28 декабря 2012

Продавцы вообще обнаглели

Зла не хватает просто, нужно попросить админов , чтоб создали тему или раздел, куда добавлять продавцов которые реально просто перекупают в магазинах и здесь перепродают. Я в шоке. Вообще здесь уже покупать ничего нельзя, на рынках и магазинах в 10000 раз дешевле просто. Я понимаю когда например ставка, какой-то %, но не 100-200% наваривать вещь купленую в Ашане или метро например. Наглости нет предела, бесят такие просто.

Например мама получила деньги детские сама воспитывает сына, решила на НГ сделать ребёнку подарок, нашла машинку купила её за 290 грн, поехала в ашан сегодня, а там она стоит за 130, вы что вообще уже оборзели????? Нужно конечно всем зарабатывать. но не так же.

ССори за такое резкое обращение, по другому не могу. Всех с наступающим, желаю в Новом году всем здоровья и финансового благополучия!!!!!!!!!! А таким продавцам желаю чтоб в новогоднюю ночь по башке бумеранг ударил
Аноним 28 декабря 2012
а кто заставил маму купить машинку на сайте а не в ашане?
Аноним 28 декабря 2012
А КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ ТО ПОКУПАТЬ? что за нашлось ?! не покупайте... єто НЕ противозаконно
Аноним 28 декабря 2012
м-да, жальвас, конечно( Но теперь мониторьте рынок лучше! Я, например санкив магазине в нашем доме кпила на 25 грн дешевле, чем самое выгодное предложение здесь. А про пересылку вообще молчу. А игрушки китайские - так вообще космос цена(
Аноним 28 декабря 2012
в данном случае вы охреневший покупатель, что за хамство в названии темы. не нравится - не покупайте, кошмар
Аноним 28 декабря 2012
а что вам жалко??? мониторте цены... и будет вам счастье.
автор Секретница 28 декабря 2012
не я попалась, а другая девочка, меня никто не заставляет покупать ну и хренеть не нужно так, вы блин не налоги не платите, нехрена, и на ровном месте так дурить людей.
Аноним 28 декабря 2012
Мой муж работает с сетями, в следующем году они будут выставляться в Ашане, цена будет ниже, чем стоп-цена, так, что вот так, ничего не поделаешь. Иногда, дешевле, чем в Ашане не купишь нигде, а пенять в такой ситуации надо только на себя, никто Вам не мешал мониторить рынок, и не заставлял покупать подороже
автор Секретница 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
в данном случае вы охреневший покупатель, что за хамство в названии темы. не нравится - не покупайте, кошмар
Вас забыла спросить. идите дальше
Аноним 28 декабря 2012
Без лоха жизнь плоха!
автор Секретница 28 декабря 2012
ДА НЕ Я КУПИЛА!!!!!!!!!!!!1
автор Секретница 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Без лоха жизнь плоха!
Жаль что в себя лохом считаете
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
не я попалась, а другая девочка, меня никто не заставляет покупать ну и хренеть не нужно так, вы блин не налоги не платите, нехрена, и на ровном месте так дурить людей.
а может и платят, Вам откуда знать, Вы же не с налоговой
Аноним 28 декабря 2012
Обидно(((( Не расстраивайтесь,бывает....С Наступающим Новым годом
Аноним 28 декабря 2012
я не защищаю таких продавцов,просто в больших городах есть такие гиппермаркеты,а в маленьких нет,и нет выбора,поэтому готовы люди и за такую цену покупать.Я сама СП собираю с наценкой в 15 грн на платье,то у нас в магазинах они ровно в 2,5 раза дороже цены сайта,а в большом городе может и дешевле,потому что конкуренция.
Аноним 28 декабря 2012
лечита нервы и будьте сдержанней. в том же Ашане есть вещи с сомнительной ценой. ни разу не видела Вашего возмущения на телеканалах Украины по этому поводу.
Аноним 28 декабря 2012
Я купила в Ашане машинку за 287 грн., здесь 400-500 я была в шоке
Riki_tiki_tavi 28 декабря 2012
та ну, не перебільшуйте)
по перше, маєте змогу самі промоніторити ринок, те, що Ви мама в декреті, не означає, що хтось не має права ставити ціну, яку хоче. А от купувати чи ні - це вже Ваша справа)
щодо накруток- то по перше, можуть бути різні гуртові ціни, за якими бере продавець і Ашан, бо в кожного різні умови співпраці, різні постачальники, неоднакові обсяги замовлень.
Плюс на Кідстафі є багато продавців, в яких інтернет-магазини, які платять податки, і в яких накрутки такі, які вони хочуть, то хто їм забороняє ставити більші ціни?
а побажання Ваше - це взагалі
таке світле, передсвяткове
автор Секретница 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я купила в Ашане машинку за 287 грн., здесь 400-500 я была в шоке
Во-во)))
автор Секретница 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
а может и платят, Вам откуда знать, Вы же не с налоговой
мой брат с налоговой, и что с этого????
Аноним 28 декабря 2012
Автору респект и уважуха! Сама в шоке
Олесичка 28 декабря 2012
Совесть пока никто не отменял.
Аноним 28 декабря 2012
Не в защиту продавцов, но Ашан тоже может демпенговать.Это не означает что все продавцы должны тут-же уйти в минус:-)
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
ДА НЕ Я КУПИЛА!!!!!!!!!!!!1
так а че тогда орете?
Море Счастья 28 декабря 2012
Автор конечно в чем-то права. Я на сайте Очень давно и если раньше слово СП подразумевало совместную покупку по оптовой цене + % организатору, то сейчас это очень часто наё... Если продаёте как в магазине или как на рынке, по розничной цене, так хоть не прикрывайтесь СП.
Riki_tiki_tavi 28 декабря 2012
я збирала СП по постільній білизні, як підказали мені мої покупці, вона продавалась в Ашані дешевше, ніж я брала у виробника!
Бо в мене дрібний гурт. На яких умовах з ними працював Ашан - мені невідомо! Але факт залишався фактом, в мене в СП постіль цю було брати невигідно, але ж я нікого не обманювала, правда?
то для чого обзивати людей і бажати їм такого???
in_joy 28 декабря 2012
в продуктовом магазине возле дома совсем охренели,продают хлеб дороже на 30 копеек!!! перекупают в АТБ и продают..вот редиски! Совести у них нет!!!
автор Секретница 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
лечита нервы и будьте сдержанней. в том же Ашане есть вещи с сомнительной ценой. ни разу не видела Вашего возмущения на телеканалах Украины по этому поводу.
У меня нервы кстате отличные))) ашан это магазин у него свои наценки,он платит налоги и всё такое. Ашан договаривается с поставщиками сам, и ищет их, а вы поехали готовое купили или перепродали
автор Секретница 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
так а че тогда орете?
орёте Вы))) а я высказываю своё недовольство, в стране демократия по моему
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вас забыла спросить. идите дальше
Ну вы и хамка
Nikocha 28 декабря 2012
ну никто не мешает пройти и посмотреть цены перед покупкой, ну и у нас в городе допустим нет Ашана, и многие вещи реально здесь дешевле.