28 декабря 2012

Как часто вы занимаетесь ЭТИМ?

У меня в семье возникла проблема, и я не знаю, нормально ли это...
Суть в том, что мы женаты уже больше 3-х лет, есть ребенок 2 года, любим друг друга.
НО после рождения ребенка мне совершенно не хочется секса! Уже 2 года у нас это случается 1-2 раза в месяц, муж настаивает, что надо чаще,  мне не хочется, а через силу - уже не то. Иногда на этой почве происходят ссоры. Боюсь, что муж заведет любовницу, намекает он мне об этом часто, в шутку, но все равно страшно.
И вот не знаю, что мне делать? Нормально ли это для молодой семьи? Как бывает у вас?
Результат:
вже голосів: 241
124 (51.45%) 1-2 раза в неделю
85 (35.27%) 1-2 раза в месяц
32 (13.28%) каждый день
Дежурный по кухне 28 декабря 2012
блин, мы так устаем, что я уже забыла когда последний раз был...
СКИБИДЫШь 28 декабря 2012
когда вы родили, вам накладывали швы?
автор Мандолина Бу 28 декабря 2012
Швы были небольшие внутренние, поначалу они приносили дискомфорт, но потом все прошло.
Аноним 28 декабря 2012
постою послушаю... насущная проблема....
Desina 28 декабря 2012
женаты больше 5 лет, двое детей. на ваш вопрос- почти каждый день.
автор Мандолина Бу 28 декабря 2012
Ого, и этого хочется почти каждый день? или просто чтобы мужу угодить? И сил хватает с двумя детьми?
Аноним_648 28 декабря 2012
Ответ дляDesina
женаты больше 5 лет, двое детей. на ваш вопрос- почти каждый день.
женаты 7 лет, аналогично, вечно ждем, когда же уже малая уснет, чтобы резвиться. после родов и месяца не протерпели, хотя швы были и мне сказали потерпеть месяца два...
Аноним 28 декабря 2012
женаты 6 лет две принцессы растут, вы наверное сильно устаете, больше романтизма и все будет ОК мы вошли в колею только когда малой было 1,5 года))) а чем предохраняетесь, от таблеток многих НЕ хочется
Аноним 28 декабря 2012
Ой, у нас так же редко. Муж очень на работе устает и вырубается напрочь. Или малая романтику обломает - проснется.
Ме почему то кажется, что мужу вашему просто надо вспомнить цветочно-конфетный период, романтический ужин, ласки, подарки... Тогда и все наладится. Вт кто бы ему намекнул ?
СКИБИДЫШь 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Швы были небольшие внутренние, поначалу они приносили дискомфорт, но потом все прошло.
вы знаете, у меня было все слово-в-слово как у вас после первых родов, я сама не понимала что со мной происходит, но после вторых родов (тоже зашивали)-все совершенно изменилось, наверное проблема была в швах, даже не знаю.

попробуйте родить второй раз
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляDesina
женаты больше 5 лет, двое детей. на ваш вопрос- почти каждый день.
аналогично
автор Мандолина Бу 28 декабря 2012
Я пью таблетки, но я их и до свадьбы пила долго, тогда с этим проблем не было. Муж уходит на работу рано утром, а приходит в 12 ночи, естественно мне уже и спать хочется... А утром или днем по выходным ребенок мешает, да и дел на выходные много накапливается, времени на это не остается.
автор Мандолина Бу 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы знаете, у меня было все слово-в-слово как у вас после первых родов, я сама не понимала что со мной происходит, но после вторых родов (тоже зашивали)-все совершенно изменилось, наверное проблема была в швах, даже не знаю.

попробуйте родить второй раз
Ха-ха))) Мне одной козявки хватает)))) А швы тут не при чем, мне не больно, просто не хочется. Когда таки это случается, аппетит приходит во время ’еды’, и все нормально. но вот чтобы ДО захотеть - это нет.
Desina 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ого, и этого хочется почти каждый день? или просто чтобы мужу угодить? И сил хватает с двумя детьми?
если мне, то да хочется))) У меня старший в саду, младшая спит раз в день, я с ней сплю. Дома убираю, ужин вмести готовим. Много дел делает техника(стиралка, хлебопечка, комбайн..), по этому особо не устаю чтобы прям труп))))Но мужу жалуюсь что устала, но на секс хватает сил еще как)))Правда если сильно устала или муж устал то ложимся спать без претензий.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ого, и этого хочется почти каждый день? или просто чтобы мужу угодить? И сил хватает с двумя детьми?
Ваш вопрос не ко мне, но у меня тоже двое деток, женаты почти 6 лет, секас почти каждый день :) Хочется, очень хочется, хотя не всегда - иногда иду на поводу у мужа, иногда он у меня, но аппетит проходит во время еды ;) И еще я работаю до 2-3 часов ночи, встаю в 8, как бы режим бешеный, но когда есть регулярный секс, жизнь становится лучше))
Аноним 28 декабря 2012
мне бы вашу проблему! секса нет с июля 2010 года ! на один два раза - это не про меня, не могу так! а серьезных отношений ни с кем нет, вот жду своего ненаглядного...
Аноним 28 декабря 2012
попробуйте вот что:
днем думать о сексе с мужем; понимаю, что хлопот много, но пока суп варите, на улице гуляете с ребенком
заниматься сексом каждый!!!! день на протяжении месяца - не зависимо от того насколько устали и какое настроение - не пропускать!
аппетит приходит во время еды :) с сексом тоже работает :)
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
попробуйте вот что:
днем думать о сексе с мужем; понимаю, что хлопот много, но пока суп варите, на улице гуляете с ребенком
заниматься сексом каждый!!!! день на протяжении месяца - не зависимо от того насколько устали и какое настроение - не пропускать!
аппетит приходит во время еды :) с сексом тоже работает :)
интересная идея, слышала о таком совете в любимом сериале ’Отчаянные домохозяйки’, когда у одних героев отношения были натянуты - психолог порекомендовал заниматься сексом каждый день, несмотря ни на что
Аноним 28 декабря 2012
Мне тоже после родов не очень хочеться, но муж мой за 2 минуты делает так что ОХ КАК ХОЧЕТЬСЯ)))) Ответ на вопрос 2-3 раза в неделю!
Аноним 28 декабря 2012
мне в основном не хочется, но тоже замечаю, что ’аппетит приходит во время еды’

моего варианта здесь вроде нет, бывает по разному, может 2-3 раза в неделю, а может и 2-3 в месяц
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
интересная идея, слышала о таком совете в любимом сериале ’Отчаянные домохозяйки’, когда у одних героев отношения были натянуты - психолог порекомендовал заниматься сексом каждый день, несмотря ни на что
мы с мужем пробовали - реально помогает :) сложно первые несколько дней, потом входишь в ритм :)))))
просто когда голова забита хлопотами о малыше и по хозяйству - перестаешь о сексе думать и желания соответственно не возникает
taevka 28 декабря 2012
Каждый день, кроме КД
ira.sorockoletova 28 декабря 2012
а у меня всё наоборот пока малых уложу уже муж засыпает а утром я поспать люблю в течении дня некогда малые не дают но всё равно как-то выкручиваемся а так бывает и каждый день бывает и раз в неделю
Аноним 28 декабря 2012
Мда, у нас наоборот, я все время хочу, ребенок в садике, особо не устаю, а муж работает на двух работах, и у него начинается - то голова болит, то устал и все такое. Так что пару раз в месяц - вот мой ответ
Аноним 28 декабря 2012
мы вместе три года,сыночку 2 года.секс каждый день.а бывает и 2 раза в день)))это на выходных в основном.конечно,не всегда прям очень хочется,но у меня муж темпераментный очень..и,как тут правильно говорят,аппетит во время еды приходит))))это точно!
кстати о таблетках-принимала их почти год,на самом деле либидо снижается.Вот перестала пить их-намного лучше)))
Занимайтесь любовью,любите,берегите друг друга и все будет хорошо!Счастья Вам!И с наступающими праздниками!
Аноним 28 декабря 2012
два раза в год - майские праздники и новый год
ira.sorockoletova 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
два раза в год - майские праздники и новый год
а что именно на эти праздники?а как же другие
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляira.sorockoletova
а что именно на эти праздники?а как же другие
не с кем
Deliria 28 декабря 2012
Мы женаты десять лет, ребенку 1,5
’Этим’, как Вы выразились, занимаемся по возможности - через день примерно... Иногда реже, иногда чаще. Что поделаешь, работа, иногда просто необходимо всю ночь просидеть за компом)
ira.sorockoletova 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
не с кем
а ну значит в следующем году будет