28 декабря 2012

Вам жалко Костю Меладзе?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 307
127 (41.37%) ой как жаль!!!
117 (38.11%) да,но он теперь убийца!(
37 (12.05%) нет, убийца!
26 (8.47%) да, как же теперь "Голос дети"?
Дарьюшка 28 декабря 2012
Ответ дляbonamia
100% Есть верховный суд и Божий суд, а кто мы, что бы тут судить человека? Тем более что мы не знаем не фактов не подробностей, сейчас СМИ и Желтая пресса такое раздует из этого, что даже страшно представить!
Бог ему судья - 100%,даже думать об этом не желаю. А перемывать кости - тем более!
Чувствую себя бабкой с семечками......
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
да ладно? я читала что он сбил в районе пешеходного переходе.
Я его не защищаю, но не могу понять одного - что отличает обычного человека и его????? зачем обсуждать???
да за там, что он- не обычный человек, достаточно известен и негативных качеств у меня лично не вызывал!
Конечно же в первую очередь жаль деток, но Меладзе тоже очень жаль. Очень жаль что именно по ЕГО вине случилась такая беда. Даже если его отмажут, думаю легче ему жить не станет, это самый страшный грех: убить человека!
iolanta88 28 декабря 2012
Ответ дляТ.А.С.Я.
Надеюсь ,что он этих деток не оставит.
Он то не оставит,но вот матери им уже никто не заменит.Обуховская дорога давно стала полем боев,между простыми людьми и гос.чиновниками,случай с экс мэром Киева Омельченком,было ток в прошлом году.
Там нужно делать пешеходные мосты через трассу,а не зебры.Ведь они не реагируют на эти полоски на асфальте
Аноним 28 декабря 2012
Мне тоже жалко всех. Обстоятельств не знаю,но то что он сам вызвал и скорую и милицию о многом говорит. По новостям показали,что сбил не на пешеходном переходе. И местные жители говорят, что там часто дтп со смертельным исходом. Гиблое место .
Женщина я так поняла жила без мужа. Жалко ее и деток.
Но я не считаю ,что если человек на дорогой машине то он виноват априори. Всяко бывает. Мы с мужем один раз тоже так чуть не попали,только с девочкой на велосипеде. Хорошо что муж опытный водитель и чуйка сработала. Она ехала впереди и без всяких предупреждений прямо перед нами стала переезжать дорогу. Я до сих пор трясусь когда вспомню. А кто бы стал сильно разбираться если бы мы ее сбили?
Desina 28 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Он то не оставит,но вот матери им уже никто не заменит.Обуховская дорога давно стала полем боев,между простыми людьми и гос.чиновниками,случай с экс мэром Киева Омельченком,было ток в прошлом году.
Там нужно делать пешеходные мосты через трассу,а не зебры.Ведь они не реагируют на эти полоски на асфальте
не поверете, но даже там где они есть все дорогу перебегают. Лень подняться видно. Я Вам больше скажу, сколько видела на бульваре Перова дорогу перебегают. а потом он сволочь сбил человека.
Desina 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне тоже жалко всех. Обстоятельств не знаю,но то что он сам вызвал и скорую и милицию о многом говорит. По новостям показали,что сбил не на пешеходном переходе. И местные жители говорят, что там часто дтп со смертельным исходом. Гиблое место .
Женщина я так поняла жила без мужа. Жалко ее и деток.
Но я не считаю ,что если человек на дорогой машине то он виноват априори. Всяко бывает. Мы с мужем один раз тоже так чуть не попали,только с девочкой на велосипеде. Хорошо что муж опытный водитель и чуйка сработала. Она ехала впереди и без всяких предупреждений прямо перед нами стала переезжать дорогу. Я до сих пор трясусь когда вспомню. А кто бы стал сильно разбираться если бы мы ее сбили?
А мы тоже ехали, ночь, дорога не освещена, идет чудо пьяное посреди дороги качается. Тоже чудом не сбили.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
можно свой!
Мой вариант: я не знаю обстоятельств. Сколько раз под колёса нашей машины вываливались пешеходы, посчитать не могу. Да и за рулём лихачей хватает. Мне всех в данной истории жалко, особенно живых.
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляDesina
не поверете, но даже там где они есть все дорогу перебегают. Лень подняться видно. Я Вам больше скажу, сколько видела на бульваре Перова дорогу перебегают. а потом он сволочь сбил человека.
согласна, сволочить не нужно! Ему теперь с ЭТИМ всю жизнь жить, детки-сиротки остались. В такой ситуации жаль всех. Он же не скрылся с мета преступления, не побоялся что пресса однозначно очернит его репутацию до уровня пола, что он никто теперь раз так поступил!...Ой, жуть....
Дарьюшка 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
да за там, что он- не обычный человек, достаточно известен и негативных качеств у меня лично не вызывал!
Конечно же в первую очередь жаль деток, но Меладзе тоже очень жаль. Очень жаль что именно по ЕГО вине случилась такая беда. Даже если его отмажут, думаю легче ему жить не станет, это самый страшный грех: убить человека!
это доказывает то, что все мы обычные люди, все ходим под богом.....
iolanta88 28 декабря 2012
’’Он (Константин Меладзе) сам был за рулем и этого не отрицал. Автомобиль принадлежит ему. Тормозной путь у автомобиля есть, то есть он тормозил. Далее экспертиза и следствие покажут, как все это происходило’, - сообщили в пресс-службе.

В ведомстве отметили, что пострадавшая - женщина 1982 года рождения - переходила дорогу, по предварительным данным, возле наземного пешеходного перехода.’
http://www.rbc.ua/
Раз он тормозил и есть тормозной путь,это с одной стороны + с другой минус значит скорость была уж точно выше допустимой на трассе+до наземного перехода стоит знак ограничения скорости 50км,не обратил внимание или попросту на него не реагировал,так как ездил который день.
Я сама живу возле трассы,по этому знаю,что это такое
iolanta88 28 декабря 2012
Ответ дляDesina
не поверете, но даже там где они есть все дорогу перебегают. Лень подняться видно. Я Вам больше скажу, сколько видела на бульваре Перова дорогу перебегают. а потом он сволочь сбил человека.
Авторынок это совсем другая история.Вот была в Виннице у подруги,так они там переходят дорогу,прям перед машиной даж на светофоре,так как никто не смотрит на зеленый цвет светофора или зебру.Это называется быдло-водитель
Аноним 28 декабря 2012
Алкотестер показал, что Меладзе был трезв, но все же у него взяли кровь на анализ для определения содержания алкоголя, добавил глава пресс-службы МВД. На проведение экспертизы направлен и автомобиль. ’Документы у водителя в порядке. Он сам был за рулем, и он это не отрицал. Автомобиль принадлежит ему. Тормозной путь автомобиля есть. То есть он тормозил ’, - сказал Жукович.

Он также сообщил, что женщина, которую сбил композитор, - 1982 года рождения, безработный. По его словам, она переходила дорогу в районе пешеходного перехода. ’Следствие установит, где она была сбита - на пешеходном переходе, или у него, потому что там есть вероятность, что она срезала путь ’, - отметил представитель МВД.

больше всего бесит последняя фраза о пешеходном переходе...... да пусть она двадцать раз срезала тот путь, пусть даже в неустановленном месте переходила, извините, но с КАКОЙ СКОРОСТЬЮ нужно было лететь чтобы насмерть сбить человека, с которого слетели даже сапоги, да ещё и тормозный путь немалый......... Бог ему судья..... деток жалко, вот ни за что ни про что, мама вышла в магазин и не вернулась
Аноним 28 декабря 2012
к посту 42 - а тем более он ехал в населённом пункте где ограничение - НЕ больше 60 км.
Аноним 28 декабря 2012
Если смертельный исход-надо сажать в тюрьму,потому как все это бывает от скорости,а если покалечил-лечи,помагай материально, И мне Меладзе не жаль нисколечко,а посадить его не посадят-отмажется
Аноним 28 декабря 2012
У него джип, большой и мощный джип, для того чтобы ’слетели сапоги’ не нужна уж очень большая скорость
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне тоже жалко всех. Обстоятельств не знаю,но то что он сам вызвал и скорую и милицию о многом говорит. По новостям показали,что сбил не на пешеходном переходе. И местные жители говорят, что там часто дтп со смертельным исходом. Гиблое место .
Женщина я так поняла жила без мужа. Жалко ее и деток.
Но я не считаю ,что если человек на дорогой машине то он виноват априори. Всяко бывает. Мы с мужем один раз тоже так чуть не попали,только с девочкой на велосипеде. Хорошо что муж опытный водитель и чуйка сработала. Она ехала впереди и без всяких предупреждений прямо перед нами стала переезжать дорогу. Я до сих пор трясусь когда вспомню. А кто бы стал сильно разбираться если бы мы ее сбили?
виноват 100%, потому что нужно ездить с указанной скоростью для этого района, а не лететь сломя голову
Desina 28 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Авторынок это совсем другая история.Вот была в Виннице у подруги,так они там переходят дорогу,прям перед машиной даж на светофоре,так как никто не смотрит на зеленый цвет светофора или зебру.Это называется быдло-водитель
это возле Фокстрота, парк Победы.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если смертельный исход-надо сажать в тюрьму,потому как все это бывает от скорости,а если покалечил-лечи,помагай материально, И мне Меладзе не жаль нисколечко,а посадить его не посадят-отмажется
пока он даже не пытается отмазываться а если бы на его месте был Ваш муж, брат, отец, друг? Вы бы так же говорили?
Аноним 28 декабря 2012
Очень жаль. Но жаль не Меладзе, а просто человека. Если бы такое случилось с соедом мне бы тоже было очень жаль. Такое может случится с каждым водителем, тем более в вечернее время. Хотя закон один для всех, и если ему дадут условный срок и пожизненное содержание деток, от этого будет больше толку, чем его просто посадят.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
У него джип, большой и мощный джип, для того чтобы ’слетели сапоги’ не нужна уж очень большая скорость
да что вы говорите??????? а вы видели людей которых сбивают авто при скоросте в 60 км. на ДЖИПЕ и которых рассекают на части на жигулях при скоросте в 120 км.????? а я видела и немало, и знаю что такое тормозной путь и при чём НЕМАЛЫЙ!!!! так что не говорите глупостей
iolanta88 28 декабря 2012
Ответ дляDesina
это возле Фокстрота, парк Победы.
Так там светлофоры ж есть,подземка и мост и высокий отбойник???!
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если смертельный исход-надо сажать в тюрьму,потому как все это бывает от скорости,а если покалечил-лечи,помагай материально, И мне Меладзе не жаль нисколечко,а посадить его не посадят-отмажется
скорость - да, но есть еще и не внимательность пешехода! Как можно бежать через дорогу даже на переходе( особенно на опасном участке) и не увидев что летит джип??? Я как водитель, когда перехожу дорогу, 20 раз посмотрю во все стороны и пока не удостоверюсь на 100% что машина остановилась или никого нет, тогда перехожу! Никогда, никогда не буду бежать сломя голову через дорогу!!!!!!
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
пока он даже не пытается отмазываться а если бы на его месте был Ваш муж, брат, отец, друг? Вы бы так же говорили?
а если бы на месте той девушки не дай Боже кто-то из ваших близких оказался - вы бы защищали его в таком случае???
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляDesina
Знаете может это неправильно, но лучше пусть денег нормально детям даст, кто бы там не был виноват.+ поможет материально пока детки растут, чем 8 лет отсидит.
мать и родного человека не заменит ничто и никакие деньги. смотреть надо было в оба, и плюс еще очки - в четверо. А потом он продолжит жить своей жизнью, отмажется десятком тысяч баксов - а кто будет воспитывать, давать жизнь и тепло рук?
И будет потом всем говорить -к акой он герой, бабла отвалил - не бросил. Он мать у них забрал, и это на его совести, это ничем не смоешь
Desina 28 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Так там светлофоры ж есть,подземка и мост и высокий отбойник???!
есть все, но зачем перебежать же можно. и перебегают прямо перед машиной. Кто там часто ездит подтвердит. Даже раз бабку видела ей лет 70 точно и то перебегала, как она через отбойник лезла уже не видела, но сам факт.
Desina 28 декабря 2012
Ответ дляstaff_manager
мать и родного человека не заменит ничто и никакие деньги. смотреть надо было в оба, и плюс еще очки - в четверо. А потом он продолжит жить своей жизнью, отмажется десятком тысяч баксов - а кто будет воспитывать, давать жизнь и тепло рук?
И будет потом всем говорить -к акой он герой, бабла отвалил - не бросил. Он мать у них забрал, и это на его совести, это ничем не смоешь
А если она пьяная была или вылетела на дорогу, сейчас машины очень сильно носит, что даже при 60 км в час на шипованой резине, так сразу и не затормозишь. Я вам так скажу, если бы меня сбили нафиг мне та справедливость, лучше пусть детям поможет на ноги встать.
iolanta88 28 декабря 2012
Ответ дляDesina
есть все, но зачем перебежать же можно. и перебегают прямо перед машиной. Кто там часто ездит подтвердит. Даже раз бабку видела ей лет 70 точно и то перебегала, как она через отбойник лезла уже не видела, но сам факт.
Есть и такое.Я не отрицаю!
Просто я сама недавно за рулем и когда вижу светофор или зебру обязательно притормаживаю за 30 метров,а вот муж мой тоже лётает,говорит мол я на джипе,так пусть они меня боятсяя понимаю,что он дебил и не прав в этом и не дай Бог,ттт что ...то тогда кто? и чего? будет боятся
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляstaff_manager
мать и родного человека не заменит ничто и никакие деньги. смотреть надо было в оба, и плюс еще очки - в четверо. А потом он продолжит жить своей жизнью, отмажется десятком тысяч баксов - а кто будет воспитывать, давать жизнь и тепло рук?
И будет потом всем говорить -к акой он герой, бабла отвалил - не бросил. Он мать у них забрал, и это на его совести, это ничем не смоешь
Знала похожий случай, когда водитель предлагал детям погибшей матери квартиру и деньги, но бабушка отказалась. Мужик - сел. Материальной помощи семье погибшей естественно не дал (и суд не присудил) А бабушка начала по всем газетам писать, что он гад такой денег не дал и квартиру не купил.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Знала похожий случай, когда водитель предлагал детям погибшей матери квартиру и деньги, но бабушка отказалась. Мужик - сел. Материальной помощи семье погибшей естественно не дал (и суд не присудил) А бабушка начала по всем газетам писать, что он гад такой денег не дал и квартиру не купил.
Ну она видимо хотела что бы и деньги, и квартира, и сел - всё сразу.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Знала похожий случай, когда водитель предлагал детям погибшей матери квартиру и деньги, но бабушка отказалась. Мужик - сел. Материальной помощи семье погибшей естественно не дал (и суд не присудил) А бабушка начала по всем газетам писать, что он гад такой денег не дал и квартиру не купил.
Может конечно Константин и хороший человек, НО, это страшное испытание ему.
Когда в Днепре сбили трех женщин на переходе - так же ж никого и не посадили. сами кинулись.