28 декабря 2012

МТС. Как заказать бесплатные минуты?

У меня Тариф «Супер МТС без платы за соединение 0-25».
Сегодня купила,уже пополнила на 40 грн.А дальше что?Когда придут эти бесплатные минуты для общениея с абонентами МТС?Их надо заказывать?Я из киев.обл.
muntyk 28 декабря 2012
нет подключается автоматически в течении 24 ч проверить*101*4#
GabRiel 28 декабря 2012
не надо заказывать ничего, пакет автоматом активируется. Ну для верности, позвоните оператору
nova_mama 28 декабря 2012
Зря пополнили :( Сначала надо было смс-ку на какой-то номер скинуть, точно не помню. повоните им 111, попросите помощи.
Там сначала скидывается смс на определённый номер, потом приходит отвеннтная, потом нужно пополнить счет, а потом - отправить ещё одну смс на другой номер.
Вот так... :(
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляnova_mama
Зря пополнили :( Сначала надо было смс-ку на какой-то номер скинуть, точно не помню. повоните им 111, попросите помощи.
Там сначала скидывается смс на определённый номер, потом приходит отвеннтная, потом нужно пополнить счет, а потом - отправить ещё одну смс на другой номер.
Вот так... :(
нда,нигде такой инфо нет!Ни в интернете ни на стартовом пакете не указано...Странно.Ладно,пропадут так и будет...