28 декабря 2012

А Вы отдыхали за границей?

Девочки, хочется проверить много ли таких как я. Доходы семьи за месяц в пределах 4000-9000 грн, по разному бывает.  Вроде не очень мало, но позволить себе поехать за границу кажется не реальным, хотя бы даже в Турцию. На отдых в этом году смогли выделить только 5000 грн на 2-х взрослых и 2-х детей. Выбрали Ялту. Отдых за границей мне кажется таким не реальным!!!
Подскажите, сколько приблизительно нужно на 4-х на самый обычный вариант, на путевку и сколько нужно брать дополнительно с собой?
Заранее спасибо!
Результат:
вже голосів: 384
146 (38.02%) да, и не раз
114 (29.69%) это только мечты
72 (18.75%) еще нет, но собираемся
52 (13.54%) один раз
Аноним 28 декабря 2012
А моего варианта не добавили(((
Дети были, а родители нет
coloritka 28 декабря 2012
около 3000 дол.Сша. С собой хотя бы 300-500 дол.Сша на экскурсию какую-то и сувенирчик.
Аноним 28 декабря 2012
Доход 7000 в мес, отдыхаем за границей два раза в год. Не понимаю как у вас не получатеся
Аноним 28 декабря 2012
У нас такая же семья и на отдых 15 тыс,но 20 дней в Крыму для нас лучше, чем 10 в Египте. Так ни разу за границу и не выбрались.
автор Инфотуфелька 28 декабря 2012
Ответ дляcoloritka
около 3000 дол.Сша. С собой хотя бы 300-500 дол.Сша на экскурсию какую-то и сувенирчик.
тогда, пока это для нас вариант ’Мечты’((
автор Инфотуфелька 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Доход 7000 в мес, отдыхаем за границей два раза в год. Не понимаю как у вас не получатеся
а у Вас сколько детей?
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
а у Вас сколько детей?
Один, но на отдых берем еще кого-то из бабушек, т.е. трое взрослых и один ребенок
автор Инфотуфелька 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
У нас такая же семья и на отдых 15 тыс,но 20 дней в Крыму для нас лучше, чем 10 в Египте. Так ни разу за границу и не выбрались.
у нас на 5 дней 5000 ушло
автор Инфотуфелька 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Один, но на отдых берем еще кого-то из бабушек, т.е. трое взрослых и один ребенок
тут я имею ввиду у вас расходы семьи на 1 ребенка, а у нас на 2-х
автор Инфотуфелька 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Доход 7000 в мес, отдыхаем за границей два раза в год. Не понимаю как у вас не получатеся
а где отдыхаете? и сколько выходит вам отдых?
Аноним 28 декабря 2012
Можно в той же Турции искать гостиницы 3 звезды и не первую линию, например возле Анталии есть городок Бельдиби там первая линия прямо возле моря, а вторая в 50 -ти метрах от моря через дорогу, но море видно из окна и идти не далеко, так вот такой отдых вам обойдёться около 1500-2000$. Мы с сестрой ездили туду в середине мая в гостиницу 4* по 400 $ за человека, а дети безплатно, только билет на самолёт оплачиваеться. Ещё дешевле отдых в Египте можно вылавливать горящие туры, кстати есть на кидстафе девочка она постоянно пишет о горящих турах, у неё есть ранее бронирование https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-97791.html
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
а где отдыхаете? и сколько выходит вам отдых?
В Европе были (кроме скандинавии-швеции-швейцарии там оч дорого), на море в хорватии, в турции, на лыжах катаемся

Море хорватии получилось 9 тысяч с дорогой и проживанием, правда готовили сами
Аноним 28 декабря 2012
а у меня муж за границей работает, постоянно меняет страны, я поэтому отдыхаю в Украине и стыдно сказать, муж обьездил весь мир, зато мой загранпаспорт чист
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
у нас на 5 дней 5000 ушло
А Вы бы еще в Сочи поехали.
Не понимаю, зачем ездить в Ялту - пляжи гадкие, людей тьма.
автор Инфотуфелька 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Можно в той же Турции искать гостиницы 3 звезды и не первую линию, например возле Анталии есть городок Бельдиби там первая линия прямо возле моря, а вторая в 50 -ти метрах от моря через дорогу, но море видно из окна и идти не далеко, так вот такой отдых вам обойдёться около 1500-2000$. Мы с сестрой ездили туду в середине мая в гостиницу 4* по 400 $ за человека, а дети безплатно, только билет на самолёт оплачиваеться. Ещё дешевле отдых в Египте можно вылавливать горящие туры, кстати есть на кидстафе девочка она постоянно пишет о горящих турах, у неё есть ранее бронирование https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-97791.html
СПАСИБОЧКМ! А дети до какого возраста бесплатно?
автор Инфотуфелька 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
В Европе были (кроме скандинавии-швеции-швейцарии там оч дорого), на море в хорватии, в турции, на лыжах катаемся

Море хорватии получилось 9 тысяч с дорогой и проживанием, правда готовили сами
9 вроде и не много...на 4-х
а что Хорватия недорогая?
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Можно в той же Турции искать гостиницы 3 звезды и не первую линию, например возле Анталии есть городок Бельдиби там первая линия прямо возле моря, а вторая в 50 -ти метрах от моря через дорогу, но море видно из окна и идти не далеко, так вот такой отдых вам обойдёться около 1500-2000$. Мы с сестрой ездили туду в середине мая в гостиницу 4* по 400 $ за человека, а дети безплатно, только билет на самолёт оплачиваеться. Ещё дешевле отдых в Египте можно вылавливать горящие туры, кстати есть на кидстафе девочка она постоянно пишет о горящих турах, у неё есть ранее бронирование https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-97791.html
Можно, но не хочется.
Аноним 28 декабря 2012
3+* от 1839 USD,за 4
4* от 1936 USD за 4
5* от 2029 USD за 4
С перелетом.
Это цены актуальны с 12,01,13 по 01,02,13, может будет еще дешевле или наоборот . Цены и отели Египет,ОАЭ,дороже конечно и все остальное тоже.
Я бываю чаще чем хочется,с семьей 4-5 раз и то не всегда с сыном,из за учебы!

так что автор,дерзайте,собирайте,а если еще подружитесь с турагентом в вашем городе ,это от цены еще можно 7 % снять,ну я так по крайней мере делаю!
автор Инфотуфелька 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы бы еще в Сочи поехали.
Не понимаю, зачем ездить в Ялту - пляжи гадкие, людей тьма.
нам нравится Ялта
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
9 вроде и не много...на 4-х
а что Хорватия недорогая?
Ну дешевле чем Крым - это точно)) Были 8 полных дней
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Можно, но не хочется.
Нужно исходить от своих возможностей, а желание у всех и всегда большие.
Аноним 28 декабря 2012
Смотря, какой Вы отдых рассматриваете. Автобусные экскурсионные туры есть и от 100 евро/чел, автобусные туры в Хорватию, Черногорию, Болгарию, Грецию, ту же Турцию, от 350 евро/чел. Если рассматривать авиа, то, например, Турция на 1 взрослого от 600-700 долларов, Болгария есть и авиа от 350 евро на 1 взрослого, Греция недорогая. Все цены пишу ’грубо’, поэтому тапками не кидаться, если где-то в ценовой категории что-то не совсем точно написала. Цены есть всякие, если и правда очень хочется поехать, то можно выделить на заграничный отдых денег
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Один, но на отдых берем еще кого-то из бабушек, т.е. трое взрослых и один ребенок
и куда вы ездите, на сколько дней, что-то у нас с таким доходом не получаеться?????
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
3+* от 1839 USD,за 4
4* от 1936 USD за 4
5* от 2029 USD за 4
С перелетом.
Это цены актуальны с 12,01,13 по 01,02,13, может будет еще дешевле или наоборот . Цены и отели Египет,ОАЭ,дороже конечно и все остальное тоже.
Я бываю чаще чем хочется,с семьей 4-5 раз и то не всегда с сыном,из за учебы!

так что автор,дерзайте,собирайте,а если еще подружитесь с турагентом в вашем городе ,это от цены еще можно 7 % снять,ну я так по крайней мере делаю!
Ну и толку ?

Море холодное, 20 тыс за 10 дней .
Автору же хочется пляжного отдыха.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
и куда вы ездите, на сколько дней, что-то у нас с таким доходом не получаеться?????
Были в этом году в Хорватии в Пуле, 2 дня дорога и 8 полных дней на море. Готовить приходилось самим, но зато море было сказочное, такое голубое как в рекламе Баунти))
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
нам нравится Ялта
Тогда все нормуль. В Киеве или Питере еще больше потратите. Я же думала Вам море нужно, а не мостовые.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Были в этом году в Хорватии в Пуле, 2 дня дорога и 8 полных дней на море. Готовить приходилось самим, но зато море было сказочное, такое голубое как в рекламе Баунти))
Так потому и недорого, что выбран адский вариант дороги, если авиа, сразу в два раза дороже.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так потому и недорого, что выбран адский вариант дороги, если авиа, сразу в два раза дороже.
Ну знаете, сидите тогда в одессе или крыму, пусть ребенок из песка бычки, пивные крышки и презервативы выковыривает. Зато дорога не ’адская’
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну и толку ?

Море холодное, 20 тыс за 10 дней .
Автору же хочется пляжного отдыха.
где холодное в египте? читайте
Аноним 28 декабря 2012
это цены по египту, вы что там жара!