28 декабря 2012

А вас обзывает муж? Моя история.

Так устала уже....чем думала раньше....ах если бы вернуть время.... муж может обозвать и для него это нормально,долго боролась со словом "мамаша"-это он на меня так говорил,а вчера добил просто,сижу на кухне с сестрой,он залетает -нахрена ты дала ребенку канфету,я же тебе говорил...,еще раз увижу получишь пи..ды(хотя не бет меня),КАК ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО!!!я чуть не расплакалась!!!!Потом когда ему сделала замечание он приплел сюда мою маму,что я такая "нехлюйка" как она.....Ребенку 1,4мес; жить так не хочу,я никогда не могу себе позволить выяснять отношения на людях,оскорблять... в отличии от моего мужа,только сейчас понимаю какие мы разные,общих интересов ноль,так и живем....(((((
показать весь текст
Аноним 28 декабря 2012
в ваших отношениях два варианта - или опускаться до его уровня, или ему подниматься до вас. смотрите сами какой вариант возможен. если сделаете как тут советуют - обматерить или ударить в ответ. значит вы выберите опуститься и всю жизнь так жить будете. думайте. почитайте кгижки по психологии. запишитесь на прием к семейному психологу.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
ВОТ И Я ВЛЯПАЛАСЬ....(в голове крутится песня-а все могло бы быть по другому...(исполнителя не помню))
Я тоже подумываю после декрета выйти на работу и может найти любовника...
Цитата:
ВОТ И Я ВЛЯПАЛАСЬ....(в голове крутится песня-а все могло бы быть по другому...(исполнителя не помню)) Я тоже подумываю после декрета выйти на работу и может найти любовника...[/
Ни в коем случае. Таким образом Вы приобретете вторую проблему, не решив первой
Аноним 28 декабря 2012
Это тяжело искоренить. Идет от воспитания в семье. Я тоже с этим борюсь. Мой правда не на людях и в порыве гнева на едине, без ребенка
ZuzzzaNNa 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор может вам блефануть, сказать, ВСЁ! я такое терпеть не собираюсь, ’давай решать как разбегаться будем’.
попробуйте...Скажите,что если вы так раздражаете его- то зачем вместе жить? Чтоб потом поубивать друг-друга? Может одумается? Но мне кажется тут что-то другое....Может на работе нелады,ущербность в деньгах(низкая самооценка) ну,простите может не следите за собой как раньше или редко спите вместе - это тоже очень их раздражает.
Второй вариант.Скажите какой он у вас солидный,красивый мужчина а ведет себя как свинопас.*Это очень не идет тебе,милый! Ты так себя опозорил-ужас! Я,правда обьяснила сестре,что ты просто устал,но лучше так больше не унижай себя...* ....тоже вариант.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, тема как про меня:(((С утра уже наревелась, муж встал без настроения и я свою порцию матов выслушала на ровном месте. Игнорировать без толку, будет еще больше крыть.Извиняться уже не модно. Загадаю Деду Морозу найти хорошую работу в 2013 году и уйти от мужа. Пока в декрете с малышом, завишу от этого гада материально. Но, блин, ребенок обожает папу! Как я так вляпалась:(((((((((
И у меня такое желание, работа у меня правда есть, я в дикрете, но он против, чтобы я выходила на нее... тошнит от него...
ZuzzzaNNa 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нам уже 2,7 и мы так живем.Я мужа игнорирую полностью.Устала тратить свои нервы.Не обращаю на него внимание вообще.Вчера утром назвал меня Чети-что... Я зашла в ванную и расплакалась очень сильно.А потом вот подумала,да вот он все этим и сказал, значит Я четри-что... Родила ему сына, через три недели после кесарева вышла на работу, обеспечиваю сама себя.У нас бизнес общий. Так вот и думаю,что действительно наверное ничего для него не значу раз он позволяет себе такое. Работаем вместе, приходим вместе с работы за малым я иду в сад и отвожу его я , езжу на маршрутке,а он на дорогущей машине.Вот и говорю,что хорошо устроился. А самое обидное когда приходим с работы говорит,дай покушать,а я говорю, ты,что не в себе откуда еда,если мы были вместе на работе.Так обидно. А он мне говорит хуе* вая жена...Хотя у нас чисто дома,малыш ухожен,я хорошо выгляжу,спортом занимаюсь.
Разделите бизнес,разведитесь и подайте на алименты...Его дорогущая машина - тоже часть вашего имущества!!!
Аноним 28 декабря 2012
встречалась с таким же козлом полгода,знаете,один раз стоит позволить себя обозвать и все-грань уже нарушена,он постоянно будет такое говорить,ну,потом может извиняться,но все равно будет говорить...вы ведь прощаете
LavazzaM 28 декабря 2012
девочки, такие добрые все, пошли его, уйди, а за что.собственно!
за то что его так мама воспитала, а жена позволяет так к себе относится?
он что плохой отец? гуляет, бухает, всех дома до крови избивает?

с таким мужем нужно говорить, долго, нудно и постоянно!
за свою семъю нужно воевать, и не кулаками!
поставьте его на свое место, спросите как бы он себя чувствовал если Вы его на людях ... обозвали
если у енго есть к Вам замечания - просите его говорить Вам это не на людях, и без матов!

а вот конфету ребенку в 1,4 я бы тоже не дала!
Аноним 28 декабря 2012
у меня такой знакомый есть,жену ни за что перед гостями всегда такими матами обзывает,я его терпеть не могу...а жена не знает как потом гостям в глаза смотреть...любит его козла и прощает
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляLavazzaM
девочки, такие добрые все, пошли его, уйди, а за что.собственно!
за то что его так мама воспитала, а жена позволяет так к себе относится?
он что плохой отец? гуляет, бухает, всех дома до крови избивает?

с таким мужем нужно говорить, долго, нудно и постоянно!
за свою семъю нужно воевать, и не кулаками!
поставьте его на свое место, спросите как бы он себя чувствовал если Вы его на людях ... обозвали
если у енго есть к Вам замечания - просите его говорить Вам это не на людях, и без матов!

а вот конфету ребенку в 1,4 я бы тоже не дала!
Т.е Вы считаете нормальным, такое отношение к жене? И за такого мужа надо бороться? А насчет того, что не избивает, так это дело времени. Не все сразу.
Аноним 28 декабря 2012
и у меня похожая ситуация: может просто так сказать - иди на..й! ты меня за...ала! ты меня задрала. ни с того, ни с сего, потом извиняется, если я долго с ним не разговариваю. это притом, что я не обзываюсь, ничего плохого ему не говорю, не перечу, не спорю, всегда его поддерживаю. вроде все нормально, и дни бывают без эксцессов, но иногда - раз и все. обматерит, плохого наговорит. чувствую себя придурком полным. так себя жалко в эти моменты. я до его уровня не опускаюсь и маты ему не говорю принципиально. только миысленно посылаю его нахуй
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
просто причина у крика такого была...
если б моему сыну в 1,4 кто-то дал конфетку покупную, неважно кто...нарвался б на похожие слова!!!
Может есть причина такого ора?
может Вы и вправду не идеальная мать и по-другому не понимаете?
разберитесь в причинах такого его отношения!!! подумайте после каких поступков он на Вас кричал, не делайте больше так...и может ...крика не будет!
А у нас только правильные отцы бывают, которые детей в день видят десять минут, и то кричат забери ребенка , я устал. Они точно знают как детей воспитывать, ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ТО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ. а
А унижать жену может только моральный урод,мужик такого никогда не сделает.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
А у нас только правильные отцы бывают, которые детей в день видят десять минут, и то кричат забери ребенка , я устал. Они точно знают как детей воспитывать, ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ТО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ. а
А унижать жену может только моральный урод,мужик такого никогда не сделает.
это точно. проведет с сыном 5 минут и все - брык на диван и говрит - как я сегодня устал! я сижу молчу о том, что я тоже устала. но у него свое мнение - я целый день просидела дома, как это классно, что я не работаю, гуляю целыми днями. а я только меятаю выйти на работу, чтоб свои деньги были, декрет сводит с ума. сына любит, но не играет, максимум 10 минут в день. и знает как воспитывать. лезет сын куда-то, я разрешаю, лишь бы игрался и не цеплялся за мои ноги, а папочка кричит - смотри куда он полез. я говорю - можно, пусть лезет. папа кричит -нельзя. в это время сам же лежит на диване, а я за малым смотрю, возле малого нахожусь. меня это начинает бесить неимоверно. кричу - так иди и поиграй с сыном ТАК, КАК НАДО. хер там, лежит на диване и дальше командует.
Аноним 28 декабря 2012
Отец тоже всю жизнь маму оскорблял.Мама слабохарактерная, не могла ответить, старший брат с ним постоянно конфликтовал из-за этого, я когда подросла стала тоже защищать маму, однажды даже получила хорошего ляпаса. На маму он руку не поднимал, но морально добивал.Когда мы выросли, мама ушла от него,раньше не решалась из-за нас. А я жалею что она не сделала это раньше, много здоровья на него потратила.
Аноним 28 декабря 2012
Автор, у вас ребёнку 1.4 месяца?
Тогда мне не понятно, о какой конфете вообще речь идёт.
Олесичка 28 декабря 2012
Ответ дляLavazzaM
девочки, такие добрые все, пошли его, уйди, а за что.собственно!
за то что его так мама воспитала, а жена позволяет так к себе относится?
он что плохой отец? гуляет, бухает, всех дома до крови избивает?

с таким мужем нужно говорить, долго, нудно и постоянно!
за свою семъю нужно воевать, и не кулаками!
поставьте его на свое место, спросите как бы он себя чувствовал если Вы его на людях ... обозвали
если у енго есть к Вам замечания - просите его говорить Вам это не на людях, и без матов!

а вот конфету ребенку в 1,4 я бы тоже не дала!
А если вы ему замечание, а он вам в глаз? Мужчины бывают разные, один может и прислушается, а второй скажет, ты вообще страж потеряла, меня учить будишь, и по мордасам заедит.
Иван Дулин 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, у вас ребёнку 1.4 месяца?
Тогда мне не понятно, о какой конфете вообще речь идёт.
Я и не такими словами рявкала на людей которые пытались сунуть моему ребёнку в таком возрасте конфеты!!!
Вы же печень загубите ребёнку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ряженка 28 декабря 2012
Ответ дляantimyau
Удалено администрацией
Аноним 28 декабря 2012
При чем тут конфета. У человека по жизни стиль общения такое, в следующий раз ему цвет кофточки не понравится, он матами обложит. Повода для развода не вижу, однако, почему Вы позволяете так с собой обращаться??? От меня огреб бы уже по полной. Почему он позволяет себе оскорбления? Подобные вещи решаются в самый первый раз. Еще тогда нужно было объяснить, что подобные слова в Вашу сторону - вещь абсолютно неприемлемая. И нечего в себе комплекс жертвы развивать. Иногда даже просто взгляда достаточно, чтобы человека на место поставить
Олесичка 28 декабря 2012
люди разные, одна может сковородкой огреть, другая только молча плачет.
Аноним 28 декабря 2012
конфетка здесь абсолютно ни при чем , я от своего мужа ушла когда ребенку было три недели , сейчас ребенку 3 года ,ни разу не пожалела, и поверьте чем раньше уйти тем лучше, чтобы ребенку не было травмы ,а ребенок будет к вам тоже так относиться как и папа , сужу по своим подругам, да и за чем себе жизнь портить, а насчет того что’ сижу в декрете от него завишу ’ так сейчас совбез все доплачивает оформляйте перерасчет .
Forel 28 декабря 2012
не исключено что так вели себя его родители- схема поведения из жизни

есть пословица ’замуж не напасть- да как бы замужем не пропасть’

загадывайте желания под бой курантов, милые барышни
Аноним 28 декабря 2012
Моей 1,5 года-и я ей давала несколько раз по малюсенькому кусочку шоколада,не вижу в этом ничего ТАКОГО СТРАШНОГО!Такое как M@M и прочее,с красителями , не даю.Так что это не повод так разговаривать с женой!Мой муж такого в разговоре со мной не позволяет
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
конфетка здесь абсолютно ни при чем , я от своего мужа ушла когда ребенку было три недели , сейчас ребенку 3 года ,ни разу не пожалела, и поверьте чем раньше уйти тем лучше, чтобы ребенку не было травмы ,а ребенок будет к вам тоже так относиться как и папа , сужу по своим подругам, да и за чем себе жизнь портить, а насчет того что’ сижу в декрете от него завишу ’ так сейчас совбез все доплачивает оформляйте перерасчет .
Ну обычно те, кто пишут ’завишу от мужа, сижу с ребёнком..’ просто лентяйки, у меня знакомая такая, работать идти ей не хочется. только она прямо об этом не говорит, ребёнком вечно прикрывается
Аноним 28 декабря 2012
мда, мужики нынче любят для красного словца подкинуть пару ласковых в свою речь.
у нас наоборот, я могу иногда загнуть матерка)))
раз муж сказал на меня ’офигела’, сразу получил по кумполу...
дама есть дама, даже дама с хорошим образованием может себе позволить несколько ’шаловливых’ фраз, но мужчине это непозволительно
inneska-85 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
мда, мужики нынче любят для красного словца подкинуть пару ласковых в свою речь.
у нас наоборот, я могу иногда загнуть матерка)))
раз муж сказал на меня ’офигела’, сразу получил по кумполу...
дама есть дама, даже дама с хорошим образованием может себе позволить несколько ’шаловливых’ фраз, но мужчине это непозволительно
’даме’ позволительно, а мужчинет нет? что это за дама такая тогда? это уже не дама, а непонятно кто.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляinneska-85
’даме’ позволительно, а мужчинет нет? что это за дама такая тогда? это уже не дама, а непонятно кто.
конечно! женщина может выразиться на мужа, а муж на жену нет. это мое мнение, вам его не навязываю ни в коем случае. у вас в семье всё может быть наоборот.
вспомните великую Фаину Раневскую.
никто не может сказать что она не была женщиной с большой буквы.
Pocupatel 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
конечно! женщина может выразиться на мужа, а муж на жену нет. это мое мнение, вам его не навязываю ни в коем случае. у вас в семье всё может быть наоборот.
вспомните великую Фаину Раневскую.
никто не может сказать что она не была женщиной с большой буквы.
вот ты госпади. опять раневскую приплели=)
не ставьте ее в пример. у нее не было ни мужа ни детей. в данной ситуации сравнение неуместно
inneska-85 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
конечно! женщина может выразиться на мужа, а муж на жену нет. это мое мнение, вам его не навязываю ни в коем случае. у вас в семье всё может быть наоборот.
вспомните великую Фаину Раневскую.
никто не может сказать что она не была женщиной с большой буквы.
мамадорогая
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляinneska-85
мамадорогая
Я тоже позволяю себе, муж никогда.