03 июля 2014

Экстренный сбор! РОМАНОВА ПОЛЯ. Пересадка печени.

Основная тема на Кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

С малышкой я познакомилась случайно в ВК, она такая улыбака, крошечная, желтенькая но с такой яркой улыбкой)))
Ради нее, первый раз на форуме в разделе Благотворительность создала тему, так захотелось хоть как-то помочь малышке.
Девочки малышке очень нужна помощь, срок сбора 1 месяц, а сумма еще огромная.
Очень хочется что бы у нее было здоровое детство!!!

Сайты Полинки в соцсетях:

Фейсбук : https://www.facebook.com/bborenaissance

Одноклассники : http://www.odnoklassniki.ru/srochno.c

Контакт : https://vk.com/ot_serdca_serdcu
автор iriska_777 03 июля 2014
Давайте поддержим малышку!!!
Людочек33 03 июля 2014
Наша девочка – это дар Божий! Мы не можем её потерять. А если есть шанс спасти нашу крошку, хотябы один на миллион, то мы его используем!

Наша история началась после посещения Покровского женского монастыря в г. Москве. Когда все усилия, направленные на рождение ребёнка, сводились к нулю, Матронушка Московская нам помогла. Произошло чудо: через месяц мы узнали, что станем родителями. Беременность протекала хорошо, УЗИ патологий не выявляло, роды были не очень сложные. Полинка родилась 06.02.2014 года с весом 3750. Через три дня дома нас встречал счастливый папа и дедушка с бабушкой. Полинка росла, развивалась, но не набирала, как положено, вес. Частые срыгивания не давали нам покоя. Местные медики утверждали, что всё наладится, такое бывает. Никто даже подумать не мог, что нас ждёт впереди. Резкое пожелтение малышки 17.03.2014 г. заставило нас поехать в областную клинику, где мы лежим и сейчас. Каждодневные капельницы с утра до ночи, вздутые ручки и ножки от капельниц, болезненные уколы не смогли заставить малышку не радоваться жизни. Она улыбается, поёт со мной песенки. Не поверите, но она разговаривает с Матронушкой (на своём, конечно, лепете).

После почти двух месяцев лечения у малышки начал падать билирубин и даже трансаминазы немножко упали. УЗИ ставило атрезию, врачи смотрели на анализы и надеялись, что это гепатит. Но время было против нас, поэтому консилиум донецких профессоров решил сделать ревизию. Операция была 15.05.2014 года. В результате страшный диагноз атрезия жёлчевыводящих протоков подтвердился. Мы были в панике. Ещё хуже было, когда пришёл результат биопсии. У Полинки уже началось формирование билиарного цирроза. А это означает, что без пересадки печени наша малышка не выживет. Времени у нас мало, очень мало…

Бог услышал наши молитвы, и мы нашли клинику которая дает надежду на спасение доченьки .Цена жизни 103 000 евро. Мы очень рады, что есть на свете такие люди, которые не дают упасть духом, поддерживают, советуют. Сейчас наша задача собрать очень много денег. Донором буду я - мама. В противном случае страшно себе представить, что может быть.

Наши дорогие, хорошие, жители планеты Земля, помогите собрать, пожалуйста, необходимую сумму денег! Для нашей семьи это огромные деньги, которые нам не собрать за всю жизнь. А нашу крошечку нужно спасать! Подарите Полинке жизнь! Умоляем! Контакты +38 050 815 59 44 (мама Валентина ).
Людочек33 03 июля 2014
Романовой Полиночке , чудной солнечной девочке очень нужна помощь взрослых! У малышки страшная болезнь - атрезия внутренних желчевыводящих путей , формирующейся цирроз печени. Единственный шанс малышки на выздоровление , это пересадка печени от родственного донора. Но все как всегда в нашей жизни упирается в деньги, которых у родителей к сожалению нету, поэтому они вынуждены склоня голову, просить помощи в спасении их доченьки у чужих небезразличных к чужому горю людей.
ПриватБанк № 4405 8858 3039 5932
Сберкарта № 5469 3800 3383 5645
Яндекс кошелек № 4100 1234 8194 244
Киви кошелек +38 095 800 87 93 Для пополнения Киви в России +7 заменить на +38 и дальше номер 095 800 87 93
Людочек33 03 июля 2014
У родителей Полюшки , нет другого способа спасти свою любимую дочь, они просто умоляют каждого - помогите в борьбе за ЖИЗНЬ!
Не проходите мимо - каждый Ваш рубль - бесценный вклад в полноценное и счастливое будущее малышки !!!Нужно идти вперёд - до полного выздоровления, и для этого просто НЕОБХОДИМА наша помощь!
Людочек33 03 июля 2014
Поле 4 месяца . От беззаботной детской жизни она отгорожена жесткой завесой страшной болезни. Болезнь прогрессирует. У малышки началась печеночная недостаточность. Спасти ее может только срочная операция по пересадке доли печени от донора. Спасем ребенка, пока это в наших силах!
Людочек33 03 июля 2014
Когда в реальной жизни сталкиваешься с трагическими судьбами детей, так хочется подобрать для них особенные слова поддержки и сочувствия. А может быть, слова и не нужны… Может быть в наших силах подарить этим детям шанс на полноценную жизнь или просто жизнь без боли. Дать им возможность расти и развиваться, приносить радость своим близким и пользу обществу.
Ребенку все равно, кто даст ему эту возможность жить – общественные организации, бизнесмены или просто добрые люди. Благотворительность – это шанс каждого из нас проверить себя на соответствие высокому званию Человека. Человека милосердного, доброго, отзывчивого, не равнодушного к детским слезам.
------------------------------------------------------------------------------
Сумму к сбору 121 445евро Срок до 28 ИЮЛЯ!!!!!
Быстрые способы помочь:
Приват Банк: № 4405 8858 3039 5932
Сбербанк: № 5469 3800 3383 5645
Билайн:+7 967 038 99 54
Яндекс-кошелёк: 4100 1234 8194 244
Киви кошелек +38 095 800 87 93 Для пополнения Киви в России +7 заменить на +38 и дальше номер 095 800 87 93
Webmoney кошельки : Российские рубли R 352669653384 Доллары Z 174822278507 Гривны U 377763930502 Белорусские рубли B 301049532888 Евро E 591743397943
PayPal elena@vshk.ru
ler3836 03 июля 2014
Малышка нуждается в нашей помощи!!!
ler3836 03 июля 2014
Ребенок из Донецка , помощи от государства не дождешься . Жизнь Полинки в наших с вами руках!
annetka_09 03 июля 2014
Сейчас очень тяжелая обстановка в нашей стране - ей не до больных детей((( Жизнь малышки зависит от неравнодушных людей! ПОМОГИТЕ!!!
annetka_09 03 июля 2014
Помогите пожалуйста!!!
annetka_09 03 июля 2014
Не проходите мимо чужой беды!!! ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!
annetka_09 03 июля 2014
Как же невыносимо смотреть на боль маленького ребенка!!!
annetka_09 03 июля 2014
Полинка очень хочут ЖИТЬ и наслаждаться детством как все детки - !!!
Людочек33 03 июля 2014
Вы можете помочь спасти жизнь четырехмесячной Полюшки https://vk.com/ot_serdca_serdcu ! Каждый из нас, внеся посильную лепту в копилочку здоровья малышки , даёт шанс на выздоровление. Сегодня, действительно, всё зависит от нас с вами, простых людей , неравнодушных к детскому горю . Спасти ребёнка в наших силах , дать ему шанс . Остальное всё в руках врачей и Бога . Но сейчас важная задача стоит именно перед нами . Только благодаря вашему участию у малышки есть надежда - надежда ЖИТЬ ! Не проходите мимо , пожалуйста !
Сберкарта № № 5469 3800 3383 5645
ПриватБанк № 4405 8858 3039 5932
Яндекс кошелек № №410012348194244
Билайн № +7-967- 038-99-54
Киви кошелек № № +38 095 800 87 93 Для пополнения Киви в России +7 заменить на +38 и дальше номер 095 800 87 93
k@r@melk@011001 03 июля 2014
от меня немножко!Выздоравливай крошечка!
k@r@melk@011001 03 июля 2014
девочки давайте поможем кто сколько может-подарим крошечке жизнь!
Hellya 03 июля 2014
Пожалуйста, помогите нам успеть спасти Полиночку!
Hellya 03 июля 2014
Время быстротечно и с каждым днем у малышки остается все меньше шансов на жизнь. Фонды от ребенка отвернулись, в столь сложной обстоновке в Украине на больного ребенка обращают внимание в последнюю очередь. за ее жизнь на данный момент сражаются лишь родители и группа неравнодушных людей, которые стучатся во все двери и поддержки пока не находят.
Hellya 03 июля 2014
Будте сердечны, помогите нам и ее родителям спасти малышку. Подарите родителям радость первых слов, первых шагов и объятий от их долгожданной и единственной,самой дорогой и любимой дочки Полиночки.
olga__safronova 03 июля 2014
Познакомилась с Полинкой во Львове! Эта девочка светлая и яркая!!! И очень хочет жить, радовать маму и папу, бабушек и дедушек!!! Давайте подарим малышке жизнь!!!
Людочек33 03 июля 2014
Трансплантация печени – это единственный выход спасти Полиночку . У девочки прогрессирует цирроз печени и очень важно успеть сделать операцию вовремя.
Людочек33 03 июля 2014
Новости Поля 03/07/14
Добрый вечер ,порадовать сегодня тоже не могу(. Полюшка до сих пор под капельницей. Всю ночь снова толком не спали , малышка плакала даже во сне , засыпала , проспалась слезки... Утром анализы, смена катера и капельница на весь день. Животик беспокоит, ножки поджимает стонет , сейчас измерили давление в пределах нормы.
Билирубин эти дни скачет ... Добавили в терапию дополнительные медикаменты .
Хорошая новость к Полюшке приехала бабушка , Валечке чуть легче . Спрашиваю : - ты хоть немного отдохнула? , говорит не могу когда доченька мучается , вот вылечим и отдохнем . Вот такие на сегодня новости.
Всем огромный привет от наших девочек , и от всего сердца благодарность во имя спасения малышки!
автор iriska_777 04 июля 2014
Доброе утро! Надеюсь сегодняшний день принесет Поле добрых волшебников!!!
Людочек33 04 июля 2014
Доброе утро))))
melesta 04 июля 2014
Добрый вечер!
melesta 04 июля 2014
Где же все?
автор iriska_777 04 июля 2014
Ответ дляmelesta
Где же все?
Да...активность маленькая((( В основной теме тоже...а время не ждет.
Iriwa555 04 июля 2014
УМОЛЯЕМ, не проходите мимо беды этой замечательной малышки!!! Помогите спасти ей ЖИЗНЬ!!!!! Ваше добро обязательно вернется к Вам сторицей!!!!!
Людочек33 05 июля 2014
Дорогие друзья, завтра нашей Полиночке исполнится 5 месяцев
мы начинаем наш МАРАФОН ’ИМЕНИНЫ У ПОЛИНЫ будут и сладости , и развлечения, и украшения, и конечно же подарки!!!
и сегодня мы решили начать подготовку главного праздничного атрибута ТОРТИКА!!! Присоединяйтесь, от нас с вами зависит каким он будет))) чем больше от Вас плюсиков Полиночке, тем больше и разнообразные будет наш тортик!!! Начинаем?
Людочек33 05 июля 2014
Новости Полюшка 04/0714 Ночь прошла тяжело , с вечера резко поднялась температурка , пришлось делать укольчик жаропонижающий ... Спали с перебоями , бодрствовали(. Утром после обхода врачей Галина Васильевна отправила девочек на пару часов на улицу , подышать свежим воздухом в парке возле клиники. И что вы думаете ?)- наша кнопочка очень сладенько проспала всю прогулку, а это почти три часа)). Умничка , силенок набираемся ,растем ))!!! Настроение сегодня нормальное , снова наши любимые улыбочки , и спокойнее на сердце у мамочки. Сейчас малышка уснула , через часик уже снимут капельницу и можно отдыхать!