводу мужа - на сегодняшний день уверена, что налево не ходил (5 лет женаты), но возможности такой не исключаю. Если узнаю - не прощу
Снегурочко 03 апреля 2012
Я с Вами согласна. Сама недавно узнала, что муж мне изменяет, если бы кто сказал, не поверила бы. Отношения были и есть очень теплыми. Признания в любви, секс, забота и т.п. все это было у нас на протяжении его измен. Говорит захотелось разнообразия.
Admin 03 апреля 2012
Я конечно извиняюсь, но тема как раз наоборот- об измене мужу. Но это не столь важно. Просто из ваших сообщений следует, что только мужики (гады такие) набухаются (или так) и только и делают, что изменяют. А что же женщины? Когда немного (много) выпьют остаются эдакими неприступными скалами, фригидными феминистскими?
Давайте как- то системно подходить к вопросу, не выгораживая одних и обвиняя во всем других- объективно, по существу, как есть. Я не призываю описывать ваши личные истории (если они есть), просто нужно всегда обсуждать "обе стороны медали", а иногда еще и гурт (гурт- ребро монеты) как неотъемлемые части жизни.
northcarolina 03 апреля 2012
Женщины тоже абсолютно не ангелы, но в большинстве случаев, если женщина изменяет, то семья от этого не страдает.
northcarolina 03 апреля 2012
И автора вопроса также интересует:
Как вы щитаете, измена хорошо или ужасно? Можно ли мужчине простить поход "на лево"?
Снегурочко 03 апреля 2012
Я не смогла простить и врядли смогу, пытаюсь как-то с этим жить..
Admin 03 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Женщины тоже абсолютно не ангелы, но в большинстве случаев, если женщина изменяет, то семья от этого не страдает.
Ну это как посмотреть и как посчитать Если ей понравилось, то железно измена.
Тигрик 03 апреля 2012
Вопрос не много не так поставлен, заголовок один, а вопрос другой стоял о изменах мужчины поэтому мы и рассуждаем, в любом случае они этому подвержены больше чем женщина, у которой дети,дом,работа на шее,там особо гулять не когда, но есть и такие случае.В основном по ночам в клубах гуляют не замужнии девочки.Я вот изменяла первому мужу,но он был идеален как бы сказать плохого слова не могу.Родители у меня 13 лет назад были против совместного проживания поэтому мы сразу и расписались через 4 месяца знакомства,но вот в один прекрасный день я поняла что не хочу его,мне с ним спать это равносильно изнасилованию,я стала чувствовать его запах тела, ведь у каждого человека он есть, я и раньше замечала , но пока страсть была как то не предавала этому значению, я до слез себя здерживала и мечтала когда он с меня слезит,не желаю такого ни кому.Боялась разводиться потому что понимала что больше такой может не попадеться.Но все таки решила пока молодые надо заканчивать.Вот так я мучала себя и его 4 года,думала пройдет.Конечно ему ничего не говорила,чтоб не обидеть,но секс был ограничен.А вот второй муж попался ну полная противоположность, по темпераменту подходим друг другу,а в остальном это полный капец,ничего хорошего не скажу. Так что вот моя история.Жизнь очень сложная штука и не знаешь где будет камень лежать!С одной стороны хорошо что сейчас такое время есть право выбора, а во времена наших родителей нравиться не нравится, терпи и живи.Но с другой стороны из за того что сейчас секс это не проблема, наши мужчины и не спешат жениться.
Far Away 03 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Женщины тоже абсолютно не ангелы, но в большинстве случаев, если женщина изменяет, то семья от этого не страдает.
Я бы так не сказала....
Есть хороший анекдот на эту тему:
"Решил муж завести любовницу. На семейном совете решили - слишком дорого, не потянем. Лучше уж жене завести любовника - лишняя копейка в доме не помешает".
Но я против такой свободы дозволенности с любой стороны. Один раз впринципе понять можно, потому что ну всякое бывает, эмоциональный срыв. А вот если система - то это уже причины, и они куда глубже чем поверхностное алкоголь, вес, и даже ссора.
Лялечка85 03 апреля 2012
Ответ дляAdmin
Считаю так- если изменил(а) и не понравилось, то не считается.
)) капец, админ, Вы наверное мужского пола??? Только мужчина может такое сказать, это из серии..это было по пьянке...
northcarolina 03 апреля 2012
Я считаю, что все должно быть по-честному. В жизни бывает всякое.
Возмножно мужчина или женщина полюбил(а) другую(ого). В этом случае нужно по честному уходить и не терзать своего партнера.
А если уж измена для разнообразия, по пьяни ... или как там еще, и ты не собираешься уходить из семьи, то будь добр сделать так, чтобы твоя семья ни словом, ни взглядом об этом не догадалась.
Потому как если это станет известно, то спасти, восстановить и сохранить доверие в таких отношениях очень тяжело.
moskow4554 03 апреля 2012
Вот меня тоже интерисует вопрос мужчины изменяют - а с кем??? Никто мужьям не изменяет, а с кем же тогда мужья изменяют?? И еще насчет измены я со своим теперишним мужем когдато провстречалась 2,5 года да взяла и вышла замуж ........ за другого. (И насчет форм) еле прожила с ним 1 год, нажила 15 лишних килограм и все развод. И вот во время развода начал меня добуваться мой бывший да так красиво. И живем мы с ним счастливо уже 8 лет и единственое, что он говорит, что он сделает все что-бы я в сторону другого мужчины даже посмотреть не захотела. А еще несколько лет назад (я это списываю на послеродовую дипресею) захотелось мне в жизни фиерверков... Ничего не было, но могло быть и ох как стыдно было в глаза мужу смотреть. А если бы я про него узнала - было бы больно. но МЫ бы это пережили, если бы он захотел что бы были МЫ
northcarolina 03 апреля 2012
Ответ дляmoskow4554
Вот меня тоже интерисует вопрос мужчины изменяют - а с кем??? Никто мужьям не изменяет, а с кем же тогда мужья изменяют?? И еще насчет измены я со своим теперишним мужем когдато провстречалась 2,5 года да взяла и вышла замуж ........ за другого. (И насчет форм) еле прожила с ним 1 год, нажила 15 лишних килограм и все развод. И вот во время развода начал меня добуваться мой бывший да так красиво. И живем мы с ним счастливо уже 8 лет и единственое, что он говорит, что он сделает все что-бы я в сторону другого мужчины даже посмотреть не захотела. А еще несколько лет назад (я это списываю на послеродовую дипресею) захотелось мне в жизни фиерверков... Ничего не было, но могло быть и ох как стыдно было в глаза мужу смотреть. А если бы я про него узнала - было бы больно. но МЫ бы это пережили, если бы он захотел что бы были МЫ
Цитата:
Вот меня тоже интерисует вопрос мужчины изменяют - а с кем??? Никто мужьям не изменяет, а с кем же тогда мужья изменяют??
в большинстве случаев с малолетними незамужними пигалицами
northcarolina 03 апреля 2012
в большинстве случаев с малолетними незамужними пигалицами
moskow4554 03 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
в большинстве случаев с малолетними незамужними пигалицами
Вы хорошо знаете своего мужа?? Вы уверемы в себе?? Вы думаете вашего мужа сможет заинтересовать малолетняя незамужняя пигалица??? Его дома ждет самодостаточная женщина.
moskow4554 03 апреля 2012
Меня больше пугает вариан колеги-подчиненые. Но своих друзей я предупредила, что единственный человек от которого я булу что либо слушать по этому поводу это мой муж. Если он посчитает нужным рассказать мне. А пока я ему верю, как и он мне. Мы не читает СМС в телефонах друг-друга, не проверяем карманы, "пароли-явки". Зачем?? Тут все такие святые - я нет. Но мой муж, после сына самый дорогой мужчина в моей жизни. а измены лиш лишний раз это доказывают. Комуто достаточно одного раза, что бы понять - лучше не найти, а кто то в этом всю жизнь убеждается