28 декабря 2012

Куриная голова

Стало интересно прочесть, что можете написать в ответ.

С утра возникла срочная необходимость поездки на автомобиле, который после того, как потеплело, еще не "отгребла" от снега и не "заводила".
С первого раза багажник, в котором находится мое "боевое" зимнее оружие (саперская лопатка, щетка и стеклоочиститель от снега) открыть не удалось из-за толстого слоя обледенелого снега... Пришлось немного поработать, сдирая лед ногтями со свежим маникюром).
Вооружившись лопатой, расчистила немного снег вокруг машины, чтобы получить лоступ к замку зажигания (двери моей любимицы  из-за сугробов, любезно подсыпанных  под колеса авто соседями справа и слева, не окрывались). Вставила ключ и ... Та-да-та-там!... Аккумулятор явно "сдох"(...
Злюсь на себя (могла бы и вечером вчера на стоянку наведаться), набираю номер такси, потом номер человека, чтобы приехал и "подкурил" двигатель моему авто... Оставляю для него ключ у охранника автостоянки.
Дожидаюсь такси. Еду по городу... Ага. Не одна я решила сегодня испытать судьбу, судя по нескончаемым автомобильным "пробкам". Потеплело... "Подснежники" тронулись.
И тут осознаю, насколько мне хорошо сидеть в данный момент не за рулем, а справа от него).
В этот момент звонит мой мобильный телефон. В трубку мне радостно сообщают, что моя машинка уже заведена, место вокруг нее расчищено. И спрашивают: а что делает под твоей машиной голова курицы?
Вопрос завел меня в тупик. Не знаю, отвечаю. А почему спрашиваешь? В ответ слышу: да так, просто удивило, а тебе это не кажется странным?... Не нашла, что ответить.

Кому-то еще это кажется странным?

Аноним 28 декабря 2012
Бред какой-то!!!
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Бред какой-то!!!
То есть, не странно, а просто бред?
Ну, валяется там голова дохлой курицы и ладно...
И зачем мужику на это моее внимание вдруг обращать?
Аноним 28 декабря 2012
Ну может крыска потрапезничать там собралась)).
IrinaQ 28 декабря 2012
Не знаю о чем вы там подумали, но я вам раскажу нашу ’историю’. Соседка у нас есть одна, покупает на базаре головы куриц дворовым котам. И кормит у подъезда. Иногда идеш домой, а у подъезда- взрыв на птице фабрике
Аноним 28 декабря 2012
какая то нерадивая хозяйка решила не в мусорное ведро выкинуть головешницу курицы а в форточку ...ее снежком присыпало вот и весь ребус))
RELAX))))))))
Аноним 28 декабря 2012
Можно, конечно, напридумывать кучу всяких страшилок и спихнуть все неприятности в жизни на эту голову. Но скорее всего кто-то действительно просто кормил котов, а они прятались под Вашей машиной. Не берите в голову.
А если совсем прижмет, в церковь сходите и свечку поставьте за здравие врагов:)
С наступающим
Pavelolka 28 декабря 2012
Я вообще не поняла про что мы тут говорим. Тут и советы давать уже начали, а у меня ощущение, что прочитала отрывок из какого-то рассказа ..... ни о чем и обсуждать нечего. Автор, вы книгу пишете :-) не знаете как продолжить? :-):-):-)
maja 28 декабря 2012
Ответ дляIrinaQ
Не знаю о чем вы там подумали, но я вам раскажу нашу ’историю’. Соседка у нас есть одна, покупает на базаре головы куриц дворовым котам. И кормит у подъезда. Иногда идеш домой, а у подъезда- взрыв на птице фабрике
))))))))))))))))))))))
не сдержалась)
Аноним 28 декабря 2012
бред,автор что вы курите перед сном?
sаbа 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
бред,автор что вы курите перед сном?
это тогда в соседнюю темку ))) борцов с курением.
курит не автор, а чел, который ей этот вопрос задал
Аноним 28 декабря 2012
http://muz4in.net/news/kurica_majk_prozhivshaja_po... у кого то ваш Майк))
Аноним 28 декабря 2012
Это он намекнул про куриные мозги! Сори...без обид)))
Льва 28 декабря 2012
Автор, когда я стояла на остановке, вокруг- одни тополя и внезапно мне на руку падает черешня. Да так, что синяк остался. Это знак, как думаете? Я лично думаю- у воробушка лапка дернулась и ягодка выпала
Пиршество котов у Вас было под авто, не больше
автор Аноним 28 декабря 2012
Неа... Рассказ не пишу. История вчерашняя и реальная).
Окон домов рядом нет. Автостоянка метрах в пятистах через дорогу от жилых домов. Рядом залив и насыпь. Киев, Троещина. Многие киевляне знают, что и с деревьями тут не совсем сложилось, поскольку на намытом песчаном грунте не хотят приживаться деревья...
По поводу кошек - вряд ли. У нас на стоянке несколько больших собак, которые не пропустят на свою территорию врага.
Поэтому я сказала ему в ответ, что это собака пировала под машиной (уютно, снега нет, не метет, почему нет).
Мужики нынче пошли суеверные...
Говорит: нет, никто ее не ел - голова была целая и в перьях
Спросила: а что ты сделал-то с ней?
Ответил: взял снегом и перекинул через забор на линию скоростного Троещинского трамвая
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это он намекнул про куриные мозги! Сори...без обид)))
+1000 ’Ты голову не теряла?’
Не обижайтесь
IrinaQ 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Неа... Рассказ не пишу. История вчерашняя и реальная).
Окон домов рядом нет. Автостоянка метрах в пятистах через дорогу от жилых домов. Рядом залив и насыпь. Киев, Троещина. Многие киевляне знают, что и с деревьями тут не совсем сложилось, поскольку на намытом песчаном грунте не хотят приживаться деревья...
По поводу кошек - вряд ли. У нас на стоянке несколько больших собак, которые не пропустят на свою территорию врага.
Поэтому я сказала ему в ответ, что это собака пировала под машиной (уютно, снега нет, не метет, почему нет).
Мужики нынче пошли суеверные...
Говорит: нет, никто ее не ел - голова была целая и в перьях
Спросила: а что ты сделал-то с ней?
Ответил: взял снегом и перекинул через забор на линию скоростного Троещинского трамвая
Молодец, пусть теперь водила трамвая через плече плюет и ночь не спит!!!
Аноним 28 декабря 2012
Может это у ребенка выпала котрый домой черную ленту с утренника принес?
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
+1000 ’Ты голову не теряла?’
Не обижайтесь
Ну, если бы я имела привычку не выключить фары, приемник или свет в машине, тогда данный вопрос сочла бы даже уместным
автор Аноним 28 декабря 2012
А... Забыла добавить: я не тролль и не ведьма.
По крайней мере пока))
Герцогиня 28 декабря 2012
Автор вы сами как думаете к чему это?
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
Автор вы сами как думаете к чему это?

Может, к перемене погоды?
Герцогиня 28 декабря 2012
Ответ дляАноним

Может, к перемене погоды?
Дык, оно уже произошло. Потеплело)))
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
Дык, оно уже произошло. Потеплело)))
Ага)))
О! Осенило! Еще полнолуние сегодня)))
Герцогиня 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага)))
О! Осенило! Еще полнолуние сегодня)))
Я согласна с теми кто писал выше. Думайте о положительном моменте)
Не зацикливайтесь, что это может быть что то плохое.