02 июля 2014

помогите с поздравлением

Скоро иду на День Рождения к крестнице. Исполняется 2 годика. В общем проблема, не умею я красиво говорить поздравления. Заучивать всякие стишки тоже не хочу... Помогите что бы такого интерестненького пожелать ребенку, родителям? Моя фантазия заканчивается на словах: желаю счастья, здоровья... и все... ((( Помогите с советом, очень нужно... Заранее спасибо всем
mis kaprizylka 02 июля 2014
Могу написать стихи о Вашей крестнице, а Вы их напишите на открытке) Обращайтесь
olya_bfgh 03 июля 2014
Пожелайте ей счастливой судьбы и чтоб она нашла в жизни свое призвание.(и как крестная пожелайте, Божьего благословения и помощи во всем). А родителям пожелайте, чтоб они вкладывали в нее максимум усилий.Терпения и неоспоримой и безусловной любви к дочке, и чтоб они могли гордились своей дочерью и поддерживали ее.