28 декабря 2012

Об усыновлении

Как быть? Я в отчаянии.
История моя такова..Мне уже под 40.   Второе ЭКО - неудачное. Поддержки мужа нет, свекровь кричит - разводитесь , если не можешь родить. Задумалась об усыновлении . Как мужу предложить не знаю, как он это воспримет..хз.. может захочет развестись.. тогда хотя бы для себя. Но опять же страх.. Жизнь уже устоялась. Может все оставить как есть?
Как говорила одна бабушка: "Зачем Вам эти дети? Малые спать не дают, а взрослые жить. Хочешь о ком-то заботиться-заведите котенка."
Моя завскладом говорит:"Вы ж уже "усыновили" и собаку взрослую и кота - все у Вас получится. Не тратьте деньги на Эко. Ну эти еще последние две попытки - усыновляйте."
Я собак на дух не переносила, теперь жизнь без них не представляю. Животные и дети - это   чуть не сравнимое. Но все же..
Не знаю , что дальше делать. Страшно. Люди такие злые. Все равно все узнают   , будут обсуждать.   Да и просто, от этой борьбы за все - устала.
показать весь текст
Аноним 15 января 2013
одно плохо, сейчас очень жалеем что не сделали это раньше!!!!!!
Аноним 16 января 2013
ой, и еще, гены гены гены, а тут прям все самые самые, и предки у всех царских кровей. (это я про тех кому гены не нравятся)
автор Аноним 16 января 2013
Вы меня оч вдохновили! Можно как-то с Вами не в советчице пообщаться?
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Вы меня оч вдохновили! Можно как-то с Вами не в советчице пообщаться?
напишите свою электронку, сброшу свой номер телефона или пишите свой номер.
Аноним 31 января 2013
Ответ дляАноним
напишите свою электронку, сброшу свой номер телефона или пишите свой номер.
shinkarenko197666@mail.ru
Алекса 29 октября 2013
у меня знакомые усыновили девочку, а спустя несколько месяцев зебеременели. растут две девочки-подружки:)