02 июля 2014

Девочки, кто квартиры тут сдает?

Ищем для себя. Нужно 2 квартиры, 2-х или хорошие 1-комнатные, для женщин из Донецка, сотрудниц крупного банка.
Заезд в августе, просмотры сейчас.
Рядом с метро, так как люди не знают Киева. Банк в центре, на Льва Толстого.
Расположение рассматриваем: синяя ветка метро (Теремки, Оболонь), Соломенский р-н (Шулявка, Вокзальная, КПИ), может быть Позняки.
Сумма 4-4.5 тыс. гр/месяц.
У кого есть подходящий вариант, буду благодарна за помощь!
rishe8 02 июля 2014
Я как раз хочу свою сдать! пр.Н.Бажана 7-В. гостинка, есть вся мебель и техника.
автор Iris_I-Riska 02 июля 2014
Ответ дляrishe8
Я как раз хочу свою сдать! пр.Н.Бажана 7-В. гостинка, есть вся мебель и техника.
Супер! А есть фото?
автор Iris_I-Riska 02 июля 2014
Информацию и фото отправляйте пож-та сюда: nedvijimost_irina@mail.ua
rishe8 02 июля 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Информацию и фото отправляйте пож-та сюда: nedvijimost_irina@mail.ua
Так это вы для себя, или это агенство?
автор Iris_I-Riska 02 июля 2014
Ответ дляrishe8
Так это вы для себя, или это агенство?
Ищет моя ’старая’ клиентка, для своих сотрудников. Я ищу для них. С Вас в данном случае комиссию не беру, не переживайте ))