28 декабря 2012

А вас обзывает муж? Моя история.

Так устала уже....чем думала раньше....ах если бы вернуть время.... муж может обозвать и для него это нормально,долго боролась со словом "мамаша"-это он на меня так говорил,а вчера добил просто,сижу на кухне с сестрой,он залетает -нахрена ты дала ребенку канфету,я же тебе говорил...,еще раз увижу получишь пи..ды(хотя не бет меня),КАК ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО!!!я чуть не расплакалась!!!!Потом когда ему сделала замечание он приплел сюда мою маму,что я такая "нехлюйка" как она.....Ребенку 1,4мес; жить так не хочу,я никогда не могу себе позволить выяснять отношения на людях,оскорблять... в отличии от моего мужа,только сейчас понимаю какие мы разные,общих интересов ноль,так и живем....(((((
показать весь текст
Аноним 28 декабря 2012
А я сама такая любительница его обозвать....но по делу. Вот например, в четверг в 21.48. смотрю Мастер шеф...конверт передают друг другу...интрига...муж как раз пришёл с работы....и говорит : ’Я есть хочу’ У меня всё наготовлено. Подогреть только надо. Я говорю :’Две минуточки, сейчас закончиться и всё сделаю’ Он давай орать на меня....и пошёл мне в 21.59. выдернул антенну....Ну я на него ’Сука’ сказала.....бля...как он орал. Я сразу стала овца конченная, дрянь и т.д. Понятное дело, что я ничего после такого не грела((( так обидно стало...не ужели за 2 минуты бы сдох с голоду.
До сих пор не хочу с ним разговаривать.
LavazzaM 28 декабря 2012
Ответ дляОлесичка
А если вы ему замечание, а он вам в глаз? Мужчины бывают разные, один может и прислушается, а второй скажет, ты вообще страж потеряла, меня учить будишь, и по мордасам заедит.
если он на замечание в глаз тогда я ему сковородой по морде и разошлись!
по описанию муж автора таким не страдает!

она вышла за него замуж, он так и до того выражался.

это не повод бросать мужа сразу! если руку поднимет - это другое дело!
сначала нужно приложить усилия, не всем попадаются замечательные мужики!
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляLavazzaM
если он на замечание в глаз тогда я ему сковородой по морде и разошлись!
по описанию муж автора таким не страдает!

она вышла за него замуж, он так и до того выражался.

это не повод бросать мужа сразу! если руку поднимет - это другое дело!
сначала нужно приложить усилия, не всем попадаются замечательные мужики!
А если не попался, замечательный мужик? То можно жить с любим хамом?
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляLavazzaM
девочки, такие добрые все, пошли его, уйди, а за что.собственно!
за то что его так мама воспитала, а жена позволяет так к себе относится?
он что плохой отец? гуляет, бухает, всех дома до крови избивает?

с таким мужем нужно говорить, долго, нудно и постоянно!
за свою семъю нужно воевать, и не кулаками!
поставьте его на свое место, спросите как бы он себя чувствовал если Вы его на людях ... обозвали
если у енго есть к Вам замечания - просите его говорить Вам это не на людях, и без матов!

а вот конфету ребенку в 1,4 я бы тоже не дала!
А зачем за говно бороться?...
LavazzaM 28 декабря 2012
Ответ дляИвада
А зачем за говно бороться?...
а зачем за говно замуж выходить? детей рожать?
чтоб их потом самой воспитывать?
он же таким и до свадьбы был!
он же не изменился, верно?
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
И у меня такое желание, работа у меня правда есть, я в дикрете, но он против, чтобы я выходила на нее... тошнит от него...
Боже как нас много..............
Аноним 28 декабря 2012
Девочки, может я и не права (но сама в такой ситуации, как и автор уже 17 лет живу), но мне кажется, что в семье, где оба любят друг друга искренне и замуж выходили по безумной любви такого не бывает. А вот там где брак был не совсем обоюдным, или он, или она не были до конца искренними в своих чувствах с самого начала, то такое сплошь и рядом. Может это расплата? А?
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки, может я и не права (но сама в такой ситуации, как и автор уже 17 лет живу), но мне кажется, что в семье, где оба любят друг друга искренне и замуж выходили по безумной любви такого не бывает. А вот там где брак был не совсем обоюдным, или он, или она не были до конца искренними в своих чувствах с самого начала, то такое сплошь и рядом. Может это расплата? А?
Может быть! Впрчем, это все вполне закономерно..((( Только никто об этом изначально не думает, к сожалению!
Аноним 29 декабря 2012
Автор, если есть возможность - уходите, дальше будет хуже... Если ’поставите на колени’ своим уходом, может одумается и изменит к вам свое отношение.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
и у меня похожая ситуация: может просто так сказать - иди на..й! ты меня за...ала! ты меня задрала. ни с того, ни с сего, потом извиняется, если я долго с ним не разговариваю. это притом, что я не обзываюсь, ничего плохого ему не говорю, не перечу, не спорю, всегда его поддерживаю. вроде все нормально, и дни бывают без эксцессов, но иногда - раз и все. обматерит, плохого наговорит. чувствую себя придурком полным. так себя жалко в эти моменты. я до его уровня не опускаюсь и маты ему не говорю принципиально. только миысленно посылаю его нахуй
только миысленно посылаю его нахуй ...
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки, может я и не права (но сама в такой ситуации, как и автор уже 17 лет живу), но мне кажется, что в семье, где оба любят друг друга искренне и замуж выходили по безумной любви такого не бывает. А вот там где брак был не совсем обоюдным, или он, или она не были до конца искренними в своих чувствах с самого начала, то такое сплошь и рядом. Может это расплата? А?
я думаю что как раз наоборот, люди страсть принимают за родственность душ, а когда страсти утихают, начинают прозревать...