03 апреля 2012

Изменяли мужу?

Как вы щитаете, измена хорошо или ужасно? Можно ли мужчине простить поход "на лево"?

показать весь текст
northcarolina 03 апреля 2012
А почему вы решили, что я о своем муже Я оцениваю ситуацию в семьях моих знакомых.
Тигрик 03 апреля 2012
Ну это же модно у кого из мужчин есть хоть чуть чуть денег, те спят с молодыми пигилицапи, но лет 20-25 я считаю это возраст вполне красив!Просто обидно когда жещина одтает молодость мужчине а он после 40 лет поменяет ее на моложе лет на 15-20.Мужчине все возрасты покорны, а у женщин срок маленький.Это по началу все боятся измены, а те кто прожил в браке уже не маленький срок,сами ждут когда муж по быстрей с дому свалит или им все равно где он пропадет, знают что все равно вернеться.
chopardsport 03 апреля 2012
Ответ дляТигрик
Ну это же модно у кого из мужчин есть хоть чуть чуть денег, те спят с молодыми пигилицапи, но лет 20-25 я считаю это возраст вполне красив!Просто обидно когда жещина одтает молодость мужчине а он после 40 лет поменяет ее на моложе лет на 15-20.Мужчине все возрасты покорны, а у женщин срок маленький.Это по началу все боятся измены, а те кто прожил в браке уже не маленький срок,сами ждут когда муж по быстрей с дому свалит или им все равно где он пропадет, знают что все равно вернеться.
ЭТО КОМПЛЕКСЫ..... называется внешние опоры....
northcarolina 03 апреля 2012
Ответ дляmoskow4554
Меня больше пугает вариан колеги-подчиненые. Но своих друзей я предупредила, что единственный человек от которого я булу что либо слушать по этому поводу это мой муж. Если он посчитает нужным рассказать мне. А пока я ему верю, как и он мне. Мы не читает СМС в телефонах друг-друга, не проверяем карманы, "пароли-явки". Зачем?? Тут все такие святые - я нет. Но мой муж, после сына самый дорогой мужчина в моей жизни. а измены лиш лишний раз это доказывают. Комуто достаточно одного раза, что бы понять - лучше не найти, а кто то в этом всю жизнь убеждается
На счет проверок полностью согласна, не готова напороться в телефоне супруга на что-нибудь неприятное - лучше не лезь.
northcarolina 03 апреля 2012
Ответ дляТигрик
Ну это же модно у кого из мужчин есть хоть чуть чуть денег, те спят с молодыми пигилицапи, но лет 20-25 я считаю это возраст вполне красив!Просто обидно когда жещина одтает молодость мужчине а он после 40 лет поменяет ее на моложе лет на 15-20.Мужчине все возрасты покорны, а у женщин срок маленький.Это по началу все боятся измены, а те кто прожил в браке уже не маленький срок,сами ждут когда муж по быстрей с дому свалит или им все равно где он пропадет, знают что все равно вернеться.
Дело не в том как женщина выглядит в 40 лет, и в 40 она может выглядеть так, что даст фору любой пигалице. Обидно что женщина отдает мужчине без статуса, без денег, без положения годы жизни, проходит с ним огонь, воду, медные трубы... а тут вдруг какой-то малолетке захотелось впорхнуть на все готовенькое.
Far Away 03 апреля 2012
Ответ дляmoskow4554
Меня больше пугает вариан колеги-подчиненые. Но своих друзей я предупредила, что единственный человек от которого я булу что либо слушать по этому поводу это мой муж. Если он посчитает нужным рассказать мне. А пока я ему верю, как и он мне. Мы не читает СМС в телефонах друг-друга, не проверяем карманы, "пароли-явки". Зачем?? Тут все такие святые - я нет. Но мой муж, после сына самый дорогой мужчина в моей жизни. а измены лиш лишний раз это доказывают. Комуто достаточно одного раза, что бы понять - лучше не найти, а кто то в этом всю жизнь убеждается
А почему вас пугает вариент "колеги-подчиненные"? Какая разница, если вы так для себя решили и так свободно и спокойно к этому относитесь оба. И почему не пигалица? Чисто так, для разнообразия.
Неужели, чтоб доказать себе что рядом с тобой лучшее что есть в твоей жизни, мало одного раза и надо постоянно это закреплять?
Забавно даже.
Тигрик 03 апреля 2012
Такова жизнь.Потерялась ценность семьи, потерялось уважение.Вот пример моей сестры,она узнала что от ее мужа беременная девушка и уже через 2 месяца родит, так она конечно в срочном порядке развелась, хотя он не собирался.А с ним наживали и квартиру и дачу и машину, и гульки его пережила. и когда она уезжала он приводил телок домой, а они украли ее золото.И это все было во время пьянок.И кодировала его. Итог он живет с этой молодой которая младше на 17 лет,но она повесила на него все что можно и ребенка и уборку и готовку, ходит как мужлан не отчесаный, и рад бы вернуться но дело сделано. А сестре 39 лет,и одинока, потому что ей нравятся мужчины 40-45 лет, а те смотрят на 20-30 лет.
northcarolina 03 апреля 2012
У моей тети была такая ситуация.
Об измене мужа она узнала через 10 лет семейной жизни, любовница была беременна.
Тетя развелась. У любовницы родилась двойня.
Мужчина снова загулял, вторая любовница беременная. Снова развод. И снова двойня.
Теперь у мужчины 5 детей и он больше не гуляет :)))
Тигрик 03 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
У моей тети была такая ситуация.
Об измене мужа она узнала через 10 лет семейной жизни, любовница была беременна.
Тетя развелась. У любовницы родилась двойня.
Мужчина снова загулял, вторая любовница беременная. Снова развод. И снова двойня.
Теперь у мужчины 5 детей и он больше не гуляет :)))
Есть разный тип мужчин,кто то без головы подходит к изменам,а есть изменяют но они ни когда не допустят чтоб любовница забеременела.Как моя знакомая рассказывала,когда то спала с женатым,у него с женой не было детей и в браке уже 15 лет были, так он внимательно следил за тем чтоб она не залетела.Она говорит и хотела б так ни как.Ну сейчас у нее своя семья, а тот так и живет с женой без детей.Молодец он, что тут можно сказать.
Far Away 03 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
У моей тети была такая ситуация.
Об измене мужа она узнала через 10 лет семейной жизни, любовница была беременна.
Тетя развелась. У любовницы родилась двойня.
Мужчина снова загулял, вторая любовница беременная. Снова развод. И снова двойня.
Теперь у мужчины 5 детей и он больше не гуляет :)))
Ого Ну прям не знаешь как и трактоватьь - субьект социально опасный или герой (типа бык-осеменитель, очень ценятся)
kuruoglu 03 апреля 2012
выскажу сугубо мое мнение....
1. нельзя мужчину контролировать и пытаться держать в определенных рамках
2. не понимаю как в фильмах "я тебе отдала 10 лет жизни , я жила тобою" , нужно жить и собой, теряется интерес когда у Вас жизнь заключается только на НЕМ
3. Хорошо выглядеть, следить за собой!!!!!!!
4. удовлетворять потребности мужчины в постели (и для своего удовольствия тоже ;) )разнообразно и регулярно
5. Встречать не "о... пришел..." а счастье и восторг как у ребенка (моему это очень льстит, когда мчишься и запрыгиваешь на него, целуешь и говоришь - хорошо что ты дома!!!!)
6. Периодическая романтика
Праздники ведь любим все
Монтя 03 апреля 2012
Ответ дляkuruoglu
выскажу сугубо мое мнение....
1. нельзя мужчину контролировать и пытаться держать в определенных рамках
2. не понимаю как в фильмах "я тебе отдала 10 лет жизни , я жила тобою" , нужно жить и собой, теряется интерес когда у Вас жизнь заключается только на НЕМ
3. Хорошо выглядеть, следить за собой!!!!!!!
4. удовлетворять потребности мужчины в постели (и для своего удовольствия тоже ;) )разнообразно и регулярно
5. Встречать не "о... пришел..." а счастье и восторг как у ребенка (моему это очень льстит, когда мчишься и запрыгиваешь на него, целуешь и говоришь - хорошо что ты дома!!!!)
6. Периодическая романтика
Праздники ведь любим все
Согласна на все 100%
автор Алиса в стране Советчица 03 апреля 2012
знаете, прелесть даного обсуждения, что каждый из нас может высказать собственное мнение и не боятся, что ты будешь осужден в реальной жизни
не так давно в гостях у близких друзей мы обсуждали эту тему, а поводом была наша общая знакомая, которая изменяет мужу. она это делает не часто, но всё-же... знают многие, а вот он нет! у неё железный аргумент - так она розслабляется от повседневных дел и напрягов!.. а муж? знать и подозревать - РАЗНЫЕ ВЕЩИ! наши мужчины просто брызгали слюной во все стороны, что мол она шлюха, как так можно??? вот если мужчина изменяет так это физическая потребность! мужчина - самец, у него в крови тяга к оплодотворению большого количества самок, поэтому измены мужчин это такая мелочь! а вот женщины - это другое, женщина изменяет душой
я тогда даже не нашлась, что ответить на этот "железный" аргумент!
автор Алиса в стране Советчица 03 апреля 2012
я никогда не изменяла, но вовсе не осуждаю женщин которые это делают, ведь всегда есть тому обьяснение. каждый сам делает свой выбор в жизни... ещё одна моя знакомая за мои консервативные взгляды назвала меня ханжой, они с мужем изначально решили, что левак укрепляет брак на каких принципах держится их брак - тайна для меня, но они вместе уже 10 лет! и еще фраза, которая меня сразила - я живу полной жизнью и имею то, о чем другие могут только мечтать - у меня есть СВОБОДА!
kuruoglu 04 апреля 2012
Ответ для.-.Наталия.-.
знаете, прелесть даного обсуждения, что каждый из нас может высказать собственное мнение и не боятся, что ты будешь осужден в реальной жизни
не так давно в гостях у близких друзей мы обсуждали эту тему, а поводом была наша общая знакомая, которая изменяет мужу. она это делает не часто, но всё-же... знают многие, а вот он нет! у неё железный аргумент - так она розслабляется от повседневных дел и напрягов!.. а муж? знать и подозревать - РАЗНЫЕ ВЕЩИ! наши мужчины просто брызгали слюной во все стороны, что мол она шлюха, как так можно??? вот если мужчина изменяет так это физическая потребность! мужчина - самец, у него в крови тяга к оплодотворению большого количества самок, поэтому измены мужчин это такая мелочь! а вот женщины - это другое, женщина изменяет душой
я тогда даже не нашлась, что ответить на этот "железный" аргумент!
как не обидно, но это заложенные годами стереотипы...
мужчина - самец, добытчик, а женщина должна сидеть возле камина и вязать носки после того как переделала всю домашнюю работу
-Эллина- 04 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
На счет проверок полностью согласна, не готова напороться в телефоне супруга на что-нибудь неприятное - лучше не лезь.
А я лазию. И уверена, что ничего неприятного там нет. А наткнуться на что-нибудь неприятное - это значит уже бояться узнать, что муж изменяет.
-Эллина- 04 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
У моей тети была такая ситуация.
Об измене мужа она узнала через 10 лет семейной жизни, любовница была беременна.
Тетя развелась. У любовницы родилась двойня.
Мужчина снова загулял, вторая любовница беременная. Снова развод. И снова двойня.
Теперь у мужчины 5 детей и он больше не гуляет :)))
northcarolina 04 апреля 2012
Ответ для-Эллина-
А я лазию. И уверена, что ничего неприятного там нет. А наткнуться на что-нибудь неприятное - это значит уже бояться узнать, что муж изменяет.
Скажите, а вам приятно будет когда кто-то лазит в ваших личных вещах?
-Эллина- 04 апреля 2012
Есть разница между "кто-то" и Вашим мужем? Когда до замужества я встречалась с парнем - он все время прятал от меня свой телефон. Но я однажды все равно в него залезла и ох...ла от того, что там было написано. А мой муж кладет свой телефон где попало и не подскакивает,если я его беру. На 100% конечно никогда нельзя быть уверенной, что тебе не изменяют. Но я не травлю себе нервы и всегда говорю: "на твоей совести". За себя могу сказать, что не могу предугадать, что будет через несколько лет и изменю ли я своему мужу. Ситуации в жизни бывают разные. Кто-то пьяный окажется, кому-то разнообразия захочется... На сегодняшний день ни я, ни мой муж об изменах не думаем и очень сильно друг друга любим.
moskow4554 04 апреля 2012
Знаете, а у меня есть две знакомые пары которые именно таким способом и развелись. Дочитались... Есть еще пару супружеских пар которые со своим телефоном даже в туалет ходят - дошло до маразма. И вообще я не оюблю когда кто то копашится в моих вещах. Пример:"Дорогой подай ключи они в моей сумке - он подаст сумку", "Любимая возьми деньги они в брюках в кармане - я подам брюки".
-Эллина- 04 апреля 2012
Ответ дляmoskow4554
Знаете, а у меня есть две знакомые пары которые именно таким способом и развелись. Дочитались... Есть еще пару супружеских пар которые со своим телефоном даже в туалет ходят - дошло до маразма. И вообще я не оюблю когда кто то копашится в моих вещах. Пример:"Дорогой подай ключи они в моей сумке - он подаст сумку", "Любимая возьми деньги они в брюках в кармане - я подам брюки".
Конечно, если есть, что почитать...
-Эллина- 04 апреля 2012
Так бывают же в жизни и еще такие недоразумения, как звонки в 12 ночи. А там оказывается номером ошиблись! Но муж-то уже косо смотрит!...
-Эллина- 04 апреля 2012
А у меня есть один знакомый,который даже деньги своей жене дает, чтобы она со своим любовником отдохнула. Ну и сам, конечно, бл...дун высшей марки. Но живут же друг с другом и их все устраивает!)))
Квикуся 04 апреля 2012
Меньше знаешь крепче спишь!!!!!
Квикуся 04 апреля 2012
Ответ для-Эллина-
А у меня есть один знакомый,который даже деньги своей жене дает, чтобы она со своим любовником отдохнула. Ну и сам, конечно, бл...дун высшей марки. Но живут же друг с другом и их все устраивает!)))
О и у меня такие есть!!! У них полная идилия!!!!
автор Алиса в стране Советчица 04 апреля 2012
Ответ дляМонтя
Наталья, а почему вы решили, что ваш муж гуляет из-за вашего лишнего веса? Он вам это сказал? Как правило, причины другие. Часто элементарное неумение выслушать и поддержать, нехватка внимания, особенно в первый год после рождения малыша..отсутствие интимной жизни регулярно. Вам необходимо поговорить спокойно, и выснить, чео ему не хватает. И самой вовремя попросить помощи, если она вам нужна, ведь маленький ребенок, если правильно поняла. Если есть любовь, ее нужно подогревать.
знаете, тут даже дело не в недоверии к мужу, а в не уверенности в себе. раньше как-то не думала, а теперь начала задумыватся... в жизни никто ни от чего не застрахован, ситуации разные, предугадать нельзя. поэтому и спросила - изменяли ли вы мужу? предлагаю разобратся в самой сути слова "измена". действительно ли мужчинам белее простительно ходить налево нежели женщинам???
автор Алиса в стране Советчица 04 апреля 2012
Ответ дляО_Юми
Как говорит моя знакомая "красота в глазах смотрящего". Но это лирика, а в жизни, к сожалению, все гораздо прозаичней. В себе уверена полностью не изменяла и изменять не буду, потому что видимо очень консервативна (я и замуж выходила девственницей в 23года!). По поводу мужа - на сегодняшний день уверена, что налево не ходил (5 лет женаты), но возможности такой не исключаю. Если узнаю - не прощу
Если узнаю - не прощу
а вы никогда не задумывались о том, что мужчина, с которым вам бы захотелось переспать помимо мужа ещё не встретился?.. а допустим ситуацию из ряда фантастики: вы поехали на Каннский кинофестиваль и там к вам подходит, предположим, Джонни Депп(он уже холостяк) и предлагает выпить с ним мартини ))) а в гостиннице (как так вышло?) вам случайно дали один и тот же номер! мартини такой вкусный, а Джонни такой милый, муж за тысячи километров, у вас одна ночь о которой никто и никогда не узнает, и Джонни врятли вы когда-нибудь уже встретите... неужели вы будете той одной из миллиона кто ему откажет??? знаете, я имею весьма консервативные взгляды на семью, но незнаю даже как бы я себя повела
kuruoglu 04 апреля 2012
Ответ для.-.Наталия.-.
Если узнаю - не прощу
а вы никогда не задумывались о том, что мужчина, с которым вам бы захотелось переспать помимо мужа ещё не встретился?.. а допустим ситуацию из ряда фантастики: вы поехали на Каннский кинофестиваль и там к вам подходит, предположим, Джонни Депп(он уже холостяк) и предлагает выпить с ним мартини ))) а в гостиннице (как так вышло?) вам случайно дали один и тот же номер! мартини такой вкусный, а Джонни такой милый, муж за тысячи километров, у вас одна ночь о которой никто и никогда не узнает, и Джонни врятли вы когда-нибудь уже встретите... неужели вы будете той одной из миллиона кто ему откажет??? знаете, я имею весьма консервативные взгляды на семью, но незнаю даже как бы я себя повела
О_Юми 04 апреля 2012
Ну я думаю, что даже одна ночь, о которой никто никогда не узнает, это уже разрушенный брак, потому что о ней знаю я. Я не смогу врать своему мужу, как потом смотреть в глаза?
moskow4554 04 апреля 2012
Ответ дляО_Юми
Ну я думаю, что даже одна ночь, о которой никто никогда не узнает, это уже разрушенный брак, потому что о ней знаю я. Я не смогу врать своему мужу, как потом смотреть в глаза?
Не надо врать мужу - можно просто говорить не все. Я не думаю что он вам вместо "Спокойной ночи" каждый день задает вопрос "Ты мне сегодня изменяла??". Да и к тому же правда всегда действует магически. Он вам "Ты мне там изменяла??" вы ему "Да с Джонни Деппом" вроде и не врали и муж реально все близко к сердцу не воспринял