28 декабря 2012

Как достучаться до бессовестного продавца?

Девочки,очень нужен совет или помощь,как мне достучаться добессовестного продавца и не честного продавца? Я здесь уже давно,но со мной такое впервые,я понимаю,что на расстоянии ни как нельзя повлиять на человека,но может все-таки есть какие-то способы? Я решила поучавствовать в СП игрушек и заказать своей крошке много разных игрушек под елочку,мечтала их сложить все в мешок и что бы она все это разгребала под елкой,но......как оказывается мой ребенок остается без этих игрушек.Вначале продавец была очень милая,внимательная,отвечала на все вопросы и звонки,рейтинг высокий 100% положительный,ничего не вызывало сомнений,потом она позвонила и сказала,что посылка пришла только нет одного телефона из моего заказа,уточнирла адрес для отправки и все....ТИШИНА. Пишу на сайте-тишина,звоню-не отвечает,пишу смс-не отвечает,оставила сообщение на автоответчик(на мобильный)-тишина. И теперь я начинаю уже верить,что это какое-то кидалово.,но девочки,сумма 382грн,здорово не разбогатеешь,а для меня это сумма не пустяшная.Вот теперь и не знаю что мне делать? Обидно до слез,правда,не столько за деньги,сколько за то,что ребенок без подарка,понятно что-то куплю ей,но столько уже не смогу.Супругу еще ничего не говорила,еще и от него наслушаюсь наверное,что я наивная и доверчивая....но я привыкла доверять людям и не хочется думать плохо.Может подскажете как быть?
показать весь текст
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляNata Ch
Даааа,понервничала я ...и поплакала,хоть супруг не начал говорить какая я наивная...Всегда хочется чтобы все мирно было и стараюсь во все ситуации войти и понять,но вот зато сама вечно вляпаюсь))Вы правы,СП это ответственность,и нужно находить возможности предупредить и выполнить обязательства.
Поэтому, Ваша прямая обязанность предупредить следующих покупателей. Опять же - если посмотреть в оценках ’Сделка состоялась отлично’ - там есть несколько пунктов - отлично, хорошо... Так Вы и рейтинг вроде бы не испортите, но и предупредите. ИМХО! Хоть как бы ситуация не прошла (если был конфликт, а особенно такой), нужно предупреждать следующих покупателей.
автор Nata Ch 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Поэтому, Ваша прямая обязанность предупредить следующих покупателей. Опять же - если посмотреть в оценках ’Сделка состоялась отлично’ - там есть несколько пунктов - отлично, хорошо... Так Вы и рейтинг вроде бы не испортите, но и предупредите. ИМХО! Хоть как бы ситуация не прошла (если был конфликт, а особенно такой), нужно предупреждать следующих покупателей.
Вы правы,портить рейтинг не буду,но как-то мягко предупредить нужно покупателей,да и продавца,чтобы в следующий раз ответственно подходила к делу!