01 июля 2014

Так хочется знать, что это было

Девочки,простите что о грустном,понимаю и так не сладко сейчас в нашей жизни.просто не могу найти ответ на свой вопрос и печалюсь по этому поводу.Недавно не стало моей бабулички,бабушка лежала 9 лет,не разговаривала 5 лет.Мне приснился сон,что бабуличка встала с постели и мы с ней так долго обнимались и не хотели прощаться,она куда то собиралась,не помню во сне.Я перепутала сон с явью,честно не могу обьяснить как,но я собралась и поехала к бабушке,приехала а там мне дядя не открыл дверь,потом я уже узнала,что бабушка утром умерла.Может это быть,что она пришла прощаться.У меня от горя разрывается душа.Почему именно ко мне,никому она не снилась,только мне.
Стриптизерка 01 июля 2014
У меня так было тоже. В ночь, когда умерла бабушка, мне снился сон...тогда у нас еще не было мобильных и о ее смерти сообщили соседям, в ту минуту, когда соседка позвонила в дверь, в моем сне позвонила в дверь бабушка и я очень удивилась, что она приехала так издалека... Тоже не знаю, раму пришла ко мне и больше ни к кому.
Залатавая 01 июля 2014
Любила очень Вас, вот и приснилась. Мне тоже прабабушка приснилась перед смертью.И дедушка тоже только мне снился перед тем как умер. Тоже задавалась этим вопросом.. Значит связь какая-то есть...
Крем для арбуза 01 июля 2014
Да, она попрощаться приходила. С Вами - т.к. Вам он не безразлична.
Отпустите ее, все уже в порядке. Вспоминайте с теплом.
автор Докладная 01 июля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Да, она попрощаться приходила. С Вами - т.к. Вам он не безразлична.
Отпустите ее, все уже в порядке. Вспоминайте с теплом.
то есть она знала что я люблю ее и боюсь потерять и именно ко мне пришла?
Кина_не_будет 01 июля 2014
Автор с близкими нам людьми есть духовная связь. Мы часто переживает и чувствуем боль и проблемы, не зная об этом. Вы любили бабулю, вот она к вам и пришла попрощаться и конечно она об этом знает))
Я натуралка 01 июля 2014
А мне девочки снится покойный дядя и говорит , что он не просто умер, а его убили.. жуть такая...
автор Докладная 01 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка
А мне девочки снится покойный дядя и говорит , что он не просто умер, а его убили.. жуть такая...
а он точно умер,Вы уверены?
расскажите,если можно
Я натуралка 01 июля 2014
Ответ дляДокладная
а он точно умер,Вы уверены?
расскажите,если можно
100 % я его сама хоронила , у него кроме меня никого небыло))) попал в больницу живот болел , на второй день не смог встать с постели а на третий дня умер
автор Докладная 02 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка
100 % я его сама хоронила , у него кроме меня никого небыло))) попал в больницу живот болел , на второй день не смог встать с постели а на третий дня умер
а почему тогда говорит,что убили,не может быть что его побили а он скрыл?и на почве этого опухоль образовалась?