02 июля 2014

ПОМОГИТЕ выбрать Сушилку для фруктов

Девочки, ну совсем запуталась!!! Уже столько перечитала! Но никак не могу определиться Zelmer или российские сушилки ... Девочки, у кого были такие сушилочки или кто в них разбираеться, раскажите о плюсах и минусах, посоветуйте какие лучше!!!!
molnia 02 июля 2014
ветерок отличная сушилка
Коко Шанель 02 июля 2014
у меня винис, 2 штуки. уже несколько лет.
КрытыхРынков 02 июля 2014
у нас зельмер,довольны.
автор Царь-Матушка 02 июля 2014
Ответ дляmolnia
ветерок отличная сушилка
А я больше к Суховею склонялась
А Ветерок Обычный или с какими-то буквами, цифрами? Тихо сушит, долго?
автор Царь-Матушка 02 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
у нас зельмер,довольны.
А какая модель? Там в отзывах пишут, что там спираль какая-то перегреваеться, правда?
автор Царь-Матушка 02 июля 2014
Девочки, сейчас мне нужно бежать
Как приду всё прочитаю!
Буду всем благодарна за комметарии!
Elenka_love 02 июля 2014
У меня Zelmer. Тоже читала что спираль перегревается, но у меня тьфу-тьфу все в порядке. Сушила кабачки, клубнику, бананы и петрушку. Из минусов: 1) всего 4 поддона и помещается немного, а на выходе мизер 2) шумит немного.
Наполеон Бонапарт 02 июля 2014
У меня две. Одна Zelmer, другая винис. Устраивают обе. У винис нагревательный элемент сверху, очень удобно сушить укроп и травы - они при сушке сыпятся вниз. Шумят они все одинаково, там же типа вентилятор с подогревом сушит как фен.
Удобно если есть регулятор температуры. Зелень сушится при 35 градусах, а на яблоки, абрикосы, грибы выше
Кошка Мурка 02 июля 2014
самая лучшая считается изидри
автор Царь-Матушка 02 июля 2014
Ответ дляКошка Мурка
самая лучшая считается изидри
Изидри дороговато для меня