28 декабря 2012

Всем всем всем

Дорогие девочки и ребята!

В преддверии Нового года и всех новогодних праздников хочу попросить прощения у всех, кого возможно ненароком обидела или оскорбила, у всех моих покупателей и продавцов! Я всех Вас очень люблю и ценю! Здесь на кидстаффе я не только покупаю, последнее время я здесь ЖИВУ!

 А еще хочу сказать Вам всем огромное спасибо и за приятные покупки, и подарки, и скидки, и за душевное человеческое общение!
Отдельную благодарность хочется   вынести для всех «советчиц» !! Я не везде комментирую – но каждую тему читаю и черпаю для себя много полезной информации – спасибо всем за Вашу помощь, советы, поддержку! Спасибо за то -что Вы все, часть моей жизни!

Хочется всех вас поздравить и пожелать неисчерпаемого здоровья, безграничной любви, семейного тепла, женского счастья и солнечных дней! Пусть у нас у всех будет поменьше вредных продавцов и капризных покупателей! Пусть этот год принесет удачу и умиротворение, счастье и исполнение всех наших скромных и не очень желаний!!

С наступающими!!
kreizi1982 28 декабря 2012
Angie 28 декабря 2012
Спасибо! Здоровья Вам и Вашей семье:)
Аноним 28 декабря 2012
Я тоже присоединяюсь к словам Sehmet !!!С Наступающим всех!!Большое спасибо за то ,что вы есть!!Удачи всем и крепкого здоровья вам,вашим детям и близким!!С уважением!!
автор Мусик Пусик 28 декабря 2012
Ответ дляAngie
Спасибо! Здоровья Вам и Вашей семье:)
Спасибо! Пусть Дед Мороз Вас обязательно удивит в этому году!
Миа 28 декабря 2012
Gannuse4ka 28 декабря 2012
Спасибо Вам большое за такую милую, трогательную тему!!
polo4ka 28 декабря 2012
спасибооооо!
автор Мусик Пусик 28 декабря 2012
Ответ дляGannuse4ka
Спасибо Вам большое за такую милую, трогательную тему!!
И ВАм спасибо что заглянули! С наступающими!
kseniya_us 28 декабря 2012
Спасибо!
И я присоединяюсь к каждому слову автора! С праздниками Вас!!!
volna-a-a 28 декабря 2012
С удовольствием поддерживаю! Мне также есть кого поблагодарить!!!! Всех своих заказчиков и всех продавцов!!!!А также не устаю благодарить советчиц за то,что помогли не сделать глупость в отчаянии и теперь во мне бьется крохотное сердечко!Спасибо всем без исключения за дискуссии.У каждого свой характер и своя манера общения и от этого мы все только интереснее друг другу. Всем всем всем дарю эти золотые слова мудреца:
“Поделись с другими тем, чем ты владеешь: физическим, духовным и мыслями. Пространство твоей души станет больше. Ты познаешь себя как частичку единого мира жизни”.
Так давайте же быть щедрыми во всех смыслах.
Krasotkanana 28 декабря 2012
С праздником всех!!!! Спасибо за позитв!!
LittleBlondy 28 декабря 2012
И мои наилучшие пожелания вам, девочки! очень рада, что встретила всех Вас, Советчицу и Кидстафф! Пусть сбудутся все Ваши мечты в Новом году!
Galiya 28 декабря 2012
Спасибо большое, пусть всё что вы желаете возвращается Вам прекрасными событиями в Новом году, здоровьем, удивлением, радостью и любовью!!!
Новый 28 декабря 2012
СПАСИБКИ!!! Всем всем всем всего самого наилучшкго, теплого, доброго, чудесного! Чтобы все все были здоровы и самое главное- любви и счастья в вашем доме!!!
автор Мусик Пусик 28 декабря 2012
Ответ дляvolna-a-a
С удовольствием поддерживаю! Мне также есть кого поблагодарить!!!! Всех своих заказчиков и всех продавцов!!!!А также не устаю благодарить советчиц за то,что помогли не сделать глупость в отчаянии и теперь во мне бьется крохотное сердечко!Спасибо всем без исключения за дискуссии.У каждого свой характер и своя манера общения и от этого мы все только интереснее друг другу. Всем всем всем дарю эти золотые слова мудреца:
“Поделись с другими тем, чем ты владеешь: физическим, духовным и мыслями. Пространство твоей души станет больше. Ты познаешь себя как частичку единого мира жизни”.
Так давайте же быть щедрыми во всех смыслах.
Очень мудро! С наступающими Вас!! Крепкого здоровья Вам и малышу и Вашей семье!
NATALIIA P 28 декабря 2012
С Наступающим! Здоровья, исполненмя желаний:)
orel9 28 декабря 2012
Всех с праздниками!Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем крепких семейных отношений,любви и здоровья!
svetik.-. 28 декабря 2012
Девочки!!!я ВАС всех ПОздравляю с наступающим НГ!
Мы стали одной семьей здесь!
Всем Здоровья и побольше)
Только позитива!
автор Мусик Пусик 28 декабря 2012
Ответ дляsvetik.-.
Девочки!!!я ВАС всех ПОздравляю с наступающим НГ!
Мы стали одной семьей здесь!
Всем Здоровья и побольше)
Только позитива!
Спасибо! Взаимно!
Шумелка Мышь 28 декабря 2012
Присоединяюсь к словам Sehmet! С наступающими праздниками!))
styardessa 28 декабря 2012
С наступающим!
Анушка 28 декабря 2012
Поздравляю с Новым годом
И желаю Вам, друзья,
Чтобы очень дружелюбной
Оказалась к Вам Змея:
Не шипела, не кусала,
Не дразнила языком,
Только хвостиком махала
И несла богатства в дом.
автор Мусик Пусик 28 декабря 2012
Ответ дляАнушка
Поздравляю с Новым годом
И желаю Вам, друзья,
Чтобы очень дружелюбной
Оказалась к Вам Змея:
Не шипела, не кусала,
Не дразнила языком,
Только хвостиком махала
И несла богатства в дом.
Спасибо! Взаимно! Всех благ!
Meliss_8 28 декабря 2012
Спасибо
Всех с Наступающим! Удачи и Терпения!!!
ira.sorockoletova 28 декабря 2012