28 декабря 2012

Любителям H&M

Может для кого-то это не новость, ая вот только что узнала что любимый H&M теперь доставляет в Украину) Пишут что доставка в течение 2-4 недель, стоимость 35грн, заказ от 2000грн - бесплатно. Оплата при получении посылочки. Кстати, сейчас посмотрела, так в распродаже гораздо больше вещей и размеров, чем на немецкой или английской версии.
Кто рискнёт заказать в числе первых, отпишитесь потом о впечатлениях, пожалуйста)))
Ну и ссылочка  http://www.h-and-m.com.ua/
Pocupatel 28 декабря 2012
вау! класс!!
*Alyana* 28 декабря 2012
Класс!!!
Msevash 28 декабря 2012
а мне кажется, что на нашем варианте цены страшно завышены. к примеру http://www.hm.com/gb/product/07345?article=07345-C и http://www.h-and-m.com.ua/product/07345?article=07... ... да ни в жисть я ее не возьму за 258 грн и плюс еще доставка...
Mono 28 декабря 2012
Спасибо
автор Sveta_mk 28 декабря 2012
Ответ дляMsevash
а мне кажется, что на нашем варианте цены страшно завышены. к примеру http://www.hm.com/gb/product/07345?article=07345-C и http://www.h-and-m.com.ua/product/07345?article=07... ... да ни в жисть я ее не возьму за 258 грн и плюс еще доставка...
Цены повыше, да. Но нужно смотреть и сравнивать. На некотырые вещи получается не такая уж большая разница , лично я готова переплатить какую-то сумму, но зато мне принесут всё домой и не нужно ждать по 2 месяца, а в итоге приходит только половина заказанного)
*Alyana* 28 декабря 2012
Ответ дляMsevash
а мне кажется, что на нашем варианте цены страшно завышены. к примеру http://www.hm.com/gb/product/07345?article=07345-C и http://www.h-and-m.com.ua/product/07345?article=07... ... да ни в жисть я ее не возьму за 258 грн и плюс еще доставка...
Вы првы:(((
mynameislya 28 декабря 2012
ооооо
СПАСИБО!
Msevash 28 декабря 2012
Ответ дляSveta_mk
Цены повыше, да. Но нужно смотреть и сравнивать. На некотырые вещи получается не такая уж большая разница , лично я готова переплатить какую-то сумму, но зато мне принесут всё домой и не нужно ждать по 2 месяца, а в итоге приходит только половина заказанного)
я грешу тем, что уже сейчас сделала основные заказы на лето-осень 2013. потому если что-то не приедет, я спокойно докуплю позже) так что мне удобнее подождать, все таки именно на этйо кофте экономия почти вдвое по актуальным условиям посредников из Англии. конечно, охотно верю, что иногда цены могут быть адекватными, не мониторила. это просто первый же артикул, попавшийся только что на глаза. да и раньше заходила и вечно лицезрела джинсы за 400 грн и выходила...
Popelushka 28 декабря 2012
Ну и цены! Кошмар, какой-то регланчик на маленького ребенка - 158 грн., носки 5 пар-132 грн., джинсики - 294 грн... Это ж как нужно любить этот H&M, чтоб это покупать
Baffi 28 декабря 2012
Урррра!!!!
Baffi 28 декабря 2012
Блин, моей радости пришел конец. цены-космос. я лучше подожду 2-3 неделю, но реально сэкономлю.
Alona D 28 декабря 2012
ПФФФФФ....Мне под 15 % у посредника дешевле получится
Baffi 28 декабря 2012
Ответ дляSveta_mk
Цены повыше, да. Но нужно смотреть и сравнивать. На некотырые вещи получается не такая уж большая разница , лично я готова переплатить какую-то сумму, но зато мне принесут всё домой и не нужно ждать по 2 месяца, а в итоге приходит только половина заказанного)
Если вы ждете 2 месяца, значит вам надо сменить посредника. Я заказываю с Германии, 2-3 недели, и вещи у меня.
ксюша _20 28 декабря 2012
Очень дорого!!!
Аноним 28 декабря 2012
Спасибо за инфу, бросила в корзину платье, написали, что в ближайшее время свяжутся, через пять минут перезвонили, зарегистрировали и сказали, что заказ привезут через 3-4 недели. Супер!!!
мурзилка 28 декабря 2012
да блин это развод цены в 2 раза выше
Аноним 28 декабря 2012
По поводу цен - я это же платье заказывала с немецкого НМ за 15 евро с распродажного раздела, магазин прислал из новой коллекции за 40 (радует, размер мой и платье на мой вкус). Так вот переплачу я именно на этом платье 50 грн., меня это устраивает, т.к. в немецком и английском - размер уходит очень быстро, а тут в наличии
автор Sveta_mk 28 декабря 2012
Девочки, ну я же никого не агитирую заказывать именно тут) Я просто поделилась информацией, а покупать или нет-это уже личное дело каждого
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляSveta_mk
Девочки, ну я же никого не агитирую заказывать именно тут) Я просто поделилась информацией, а покупать или нет-это уже личное дело каждого
Спасибо большое
автор Sveta_mk 28 декабря 2012
Ответ дляАйрин_T
Спасибо за инфу, бросила в корзину платье, написали, что в ближайшее время свяжутся, через пять минут перезвонили, зарегистрировали и сказали, что заказ привезут через 3-4 недели. Супер!!!
Оперативненько
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляSveta_mk
Оперативненько
Если бы еще и C&A в Украину присылали - радости моей бы не было границ
Koshaka 28 декабря 2012
Супер новооость! Автор, спасибо!
mary-franch 28 декабря 2012
А на официальном сайте о доставке на украину ничего не нашла я почему-то.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАйрин_T
Если бы еще и C&A в Украину присылали - радости моей бы не было границ
Та да!
Чайkа 28 декабря 2012
Очень дорого ,Дешевле заказывать с Англии!
mary-franch 28 декабря 2012
Я так поняла это просто кто-то очень умный скопировал сайт себе типа как в H&M, делает 100% наценку и вперед. Дешевле тут через девочек посредниц заказать.
vlad-svs 28 декабря 2012
Ответ дляАйрин_T
По поводу цен - я это же платье заказывала с немецкого НМ за 15 евро с распродажного раздела, магазин прислал из новой коллекции за 40 (радует, размер мой и платье на мой вкус). Так вот переплачу я именно на этом платье 50 грн., меня это устраивает, т.к. в немецком и английском - размер уходит очень быстро, а тут в наличии
К сожалению, принятый заказ еще не означает, что вещь к Вам приедет.

То, что к Вам прислали вещь за 40 , а не за 15 евро - косяк Ваш или Вашего посредника. При правильно организованном выкупе цена сразу оговаривается.

В украинской версии радует возможность возврата.

И еще у мне кажется, что это все таки не H&M пришел на Украину, а нарисовался какой-то дилер.
vlad-svs 28 декабря 2012
Ответ дляmary-franch
Я так поняла это просто кто-то очень умный скопировал сайт себе типа как в H&M, делает 100% наценку и вперед. Дешевле тут через девочек посредниц заказать.
Да нет, иначе бы не было возврата в течении 14 дней. Однозначно это не просто посредник, а компания, представляющая ХМ.
mary-franch 28 декабря 2012
H&M в украине официально нету. Это по любому обычный посредник, просто видимо имеют розничную точку для пристроя того что не подошло.
mary-franch 28 декабря 2012
Ответ дляvlad-svs
К сожалению, принятый заказ еще не означает, что вещь к Вам приедет.

То, что к Вам прислали вещь за 40 , а не за 15 евро - косяк Ваш или Вашего посредника. При правильно организованном выкупе цена сразу оговаривается.

В украинской версии радует возможность возврата.

И еще у мне кажется, что это все таки не H&M пришел на Украину, а нарисовался какой-то дилер.
А H&M не работает с диллерами и оптовиками. У них только свои магазины. У них даже стока нету.