28 декабря 2012

Кто смотрит Роксолану, Балибея казнят?

показать весь текст
sityviolet 28 декабря 2012
Ответ дляdergus
поделитесь ссылочкой, где завтра посмотреть))
Сайт ,, Бигсинема,, напишите в гугле на русском языке, он вы светится)) Там раньше всех появляется с переводом :))
dergus 28 декабря 2012
Гюльшах- преданная служанка Махидевран, потом переметнулась на сторону гюрем.
sityviolet 28 декабря 2012
Ответ дляSMarinaS
в 77-й его нет, думаю, небудет:)
Больше не будет!!! Сама в него ,, влюблена,, заочно:)))))) и было очень жаль, что его больше не покажут)) рассказать вкратце ,, не реально,, !!!!!!!! В каждой серии миллион событий!!!
dergus 28 декабря 2012
Вообще Нигяр Су*ка еще та. Шестерка. Гуляга такой классный был. Но теперь и Симбюль исправился вроде.
dergus 28 декабря 2012
Ответ дляsityviolet
Больше не будет!!! Сама в него ,, влюблена,, заочно:)))))) и было очень жаль, что его больше не покажут)) рассказать вкратце ,, не реально,, !!!!!!!! В каждой серии миллион событий!!!
Может, потом когда-то будет? Мне Балибей нравился.
SMarinaS 28 декабря 2012
я правильно поняла, Нигяр зарежет Гюльшах, защищая Хатидже, но ведь Нигяр беременная. вот-вот рожать будет? я только закончила смотреть 2сезон
dergus 28 декабря 2012
Ответ дляSMarinaS
я правильно поняла, Нигяр зарежет Гюльшах, защищая Хатидже, но ведь Нигяр беременная. вот-вот рожать будет? я только закончила смотреть 2сезон
Нигяр родит, Хатидже обманет ее, скажет, что девочка умерла, а сама ее спрячет с нянькой в другом доме. Нигяр решат казнить, но Рустем, помощник Гюрем,выкрадет ее, Гюрем притащит ее во дворец нервировать Хатидже. Гюльшах удастся узнать кто же тайная фаворитка султана и будет бежать сказать новость Гюрем, но ее увидит Хатидже и отдаст охране. Ее отправят в тюрьму. Нигяр к ней придет и Гюльшах скажет, чтобы она сказала Гюрем, кто тайная фаворитка султана. Но эта Су*ка Нигяр не скажет, обманет Гюрем, что Гюльшах там просто кому-то нагрубила, поэтому в тюрьме. Гюрем скажет, что надо от нее избавляться,чтобы Нигяр сказала Гюльшах убить Хатидже. Гюльшах прийдет ее убивать, а Нигяр нож в ее руке повернет так, что та попадет себе в живот.
SMarinaS 29 декабря 2012
Нигяр еще та гадина!
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляdergus
Нигяр родит, Хатидже обманет ее, скажет, что девочка умерла, а сама ее спрячет с нянькой в другом доме. Нигяр решат казнить, но Рустем, помощник Гюрем,выкрадет ее, Гюрем притащит ее во дворец нервировать Хатидже. Гюльшах удастся узнать кто же тайная фаворитка султана и будет бежать сказать новость Гюрем, но ее увидит Хатидже и отдаст охране. Ее отправят в тюрьму. Нигяр к ней придет и Гюльшах скажет, чтобы она сказала Гюрем, кто тайная фаворитка султана. Но эта Су*ка Нигяр не скажет, обманет Гюрем, что Гюльшах там просто кому-то нагрубила, поэтому в тюрьме. Гюрем скажет, что надо от нее избавляться,чтобы Нигяр сказала Гюльшах убить Хатидже. Гюльшах прийдет ее убивать, а Нигяр нож в ее руке повернет так, что та попадет себе в живот.
Тайная фаворитка султанаКто такая?Он что разлюбит Гюрем?
dergus 29 декабря 2012
Да, кобель, разлюбит временно)) Фирузе- персидская шпионка.