28 декабря 2012

У ребенка утром была рвота

Подскажите пожалуйста у ребенок 2года и 2 месяца   вчера наелся перед сном, утром проснулся и все вырвал, давала смекту, регидрон, боржоми, днем поспал, после сна жаловался что болит животик но попросил кушать дала сухарики с ромашкой и потом овсянку, начал играться. Ацетона нет.
Потом стал грустным и капризным и сейчас уснул.
Это нормально что он спит или стоит беспокоится?
показать весь текст
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
А что мешает выпить панадол и понизить температуру самому, чем получить укол анальгина с димедролом от скорой. Ради осмотра врача - согласна. Но скорее всего обычное ОРВИ?
Панадол мало кто сейчас применяют,лучше бофен или нурофен,а насчет ОРВИ - рвота была первоначально,может и кишечная инфекция или вирус
Pavelolka 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Что зачем? Пить зачем? У маленьких детей быстро наступает обезвоживание организма при температуре,этого нужно избежать,чтоб,если это инфекция(кишечная или просто вирусная),помочь организму справится с интоксикацией
Поят ложками при рвоте. Если ребенок нормально пьет, рвоты нет, не зачем играться, дали чашку теплого подкимленного питья и пусть пьет.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Поят ложками при рвоте. Если ребенок нормально пьет, рвоты нет, не зачем играться, дали чашку теплого подкимленного питья и пусть пьет.
Может вырвать именно от такого количества,при высокой температура начинается спазм желудка,чтоб этого не произошло,лучше поиграться с ложечкой
Pavelolka 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Панадол мало кто сейчас применяют,лучше бофен или нурофен,а насчет ОРВИ - рвота была первоначально,может и кишечная инфекция или вирус
Не знаю, не знаю, мы с панадола не уходили с рождения.
Я так и не узнала, что со стулом, может автор не понял, как какашки? Можно было бы предположить точнее кишечная или нет.
автор Аноним 28 декабря 2012
вызвала неотложку жду, спасибо вам
автор Аноним 28 декабря 2012
стул нормальный
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Не знаю, не знаю, мы с панадола не уходили с рождения.
Я так и не узнала, что со стулом, может автор не понял, как какашки? Можно было бы предположить точнее кишечная или нет.
Попробуйте уходить,он в последние годы заимел плохую репутацию.
Кстати,ведь если инфекция кишечная - она могла еще не спустится до какашек,все возможно еще на уровне желудка,было бы оч хорошо клизму поставить,как раз еще не прошло 24 часов от первой рвоты...
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
стул нормальный
Смекту давали разово или все же систематически?
Pavelolka 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Попробуйте уходить,он в последние годы заимел плохую репутацию.
Кстати,ведь если инфекция кишечная - она могла еще не спустится до какашек,все возможно еще на уровне желудка,было бы оч хорошо клизму поставить,как раз еще не прошло 24 часов от первой рвоты...
Попробую, спс :-)
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
вызвала неотложку жду, спасибо вам
Как себя ведет ребенок? Рвоты нету?
автор Аноним 28 декабря 2012
рвоты нет сбила температуру нурофоен+ анальгидим. Приехала неотложка сказали скорее всего отравление сказали добавить на всякий случай нифуроксазид. Спасибо всем....
Desina 28 декабря 2012
нз отпишитесь как ночь прошла, если будет возможность.
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляDesina
нз отпишитесь как ночь прошла, если будет возможность.
всю ночь температура под 40 ничем не збивалась. Сегодня были в больнице сдали анализы все анализы хорошие, и температура целый день нормальная. Наша врач тоже не знает что это было. Живот отличный, горло не красное, а температура высокая....