28 декабря 2012

Вы хотели бы жить в Польше?

Да? Нет? Почему?
показать весь текст
teddyBear 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
то есть польский гонор :) Этим они и гордятся
ви знаєте значення слова ’гонор’?
teddyBear 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Гонор - это совершенно другое. Гонор - это украинское, чем они гордятся, ничего не достигнув.
Перечитайте внимательно - ’Совершенно не заносчивы’.
автор, і вас би те ж спитала ))) Гонор - це чисто польське як за змістом, так і за походженням ))
автор Аноним 13 февраля 2013
Гонор (от лат. honor — честь) преувеличенное чувство собственного достоинства, чванливое высокомерие, заносчивость, спесь.
100% не про поляков. 100% про украинцев.
автор Аноним 13 февраля 2013
Не уважаете никого.
Вопрос перечитайте.
ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ЖИТЬ В ПОЛЬШЕ? ДА? НЕТ? ПОЧЕМУ?
Мне очень интересно мнение людей которые собираются, знают от знакомых, или сами жили или переезжают... Не просто интересно. Мне важно.
Охочим поругаться в другие темы.
Спасибо!
teddyBear 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не уважаете никого.
Вопрос перечитайте.
ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ЖИТЬ В ПОЛЬШЕ? ДА? НЕТ? ПОЧЕМУ?
Мне очень интересно мнение людей которые собираются, знают от знакомых, или сами жили или переезжают... Не просто интересно. Мне важно.
Охочим поругаться в другие темы.
Спасибо!
я свою думку на цю тему вже давно сказала, трохи вище гляньте, на початку теми.
Відносно гонору - перечитайте тему, сварок не було. Дехто неправильно трактує це слово, тому я і спитала
Залетная Я тут 15 апреля 2013
Ответ дляАноним
Такая же ситуация. Муж стал работать с поляками и столкнулся с тем, что Польша таки Европа:) От чистоты вокруг, до полицаев (ГАИшников по-нашему), от культуры и порядка, до уважения и дани традициям. Короче, судя по всему, уедем мы...
и мы к вам чере годика 2 подтянимся