28 декабря 2012

Меладзе. Читали?

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Киевской области, известный украинский продюсер и композитор сбил насмерть молодую женщину. ДТП произошло 27.12.12 приблизительно в 18.00 на 32-м километре Обуховской трассы. Звезда шоу-бизнеса, имя которого пока не сообщается, двигался в направлении Киева. 30-летняя женщина, попавшая под колеса автомобиля возле остановки общественного транспорта "Пятихатки", погибла на месте. По факту ДТП правоохранители начали следствие. Звезде шоу-бизнеса за сбитую женщину грозит 8 лет тюрьмы.
Как удалось выяснить корреспонденту Автополигон.инфо из собственных источников, по неподтверждённым данным, за рулем автомобиля Lexus якобы находился известный продюсер Константин Меладзе…
Насколько эта информация соответствует действительности, Автополигон.инфо выяснит позже…
показать весь текст
pratavetra 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки!!!!!!!!! Перестаньте ругаться!!!!!!!!!
Автор, від себе вибачаюсь, але тут ніхто не сварився, перед тим, як зарвалася скандалістка і діагнози тут роздає.

Все, тепер вже точно йду.
Бажаю нікому не зустрічатися з подібними хамками ні тут, в Порадниці, ні в реальному житті.
З наступаючим.
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Автор, від себе вибачаюсь, але тут ніхто не сварився, перед тим, як зарвалася скандалістка і діагнози тут роздає.

Все, тепер вже точно йду.
Бажаю нікому не зустрічатися з подібними хамками ні тут, в Порадниці, ні в реальному житті.
З наступаючим.
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
це гіпотетичний приклад, чи ви вірите в ’порчі-сглази’?
Чудо-Рыба-кит 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки!!!!!!!!! Перестаньте ругаться!!!!!!!!!
і я перепрошуюпросто дратує, коли деякі люди починають скандалити і ображати всіх навколо, а себе вважають святими і пухнастими.

ігноруйте таких в новому році і все у вас буде гаразд
з наступаючими святами!
Forel 28 декабря 2012
трагедия
мне как пешеходу- страшно.
Меладзе чем нибудь отделается..есть примеры...жизнь не вернуть
Аноним 28 декабря 2012
Я лично за то, чтоб реально разобрались, что к чему в ситуации с Меладзе....Возможно ли это в нашем государстве - это другой вопрос.

Я как водитель со стажем в 10 лет прекрасно знаю, что бывают ситуации, когда пешеходы даже не смотрят на проезжую часть, видят пешеходный переход и выбегают на него и им плевать, что возможно водитель просто не успеет остановить несующуюся махину (пусть даже на скорости 50 кмч, но на это надо время, иногда нескольких долей секунд может и не хватить), по закону пешеход прав и все. Ну надо же как-то думать, это взаимная ответственность, к сожалению, мало кто это понимает. Кто может быть ответственен за нашу жизнь больше нас самих?????

Некоторые бегут через шестиполосные скоростные, сломя голову, думая, что их все видят и обязательно в случае чего пропустят. У меня есть родственница, так вот она такая.... Идет напролом и ей пофигу ПДД, она как-то раз сказала: ’Та пошли так, за двоих много дадут - никто нас не собьет’. Вот. Такая логика у некоторых. Я этого не понимаю, мы боимся за свои кошельки, прячем деньги и другое имущество, а самое ценное - свою жизнь готовы доверить кому угодно, просто понадеявшись на скорость его реакции и исправность авто. Ну разве трудно головой в разные стороны повертеть перед тем, как выйти на дорогу?!

Я за справедливость! Если виноват, нарушил закон - должен отвечать любой!!! Меладзе или кто другой...
Мне непонятно, почему девушка пошла на дорогу, неужели не видела, несущуюся на нее машину. Безумно жаль.....Детки остались без мамы...

Берегите себя ради себя же и своих близких!!!!
маруся мама стеши 29 декабря 2012
Ответ дляForel
трагедия
мне как пешеходу- страшно.
Меладзе чем нибудь отделается..есть примеры...жизнь не вернуть
Да!ТрагедиЯ, но вся наша жизнь, большой ризОК!
И не только, как пешеходов...
Вон на Яр валу женщину убило сосульками давиче....
Короче , куда не глянь опасность(((

Не знаю подробностей из этой ситуации, но могу привести пример из своей жизни , когда могла наступить эта ответсв, за подобное действие...
Подруга за рулем, ехали се не нарушая ниче и ни что! А вот так се на оживленном промежутке, бабуля стояла се и стояла, иииииии просто кинулась под машину....
Рассказать мое и подруги состояние? Причем она вывернула, вбахала три машины в итоге и свою нормальненько изуродовала и себе бюджет на круглую сумму(беха под попой, новая и дорогая)
А бабушка просто решила жизнь закончить и с нашим еврейским счастьем, без присут евреев в нашей жизни, под нашими колесами....
Вот как, если бы таки получилось(((( ???
Первая мысль прибить таки самой , ту бабулю((((( чуть не убили кучу людей, меня еле откАчали(я сердечница), в итоге бабульку привели в чувства, она после всего правда была сперва больше к самоубийству, чем раньше)))))
Но таки поняла, что обязана жить дальше( помогали ей и новый год встречала она в нашей семье)
Но это все лирика, а жизнь таки ничего не стоит наша, вот ты живой, а через секунду нет тя и не важно , какой ты была и как была!
Но я Вам скажу обстоятельства бывают разные, вот как вам например описала или ...
Я живу на пр победы, посред отбойник, Вам рассказать скоко мудаков разного пола и возр лезут через него и скоко из них выживает, вот это что, куда лезут, что им мешает жить нормально и по правилам?
А сколько на трассах летает селян через дороги, на авось успеет???!!! Вот с таким уровнем мышления, вот как по мне, пусть их не давят конеш))) но главное, чтоб они не разсмножались))))
Хотя я так же категорична и к тем, кто садится под спиртным за руль...
Вот иди сразу и убейся, какое ты имееш права убивать, или подвергать друг смерт опаснности?!!!

Вообщем не однозначно все!