28 декабря 2012

Застукала свекровь с любовником. Как поступить? Молчать?

Помогите советом девченки! ситуация не совсем моя. я куме помогала по ее бизнесу. у них семейный бизнес. отельчик+салончик+магазинчик все три в одном. все живут с этого. кума моя с семьей ,и семья ее мужа(свекровь и свекор ) вчера помогала ей убираться в номерах ,заболела их уборщица.в номерах не было поситителей . мы входим в очередной номер открываем своими ключами и тут видим !!!!ее свекровь с каким то мужчиной! в кровати занимаются тем самым что нельзя подумать ничего другого!!!!
мы так вдвоем и застыли в пороге! секунд несколько и потом шок прошел и быстро закрыли дверь. Они нас видели как и мы их!
кума в шоке! теперь себя терзает что ей делать. молчать или говорить? если говорить то кому? мужу? свекру? их отношения нельзя назвать идеальными свекровь властная женщина не смолчит никогда ,может и иногда ее обидеть ни про что . кума просто добрячка и не любит скандалить.
Kasha Kasha 28 декабря 2012
Молчать.
Аноним 28 декабря 2012
мне кажется куме ничего не стоит никому говорить, зато свекровь обязано быть помягче с невесточкой, а если нет, тогда невестка может оочень многозначный взгляд пустить в ответ на критику свекрови.
Desina 28 декабря 2012
Я бы в жизни не сказала никому. Не могу, наверное слабохарактерная, но хотела бы чтобы мне кто-то рассказал что муж изменяет.
Ello 28 декабря 2012
молча радоваться за свекровь,что у нее с этим делом все в порядке, и быть самой любимой невесткой))))
Аноним 28 декабря 2012
Я бы тихонько свекрови дала понять - откроешь ещё раз рот, я открою свой, и всё
Аноним 28 декабря 2012
тю, так это ж прекрасная возможность при случае напомнить ей кое о чем
если будет себя плохо вести)
я б такую возможность не упустила
Аноним 28 декабря 2012
не лезть в чужую семью ни Вам ни куме,это самое лучшее решение! И не говорить никому,ни мужу ни свекру,если правда должна открыться - она обязательно откроется,а если это она расскажет кому-то - будет только хуже,станет врагом для всех!
Аноним 28 декабря 2012
конечно молчать
Аноним 28 декабря 2012
вешаться
Аноним 28 декабря 2012
ой, мою свекровь кто только не застукивал Свекр ее и душил,и до истерики доводил, и таблетки она жрала-ничче все живы и живут яркой жизнью)))
У свекрови есть свои подруги, пусть они мужу глаза открывают. У Вас есть козырь
harchushyn 28 декабря 2012
я б своєму чоловікові сказала,а свекру ні-ні
milutenko 28 декабря 2012
Молчать однозначно! При любом раскладе,как бы ни было интересно рассказать или даже захочется отомстить ’любимой’ свекрови!!! Для сына она останется матерью,а знать что жена знает о маме что-то неприличное,очень неприятно.А жалеть свекра не нужно-это их жизнь пусть сами разбираются. Единственное,как поступит теперь свекровь-то ли будет сюсюкать с невесткой,понимая,что под колпаком,то ли сожрет живьем,чтоб никому не рассказала.Тут лучше бы им поговорить начистоту и забыть обоим.
Аноним 28 декабря 2012
не-не, ни в коем случае не говорить, использовать в нужное время для шантажика))
Аноним 28 декабря 2012
Повезло куме Вашей. Такой козырь в руки. Подарок небес. Молчать конечно.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляDesina
Я бы в жизни не сказала никому. Не могу, наверное слабохарактерная, но хотела бы чтобы мне кто-то рассказал что муж изменяет.
вот!!!
такая же ситуация и у меня.знаю что родственнице муж изменяет.но молчу!
но если б узнала.что она молчит по поводу измены моего мужа-обиделась бы очень....
вот ткие мы женщины
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я бы тихонько свекрови дала понять - откроешь ещё раз рот, я открою свой, и всё
+1000000000!!!
все перкрасно, зчем переживать) ей такая возможность предоставилась теперь не быть под гнетом властной женщины))
теперь свекровь будет ’ лучшей свекровью в мире’)))
Льва 28 декабря 2012
Ответ дляharchushyn
я б своєму чоловікові сказала,а свекру ні-ні
а вот этого нельзя делать! В глазах каждого сына мать- идеал женщины. С мужем пусть женщина сама разбирается
Но если сказать мужу- он через 10 лет, при мужской климаксе, начнет Вас поедом есть от ревности. Раз уж святая женщина- его мать согрешила, то жене вообще ничего не стоит изменить
ira.sorockoletova 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я бы тихонько свекрови дала понять - откроешь ещё раз рот, я открою свой, и всё
согласна никому бы не говорила никому только свекрови
автор Аноним 28 декабря 2012
девченки значит ей молчать .
а если узнают и то что мы знаем и молчим?
Льва 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
девченки значит ей молчать .
а если узнают и то что мы знаем и молчим?
у вас женская солидарность Вы же не свекра закладываете
zayka2007 28 декабря 2012
я думаю вашей куме это только на руку (свекровь теперь наверное будет ’второй любимой мамой’)Ну и не исключаю, что ’мамулечка’ захочет с ней это обговорить...
Аноним 28 декабря 2012
Молчать и не воспринимать это за козырь. Просто молчать и не лезть, куда не просят. Это очень спорный ’козырь’ - он может сожрать живьем не только свекровь, но и невестку. Или только невестку.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
девченки значит ей молчать .
а если узнают и то что мы знаем и молчим?
А в чем Вас могут обвинить? В нежелании грязное бельё выворачивать у всех на виду? Это внутреннее дело семьи.
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
+1000000000!!!
все перкрасно, зчем переживать) ей такая возможность предоставилась теперь не быть под гнетом властной женщины))
теперь свекровь будет ’ лучшей свекровью в мире’)))
так сам факт в том что она делает вид что виновата именно кума! говорит сегодня попалась ей на глаза так она ее чуть не сьела взглядом! прямо таки огнем на нее пыхкает!
Аноним 28 декабря 2012
у меня у подруги муж изменяет. а я знаю об этом и молчу в тряпочку, это их проблемы, не хочу вмешиваться
Аноним 28 декабря 2012
теперь свекровь ’на крючке’
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
девченки значит ей молчать .
а если узнают и то что мы знаем и молчим?
а как могут узнать о вас, если вы сами не расскажите никому?
Льва 28 декабря 2012
девочки, ну какой козырь?
Если свекровь действительно властная женщина-у нее есть ум, а если унее есть ум-она уже начала обрабатывать свекра на тему-’Ой,неблагодарная невестка может начать плести интриги против меня’
Desina 28 декабря 2012
Какие все добрые шантажистки
NATALIIA P 28 декабря 2012
конечно молчать:), Вам это может пригодиться. Блин представила ситуацию