02 июля 2014

можно перевозить в общественном транспорте?

зеркало размером 155 на 60 см

можно везти в трамвае или метро?

не хочу тратиться на такси)
Бабканадвоесказала 02 июля 2014
Платите как за провоз богача и все
Бабканадвоесказала 02 июля 2014
Багажа
Мая твая не панимать 02 июля 2014
везти то можете, главное чтобы вам его не разбили, типа случайно.
Коко Шанель 02 июля 2014
ну вы гоните в метро зеркало везти......... везите с 8 утра до 9 утра
Мочалкин блюз 02 июля 2014
скупой платит дважды! Не боитесь что Вам его попросту разобьют?
Неугомонная 02 июля 2014
в метро нельзя свыше 150 см . В трамвае можно до 190 см, но при этом надо заплатить за место как за еще одного пассажира.
Армейская 02 июля 2014
В трамвае можно, это же не взрывчатка. как в метро не знаю (у нас в городе его нет) Как то видела в троллейбусе везли клетку с шиншиллой так она была 1.5 м длиной и 1 м шириной и высотой с метр. При этом троллейбус был битком забит и когда люди с клеткой выходили было очень весело (пришлось пол троллейбусу выходить чтоб их выпустить)
неМОЖЕТбыть 02 июля 2014
Должно быть правильно упаковано.
автор Бесконечность-не предел 02 июля 2014
девочки, не шутите так) в транспорте в час пик его никто везти не будет. я не настолько АЖ хочу сэкономить))

там маршруты вообще полупустые. поэтому и рассматриваю такой вариант
автор Бесконечность-не предел 02 июля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Должно быть правильно упаковано.
то само собой разумеется

вообще-то это дверца для шкафа толщиной 4 мм. легкая поэтому