28 декабря 2012

как отследить свой заказ на бандлере?

Может кто-то  подскажет, как можно отследить свой заказ на бандлере? (есть только номер заказа). заказала товар с американских сайтов больше месяца назад, посредник не хочет давать ссылку на отслеживание.
показать весь текст
автор Аноним 28 декабря 2012
может быть, я тоже ориентировалась на отзывы. но больше не буду заказывать, перейду на некст, все сама сделала, на 3-й день домой в квартиру все привезли, доставка бесплатная, никаких дополнительных оплат. цена получается такая же, а вещички просто супер!
автор Аноним 28 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50717

интересно почитать, кто заказывал раньше черной пятницы - то еще не получили у Анны
Аноним 28 декабря 2012
её лиля зовут
автор Аноним 28 декабря 2012
вы уже с ней познакомились? :-)
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы уже с ней познакомились? :-)
так деньги перечесляла,а и в отзывах девочки её лилей называют
автор Аноним 28 декабря 2012
а я что-то и внимания не обратила. после праздников начну ее опять спрашивать, а то никуда не годится ее работа.
автор Аноним 28 декабря 2012
тем более она недавно написала, что получила несколько коробок с товаром, а отзыв свежий так никто и не оставил...
anna_daoud1782 28 декабря 2012
мне кажется ,что она просто их не отправляет вовремя
автор Аноним 28 декабря 2012
мне хочется верить, что еще товар придет. поэтома пока верю в любые версии. но от такой популярности, я думаю, что клиентов у нее уменьшится
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляanna_daoud1782
мне кажется ,что она просто их не отправляет вовремя
да, точно она писала дней 10 назад, что много посылок приехало, странно все это, ну не может отправить, так хоть бы информацию дала, что заказ уже приехал, и отзывы последние у нее от 17 декабря, а позже никого
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне хочется верить, что еще товар придет. поэтома пока верю в любые версии. но от такой популярности, я думаю, что клиентов у нее уменьшится
100%
Аноним 28 декабря 2012
И я у annaS заказывала на чёрную пятницу,пока тишина.а то что заказала у другого посредника уже получила.
Аноним 28 декабря 2012
и я уже забрала свои заказы у двух других посредников еще неделю назад и только annaS пока молчит :(
автор Аноним 28 декабря 2012
я в шоке, какое может быть большое ’кидалово’.заказов же в черную пятницу много было!
AMERICANA 29 декабря 2012
Девочки!!! Всем доброго дня!!! Пишет Вам Ваш посредник AnnaS, меня зовут Лиля, очень приятно познакомиться!!!))) Я и не знала, что тут такая бурная темка про меня!)
Хочу сказать Вам, чтобы Вы не переживали, что это кидалово, даже как-то не приятно для меня это слово звучит. Скажите пожалуйста, комй я насчитала 5%, кто не вовремя оплатил свой заказ, а? Ни кому! Это пишу, чтобы быстрее деньги мне возвращали, я же не себе покупаю товары, а все лишь посредник, помогающий Вам приобрести желанные товары! И форс-мажорные ситуации тоже случаются! Я не заказывала ураган в Америке, и если бы знали Вы как я переживала, чтобы Ваши посылки не поулетали, чтобы их не затопило, так ка эпицентр урагана был в штате где находиться мой склад. Все посылки едут, и если бы не затор который образовался из-за урагана, то заказы Черной пятницы пришли бы вовремя! Когда я сама лично не занималась посредничеством, а заказывала через других посредников, то все заказы Черной пятницы и Новогодние сама лично всегда ждала 1,5 месяца, а у одной девочки как-то получилось 2 месяца. Но так как я уже была опытный заказчик, то я не паниковала по этому поводу, а понимала все предпраздничные и больших распродаж обстоятельства. У меня всегда посылки доставляются за 3 недели. Летом за 2,5 приходили. И не нужно сравнивать Англию с Америкой. Сколько времени лететь в Англию? 2 часа. А в Америку? 15 часов. Отзывов свежих у меня не было, так как я не писаниной занимаюсь, а разбором посылок, чтобы Вы все вовремя получили! Вас очень много у меня, а чтобы таможню пройти там тоже есть свои лимиты. Если бы я заказы принимала по цене сайта или под +10% комиссии, то тогда конечно, все бы провезла через таможню очень быстро! Но так вынуждена направлять на таможню посылки по очереди. Позавчера много посылок пришло с ЧП по Картерсу, а сегодня ожидаю первые 6 посылок с ЧП по другим магазинам, так что буду разбирать, и чьи заказы там будут, буду отправлять! Спасибо за понимание. Я всегда на связи, если что - звоните! Могу не ответить, только когда ребенка кормлю грудью, перезванивайте, так я всегда на связи. С уважением, Лилия.
автор Аноним 29 декабря 2012
Лиля, все все понимают, так как у всех тут наверное маленькие детки, а с посылками возникают разные обстоятельства. Всех насторожило то, что от других посредников уже с числа 15 девочки получили посылки. А от Вас и еще от одного посредника ничего не слышно. Поэтому тема и подымается. Хотя все мы верим, что все будет хорошо!
AMERICANA 29 декабря 2012
Если у других посредников не было такого завала с количеством заказов, то тогда да, посылки пришли у других посредников! Но у меня было ооочень много заказов, и таможенный лимит существует в сумме 300 евро в день на человека, а самолет летит 2 раза в неделю, значит 600 евро в неделю я могу провести, а это очень мало. Я решаю вопрос таможни как могу, так как если бы все ехало согласно лимита, то некоторые заказы приехали бы через 3-4 месяца.
Все будет хорошо!!! Прошу не волноваться! Еще немного терпения и все все получат!
Аноним 29 декабря 2012
Лиля, если Вы понимаете, чо заказ задерживается, то коротенькое объявление в сообщениях для всех с текстом не волнуйтесь, все приедет и т.п. внесло бы ясность в ситуацию. Ведь девочки же переживают не столько из-за того, что посылка задержалась, а больше из-за непонимания того, что происходит, т.е. отсутствия информации.
AMERICANA 29 декабря 2012
Поняла, напишу!)
Аноним 07 января 2013
девочки а вы получили свои посылки
Аноним 07 января 2013
Да,получила перед новим годом.
автор Аноним 07 января 2013
так и не получила без никаких объяснений(((
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
так и не получила без никаких объяснений(((
Цитата:
так и не получила без никаких объяснений(((вот и я
Аноним 07 января 2013
ничего так и не получила и эта ситуация достала уже
автор Аноним 08 января 2013
достала - не то слово!!!
Персонаж Аноним 01 марта 2013
Еще раз убеждаюсь ,что когда заказываешь со среднем рейтингом у продавца, заказы быстрее обрабатываются и приходят, девочки вообще с каждого покупателя пылинки сдувают)