28 декабря 2012

Вам жалко Костю Меладзе?

Результат:
вже голосів: 307
127 (41.37%) ой как жаль!!!
117 (38.11%) да,но он теперь убийца!(
37 (12.05%) нет, убийца!
26 (8.47%) да, как же теперь "Голос дети"?
lumonbka 28 декабря 2012
нет, ни капельки. 2 деток остались без мамы.
Аноним 28 декабря 2012
Это все варианты?
Дарьюшка 28 декабря 2012
А что конкретно? Сбил? Да, сбил. Как и при каких обстоятельствах - нам не известно. О чем вести беседу????
iolanta88 28 декабря 2012
а чего его жалеть?нефиг лётать на трассе,это вам,не автобан
Аноним 28 декабря 2012
жалко обоих, с каждым такое могло случится. но больше всего жалко детей. дорога очень страшная штука.
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это все варианты?
можно свой!
Desina 28 декабря 2012
уже была сегодня тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-51416 где многие высказались как к этому относятся
mamadoma 28 декабря 2012
жалко деток, которые остались без мамы
Ната Лия 28 декабря 2012
Действительно,детей,которые остались сиротами жалко.
tushka123 28 декабря 2012
Ответ дляEskanna
жалко обоих, с каждым такое могло случится. но больше всего жалко детей. дорога очень страшная штука.
Поддерживаю,это могло случится с любым человеком,не только со звездой.Жизнь очень не предсказуемая штука!Берегите себя!
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
А что конкретно? Сбил? Да, сбил. Как и при каких обстоятельствах - нам не известно. О чем вести беседу????
что вы несете?
Есть один большой факт: он сбил человека на смерть! Это трагедия для всех!
Desina 28 декабря 2012
а чем он от депутата отличается?Или от их детей? Или от другого человека? Если превысил скорость и виноват должен быть наказан. Но есть такие люди что летят лишь бы успеть, а то что машины едут наплевать зебра же. Пусть следствие и разбирается. Вообще пора бы принять закон что если пешеход выскочил на дорогу в неположенном месте и в нетрезвом состоянии то сам виноват. Чем пьяный пешеход отличается от пьяного водителя. Очень жаль тех водителей, которые пострадали из-за идиотов. Всегда смотрю по сторонам, даже если зеленый свет мало ли, вдруг у человека тормоза отказали.
bonamia 28 декабря 2012
А что продюсер не человек и не может сбить человека??? Жаль и маму двоих деток и его, как человека! Он же не специально ее сбивал, со всеми может такое произойти в жизни и судить не нам!
Desina 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
что вы несете?
Есть один большой факт: он сбил человека на смерть! Это трагедия для всех!
для кого для всех? Трагедия для его семьи и семьи умершей, а про всех вы загнули.
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляDesina
уже была сегодня тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-51416 где многие высказались как к этому относятся
отлично,а это еще одна тема!
Ната Лия 28 декабря 2012
Ответ дляDesina
а чем он от депутата отличается?Или от их детей? Или от другого человека? Если превысил скорость и виноват должен быть наказан. Но есть такие люди что летят лишь бы успеть, а то что машины едут наплевать зебра же. Пусть следствие и разбирается. Вообще пора бы принять закон что если пешеход выскочил на дорогу в неположенном месте и в нетрезвом состоянии то сам виноват. Чем пьяный пешеход отличается от пьяного водителя. Очень жаль тех водителей, которые пострадали из-за идиотов. Всегда смотрю по сторонам, даже если зеленый свет мало ли, вдруг у человека тормоза отказали.
Это да,среди пешеходов бывают еще те...Но Меладзе от этого не легче,все таки смерть человека на его совести
Дарьюшка 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
что вы несете?
Есть один большой факт: он сбил человека на смерть! Это трагедия для всех!
Кто Вам права дает сразу обвинять человека? Вы знаете при каких обстоятельствах?? В положенном месте был бы переход дороги и тд. и т.д.? Я его ни в кое случае не защищаю, но я перемывать ему кости не собираюсь! Сбил - отсидит, он ведь не скрывался и не прятался!’
iolanta88 28 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
Кто Вам права дает сразу обвинять человека? Вы знаете при каких обстоятельствах?? В положенном месте был бы переход дороги и тд. и т.д.? Я его ни в кое случае не защищаю, но я перемывать ему кости не собираюсь! Сбил - отсидит, он ведь не скрывался и не прятался!’
Даш,он её на зебре сбил
Аноним 28 декабря 2012
Нет не жалко, это же Костя Меладзе, на леХУсе, что ему будет???!!!
Был бы Вася Кабачков на жигулях, то даааа, приписали бы от души!!!!
А детки без матери остались, родители лешились дочери, супруг - жены!!!
А он что???!!! Посочувствует, полицемерит, денег посуёт и все !!!!
Объясни двухлетнему и пятилетнему ребёнку ’Где мама’... и что они её больше не увидят...НИКОГДА...
Представляете как они её ждут и будут ждать, пока все окончательно не поймут... Елка, конфетки, подарки, у всех... родители рядом - Праздник...
А что будет в этом году у этих деток в доме???
Добротная 28 декабря 2012
Надеюсь ,что он этих деток не оставит.
Дарьюшка 28 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Даш,он её на зебре сбил
да ладно? я читала что он сбил в районе пешеходного переходе.
Я его не защищаю, но не могу понять одного - что отличает обычного человека и его????? зачем обсуждать???
lumonbka 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет не жалко, это же Костя Меладзе, на леХУсе, что ему будет???!!!
Был бы Вася Кабачков на жигулях, то даааа, приписали бы от души!!!!
А детки без матери остались, родители лешились дочери, супруг - жены!!!
А он что???!!! Посочувствует, полицемерит, денег посуёт и все !!!!
Объясни двухлетнему и пятилетнему ребёнку ’Где мама’... и что они её больше не увидят...НИКОГДА...
Представляете как они её ждут и будут ждать, пока все окончательно не поймут... Елка, конфетки, подарки, у всех... родители рядом - Праздник...
А что будет в этом году у этих деток в доме???
похороны 30-31 числа? офигенный праздник..

Если сбил на пешеходном переходе, то мне ничуть его не жаль, виноват. на миллион процентов.
Если она виновата, то все равно мне её и её детей больше жаль..
А почему должно быть жаль Меладзе? Не его сбили
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляТ.А.С.Я.
Надеюсь ,что он этих деток не оставит.
думаю не должен, он вроде нормальный мужик. а в тюрьму не попадет, надеюсь. да и на нем такие деньги огромные замешаны, что не должен.
Аноним 28 декабря 2012
а самое интересное, что он проходит как СВИДЕТЕЛЬ.... был бы обычный человек - уже ’закатували б’ в обезьяннике
алиса2804 28 декабря 2012
да-а-а вот так новости, 2 дня к компу не подходила, так и ниче незнаю
Аноним 28 декабря 2012
сбил на пешеходном, извините конечно, но с какой скоростью нужно было лететь, что у него капот весь разбит, у девушки послетала обувь при ударе???????????............ и соглашусь с постом 24 - тоже видела что его считают всего лишь свидетелем, хотя он признаёт всё
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Даш,он её на зебре сбил
это ещё не известно Я считаю что человеческая смерть, тем более такая, это ужасно, жалко деток, жалко семью, но в отличии от многих извечтных личностей, Меладзе ведёт себя более чем порядочно, он сотрудничает со следствием, сдаёт все анализы, не скрывается не отказывается от свой вины. Он был трензвый, а это тоже не маловажно, никто не знает что и как там произошло, но я считаю что не заслуживает в данном случае он срок, условный-да, лишение прав, но не сидеть в тюрьме. И я более чем уверена что деток и семью он без помощи не оставит
bonamia 28 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
да ладно? я читала что он сбил в районе пешеходного переходе.
Я его не защищаю, но не могу понять одного - что отличает обычного человека и его????? зачем обсуждать???
100% Есть верховный суд и Божий суд, а кто мы, что бы тут судить человека? Тем более что мы не знаем не фактов не подробностей, сейчас СМИ и Желтая пресса такое раздует из этого, что даже страшно представить!
Desina 28 декабря 2012
Знаете может это неправильно, но лучше пусть денег нормально детям даст, кто бы там не был виноват.+ поможет материально пока детки растут, чем 8 лет отсидит.
lumonbka 28 декабря 2012
Ответ дляDesina
Знаете может это неправильно, но лучше пусть денег нормально детям даст, кто бы там не был виноват.+ поможет материально пока детки растут, чем 8 лет отсидит.
тут я не могу не согласиться