28 декабря 2012

Меладзе. Читали?

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Киевской области, известный украинский продюсер и композитор сбил насмерть молодую женщину. ДТП произошло 27.12.12 приблизительно в 18.00 на 32-м километре Обуховской трассы. Звезда шоу-бизнеса, имя которого пока не сообщается, двигался в направлении Киева. 30-летняя женщина, попавшая под колеса автомобиля возле остановки общественного транспорта "Пятихатки", погибла на месте. По факту ДТП правоохранители начали следствие. Звезде шоу-бизнеса за сбитую женщину грозит 8 лет тюрьмы.
Как удалось выяснить корреспонденту Автополигон.инфо из собственных источников, по неподтверждённым данным, за рулем автомобиля Lexus якобы находился известный продюсер Константин Меладзе…
Насколько эта информация соответствует действительности, Автополигон.инфо выяснит позже…
автор Аноним 28 декабря 2012
ОЛЬГА 2012 28 декабря 2012
ему щас новую Виагру собирать, думаю, это черный пиар...
ira.sorockoletova 28 декабря 2012
даже,если это правда ну как обычно пару лет условно дадут и всё
Sunny_Anny 28 декабря 2012
Это круто.. мы выясним позже, кто именно сбил, но пока напишем, что Меладзе
маруся мама стеши 28 декабря 2012
Сообщение, из уст тех, кто пишет, умерла пугачева, или на след день пугачева ждет двойню....
Конеш, никто не застрахован, от чего угодно на дороге, будь ты каким угодно водителем!
Надеюсь, что чушевича-чуш!
Аноним 28 декабря 2012
и что? зачем вы такое пишете на ночь глядя?? только зашла в темку с куриной головой посмеялась - а вы тут о таком... даже если и правда то что??
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
и что? зачем вы такое пишете на ночь глядя?? только зашла в темку с куриной головой посмеялась - а вы тут о таком... даже если и правда то что??
хорошего мало, только что на укрнете в главных новостях было.
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
и что? зачем вы такое пишете на ночь глядя?? только зашла в темку с куриной головой посмеялась - а вы тут о таком... даже если и правда то что??
сорри, нужно было написать не для слабонервных.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
и что? зачем вы такое пишете на ночь глядя?? только зашла в темку с куриной головой посмеялась - а вы тут о таком... даже если и правда то что??
Что за голова?
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Что за голова?
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
сорри, нужно было написать не для слабонервных.
Ага.
МашаПо 28 декабря 2012
если имя не разглашают, то как всегда замнут дело это же Украина
inneska-85 28 декабря 2012
а такой вроде человек хороший, этот Костя Меладзе
Аноним 28 декабря 2012
Подтвердили, что таки Меладзе. Двоякое чуство, конечно.заоконодательство у нас одно для всех. Хотя только его песни и слушаю.
Аноним 28 декабря 2012
Дійсно жалко. Хороша людина
Цікаво: чим це закінчиться? Невже посадять?
депутатів і їхніх отприсків відкупляють і відмазують.....
мені дкже жалко Меладзе....
pratavetra 28 декабря 2012
Якщо був тверезий та не перевищував швидкість, то вважаю, що не потрібно його саджати. Нещасний випадок. А людина дійсно талановита, йому до в’язниці не можна.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дійсно жалко. Хороша людина
Цікаво: чим це закінчиться? Невже посадять?
депутатів і їхніх отприсків відкупляють і відмазують.....
мені дкже жалко Меладзе....
Расскажите об этом детям погибшей женщины. Почемуто сейчас окажется, что это проститутка которая сама кинулась под колеса. Даннаяситуация будет как лакмус для общества. Все так хотели засудить убийц Оксаны Макар, теперь посмотрим как общество будет судить Меладзе. Понятно что ситуация другая, убийство по неосторожности. Но закон один для всех.
Кстатии Меладзе, и его песни очень и очень люблю.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Расскажите об этом детям погибшей женщины. Почемуто сейчас окажется, что это проститутка которая сама кинулась под колеса. Даннаяситуация будет как лакмус для общества. Все так хотели засудить убийц Оксаны Макар, теперь посмотрим как общество будет судить Меладзе. Понятно что ситуация другая, убийство по неосторожности. Но закон один для всех.
Кстатии Меладзе, и его песни очень и очень люблю.
Звичайно, що для сім’ї це велике горе. Але хіба дітям буде легше від того, що Меладзе посадять? Думаю, що найкращим варіантом буде,якщо сім’я відмовиться від претензій, а Меладзе буде дітям допомагати (не знаю, правда чи вони є, бо нічого не чулп про цю жінку).
Просто Меладзе наскільки спокійний і добрий (суджу по сюжетам із ТБ), талановитий, що йому не можна в тюрму.
І порівнювати цю ситуацію із ситуацією Макар недопустимо.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Звичайно, що для сім’ї це велике горе. Але хіба дітям буде легше від того, що Меладзе посадять? Думаю, що найкращим варіантом буде,якщо сім’я відмовиться від претензій, а Меладзе буде дітям допомагати (не знаю, правда чи вони є, бо нічого не чулп про цю жінку).
Просто Меладзе наскільки спокійний і добрий (суджу по сюжетам із ТБ), талановитий, що йому не можна в тюрму.
І порівнювати цю ситуацію із ситуацією Макар недопустимо.
Я не понимаю, Меладзе нельзя судить только потому что он человек хороший?
antimyau 28 декабря 2012
Кто Вам сказал, хороший он человек или плохой? Все это очень относительно. Для кого-то хороший, для кого-то не очень... Как и все мы! Я считаю, что закон должен быть один для всех, иначе будет одно для всех беззаконие.
antimyau 28 декабря 2012
Внимательность на дороге, да и вообще по жизни - это обязанность! А если он не может быть внимательным на дороге, надо было нанимать водителя, чтобы следил за происходящим. Если Вашего близкого, родного не дай Боги, раздавят вот так - Вам будет легче от того, что это публичный чел?
Очень сомневаюсь.
pratavetra 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Расскажите об этом детям погибшей женщины. Почемуто сейчас окажется, что это проститутка которая сама кинулась под колеса. Даннаяситуация будет как лакмус для общества. Все так хотели засудить убийц Оксаны Макар, теперь посмотрим как общество будет судить Меладзе. Понятно что ситуация другая, убийство по неосторожности. Но закон один для всех.
Кстатии Меладзе, и его песни очень и очень люблю.
Закон один, але статті різні, чи не так?
Від суми та від тюрьми - не зарікаються.
В моїй родині було 2 рази подібне. І в обох випадках ми знаходили сили прощати винуватцям.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляantimyau
Кто Вам сказал, хороший он человек или плохой? Все это очень относительно. Для кого-то хороший, для кого-то не очень... Как и все мы! Я считаю, что закон должен быть один для всех, иначе будет одно для всех беззаконие.
Так и я о том же
pratavetra 28 декабря 2012
Ответ дляantimyau
Внимательность на дороге, да и вообще по жизни - это обязанность! А если он не может быть внимательным на дороге, надо было нанимать водителя, чтобы следил за происходящим. Если Вашего близкого, родного не дай Боги, раздавят вот так - Вам будет легче от того, что это публичный чел?
Очень сомневаюсь.
Не легше, але 8 років в’язниці - то занадто.
Мажорів, від яких толку - як від підзаборної пилюки, в нас не садять.
А от на Меладзе можуть показово наїхати.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляantimyau
Кто Вам сказал, хороший он человек или плохой? Все это очень относительно. Для кого-то хороший, для кого-то не очень... Как и все мы! Я считаю, что закон должен быть один для всех, иначе будет одно для всех беззаконие.
Так у нас уже беззаконня! За подібне вбивство засудили хоч одного депутата, чиновника чи їхнього родича?
Омельчено теж збив людину. Сидить????
pratavetra 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так у нас уже беззаконня! За подібне вбивство засудили хоч одного депутата, чиновника чи їхнього родича?
Омельчено теж збив людину. Сидить????
Так отож, в нас депутатський синок серед білого дня з Калашом вийде на вулицю і розстріляє 50 чоловік - скажуть що хлопчик випадково натрапив на парад самовбивць.
antimyau 28 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Не легше, але 8 років в’язниці - то занадто.
Мажорів, від яких толку - як від підзаборної пилюки, в нас не садять.
А от на Меладзе можуть показово наїхати.
ну і нехай посадять. Чим він особливий? тим, що в ТВ буває? яка різниця, від чиїх рук померла людина? Хто він? жрець посвячений Богом, щоб життя чуже забирати? Анубіс український?
antimyau 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так у нас уже беззаконня! За подібне вбивство засудили хоч одного депутата, чиновника чи їхнього родича?
Омельчено теж збив людину. Сидить????
з чогось потрібно починати. Ясно, що не все так просто, але потрібно прагнути до того, щоб злочининці були покарані. Нехай що було в минулому, проте зараз треба говорити про те, що маємо зараз.
Аноним 28 декабря 2012
Люди!!! А хто сказав, що саме він винен в аварії? Ми не знаємо всіх деталей. А ви тут уже людину в тюрму саджаєте.