28 декабря 2012

А вас обзывает муж? Моя история.

Так устала уже....чем думала раньше....ах если бы вернуть время.... муж может обозвать и для него это нормально,долго боролась со словом "мамаша"-это он на меня так говорил,а вчера добил просто,сижу на кухне с сестрой,он залетает -нахрена ты дала ребенку канфету,я же тебе говорил...,еще раз увижу получишь пи..ды(хотя не бет меня),КАК ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО!!!я чуть не расплакалась!!!!Потом когда ему сделала замечание он приплел сюда мою маму,что я такая "нехлюйка" как она.....Ребенку 1,4мес; жить так не хочу,я никогда не могу себе позволить выяснять отношения на людях,оскорблять... в отличии от моего мужа,только сейчас понимаю какие мы разные,общих интересов ноль,так и живем....(((((
Аноним 28 декабря 2012
точно также. Првада извиняется иногда потом. Это и держит нас
Аноним 28 декабря 2012
Главное сейчас, хорошо его проигнорировать, он должен реально пожалеть об этом, попросить прощение, и понять, что Вы это терпеть не будете, лишить чего-нибудь)
А если просто проглотите и забудите, постоянно будет так делать,вы же ему это позволяете.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Главное сейчас, хорошо его проигнорировать, он должен реально пожалеть об этом, попросить прощение, и понять, что Вы это терпеть не будете, лишить чего-нибудь)
А если просто проглотите и забудите, постоянно будет так делать,вы же ему это позволяете.
А как не позволять, есле ему пофиг на обиды и скандалы?
barracudas 28 декабря 2012
Нет.Не обзывает.Знает,что ему дороже будет.
Аноним 28 декабря 2012
нифига себе. я в нос дала. матом на людях не за что.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
А как не позволять, есле ему пофиг на обиды и скандалы?
Сама не знаю, сама борюсь(
Может дольше в позе стоять, чтобы почувствовал, неудобства, чтобы отношение до, и после оскорблений кардинально менялось.
Рассказница 28 декабря 2012
Вы с ним поговорите, скажите. чтобы не смел Вас обзывать, а еще тем более при Ваших родных. Он не Вас унизил, он себя унизил перед Вашими родными! Поступайте так же с ним при его родных.
Аноним 28 декабря 2012
Зачем мучиться пошлите его на....й)))))не нужно терпеть за ради детей,они вам за это спасибо не скажут а наоборот упрекнут(кто тебя просил мучиться).проверено Нужно себя любить и уважать))
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
нифига себе. я в нос дала. матом на людях не за что.
вашему возмжно дай, он и напряжётся, а есть такие кадры, крепкие орешки, что только хуже будет.
Аноним 28 декабря 2012
У меня была точно такая же ситуация. Выгнала его, когда малой было 5 месяцев. Было о-о-очень тяжело. Сейчас развелась, присудили ему алименты, которые он не платит, и лишила родительских прав. Тоже очень ’переживал’ как воспитывать и ухаживать за малой, а сейчас она ему на ф... не нужна, как впрочем и тогда. Спланируйте, как Вы будете жить одна, чья Вам помощь будет нужна и гоните его взашей! Ребенок видит и слышит унижения - это очень плохо прежде всего для него.
Аноним 28 декабря 2012
Автор может вам блефануть, сказать, ВСЁ! я такое терпеть не собираюсь, ’давай решать как разбегаться будем’.
Аноним 28 декабря 2012
Чтобы он реально стреманулся)
Аноним 28 декабря 2012
Автор, у меня тоже, только еще и хуже, раньше мог попросить прощение, а теперь, корона на башке выросла, ненавижу его, моей дочке 2,2 года, мечтаю о разводе, он говорит, вали, но дочь не отдам, вот пока ради дочки тут торчу, а еще наверное из трусости, как жить дальше?
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
вашему возмжно дай, он и напряжётся, а есть такие кадры, крепкие орешки, что только хуже будет.
ну да согласна. но терпеть такое ужасно.
автор,а он хоть извиняется??? пошлите его при его друзьях. хотя рисковано... Меня один раз парень мой (я его просто обожала) послал при своих друзья на х..й. я встала и ушгла. он очень долго извинялся, я его простила, но обиду затаила безумную. это просто ужасно
Froan 28 декабря 2012
согласна,что автор позволяет это.На каждый его хам-Вы должны ответить!У меня бывает,что по телефону со мной в течении дня когда звонит,говорит’здарово!’а я ему,что я тебе не какой то там дружбан,а любимая женщина,будь добр по нежнее.Главное не молчать!Ну ,а если у Вас уже так несколько лет,то виноваты Вы сами.Надо сразу воспитывать...удачи!
Аноним 28 декабря 2012
Нам уже 2,7 и мы так живем.Я мужа игнорирую полностью.Устала тратить свои нервы.Не обращаю на него внимание вообще.Вчера утром назвал меня Чети-что... Я зашла в ванную и расплакалась очень сильно.А потом вот подумала,да вот он все этим и сказал, значит Я четри-что... Родила ему сына, через три недели после кесарева вышла на работу, обеспечиваю сама себя.У нас бизнес общий. Так вот и думаю,что действительно наверное ничего для него не значу раз он позволяет себе такое. Работаем вместе, приходим вместе с работы за малым я иду в сад и отвожу его я , езжу на маршрутке,а он на дорогущей машине.Вот и говорю,что хорошо устроился. А самое обидное когда приходим с работы говорит,дай покушать,а я говорю, ты,что не в себе откуда еда,если мы были вместе на работе.Так обидно. А он мне говорит хуе* вая жена...Хотя у нас чисто дома,малыш ухожен,я хорошо выгляжу,спортом занимаюсь.
Froan 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нам уже 2,7 и мы так живем.Я мужа игнорирую полностью.Устала тратить свои нервы.Не обращаю на него внимание вообще.Вчера утром назвал меня Чети-что... Я зашла в ванную и расплакалась очень сильно.А потом вот подумала,да вот он все этим и сказал, значит Я четри-что... Родила ему сына, через три недели после кесарева вышла на работу, обеспечиваю сама себя.У нас бизнес общий. Так вот и думаю,что действительно наверное ничего для него не значу раз он позволяет себе такое. Работаем вместе, приходим вместе с работы за малым я иду в сад и отвожу его я , езжу на маршрутке,а он на дорогущей машине.Вот и говорю,что хорошо устроился. А самое обидное когда приходим с работы говорит,дай покушать,а я говорю, ты,что не в себе откуда еда,если мы были вместе на работе.Так обидно. А он мне говорит хуе* вая жена...Хотя у нас чисто дома,малыш ухожен,я хорошо выгляжу,спортом занимаюсь.
Вы конечно извините,но ради чего и кого Вы живете с таким!!!Ради дочери??И какие отношения между мамой и папой,и какое отношение мужчины к женщине она видеть с малу...ну хоть убейте,никогда не пойму!Вы себя на помойке нашли!!!(оч.мне это выражение нра.)
antimyau 28 декабря 2012
Удалено администрацией
Аноним 28 декабря 2012
Простите конечно, он естественно не прав, что такими словами, НО девушка КАКАЯ КОНФЕТА В 1,4 ГОДА!!!
Вы что? может ещё и ШОКОЛАДНАЯ????
Аноним 28 декабря 2012
а Вы не думали,что когда ребенок подрастет,увидит как с Вами папа общается и будет думать,что это норма поведения(родители ведь это самый первый пример подражания )
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
а Вы не думали,что когда ребенок подрастет,увидит как с Вами папа общается и будет думать,что это норма поведения(родители ведь это самый первый пример подражания )
Всегда об этом думаю,ведь муж вырос именно в такой семье..
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Простите конечно, он естественно не прав, что такими словами, НО девушка КАКАЯ КОНФЕТА В 1,4 ГОДА!!!
Вы что? может ещё и ШОКОЛАДНАЯ????
Извените, не поняла про девушку и конфетку....
Разведка Маша 28 декабря 2012
Автор, так как муж и жена одно целое по большому счету, и о одном из супругов судят по втором, я бы для начала попробовала поговорить. А вот тональность можно выбрать любую.
1. Что с ним случилось, что происходит и почему он себе это позволяет? Вы ведь тоже можете начать обзываться, все дело в желании обидеть.
2.Иронично -боевая. Спросить как же он так опустился, до брака и детей с нехлюйкой, женщиной которой нужно дать. ... Ну то что он вам сказал, и сможет ли он дать чего либо кроме этого. У мужчин масса больных мозолей и комплексов, даже у хорошо их скрываюзих, на них можно нажимать сколько, сколько вам влезет и будет угодно.
3. Попробовать пояснить, что вас обижает его отношение, и вы не будете это терпеть. Только это вариант хорош если вы и правда уже все решили, и готовы к любой развязке.
И не стоит забывать, что он может вести себя специально, если он имеет кого то на стороне,или наоборот ревнует к ребенку, или прошла любовь -хочется свободы, и вообще под зад вожжа подошла. Но сообщить вам о том, что хочет уйти- слабо. И делает все, чтобы вы приняли решение сами, сняв с него ответственность за это.
Думаю что вы позаглядываете в потайные уголки души не поймете как все обстоит на самом деле, и это позволит вам принять самое верное решение. Делайте так, как будет хорошо Вам и Вашему ребенку.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Извените, не поняла про девушку и конфетку....
просто причина у крика такого была...
если б моему сыну в 1,4 кто-то дал конфетку покупную, неважно кто...нарвался б на похожие слова!!!
Может есть причина такого ора?
может Вы и вправду не идеальная мать и по-другому не понимаете?
разберитесь в причинах такого его отношения!!! подумайте после каких поступков он на Вас кричал, не делайте больше так...и может ...крика не будет!
taevka 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
нифига себе. я в нос дала. матом на людях не за что.
Нельзя только на людях? Наедине можно?
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляantimyau
Удалено администрацией
Не делайте так, автор, за такие слова он может и ударить Вас.
Аноним 28 декабря 2012
Автор, тема как про меня:(((С утра уже наревелась, муж встал без настроения и я свою порцию матов выслушала на ровном месте. Игнорировать без толку, будет еще больше крыть.Извиняться уже не модно. Загадаю Деду Морозу найти хорошую работу в 2013 году и уйти от мужа. Пока в декрете с малышом, завишу от этого гада материально. Но, блин, ребенок обожает папу! Как я так вляпалась:(((((((((
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляtaevka
Нельзя только на людях? Наедине можно?
не придирайтесь.
Аноним 28 декабря 2012
Дорогой автор, где-то Вы определенно что-то упустили, когда начинались Ваши отношения. Даже не знаю, можно ли исправить. Я очень щепетильна в этих вопросах, даже к интонации прислушиваюсь. Если малейшее повышение голоса, я сразу же, делаю замечание, а попробывал бы так. Сразу бы ушла. Не позволяйте ему, Вас обижать, поверьте, дальше будет только хуже. Не в коем случае, не опускайтесь до его уровня, не обзывайте. Лучше спокойным голосом высказать свое недовольство и уйти.
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, тема как про меня:(((С утра уже наревелась, муж встал без настроения и я свою порцию матов выслушала на ровном месте. Игнорировать без толку, будет еще больше крыть.Извиняться уже не модно. Загадаю Деду Морозу найти хорошую работу в 2013 году и уйти от мужа. Пока в декрете с малышом, завишу от этого гада материально. Но, блин, ребенок обожает папу! Как я так вляпалась:(((((((((
ВОТ И Я ВЛЯПАЛАСЬ....(в голове крутится песня-а все могло бы быть по другому...(исполнителя не помню))
Я тоже подумываю после декрета выйти на работу и может найти любовника...