28 декабря 2012

Подклад в подушке крестик красная нить

Позвонила подруга,сказала что нашла подклад в подушке.Маленькая черная подушечка, на ней деревянный крестик,перемотаный красной нитью.Может кто знает, что это может значить?
Pocupatel 28 декабря 2012
ого. это она у себя нашла такое???
Первоклашка Я 28 декабря 2012
Что по в последнее время слишком много подкладов...
Аноним 28 декабря 2012
какой ужас. спросите в антимяу
автор И.О. человека 28 декабря 2012
Да у себя в маленькой подушечке на которой спит.
Аноним 28 декабря 2012
это кто-то что-то очень плохое желает вашей подруге! порча и т.д. Пусть обязательно его спалит! только чтобы дым шел в другую сторону от нее! и при этом молитву Отче Наш почитает!
Pavelolka 28 декабря 2012
Ничего хорощего по-моему. А где она подушку взяла?
автор И.О. человека 28 декабря 2012
Подушка у нее давно,ну как давно около года назад покупала новый диван, вот с ним и были.
Первоклашка Я 28 декабря 2012
Ответ дляjuju350
Подушка у нее давно,ну как давно около года назад покупала новый диван, вот с ним и были.
Может еще с магазина притащили такой уже?
Первоклашка Я 28 декабря 2012
Это скорее переклад какой то болезни тяжелой
Аноним 28 декабря 2012
http://lowmoon.ru/?p=1486 читайте здесь
antimyau 28 декабря 2012
на смерть.
Потрындельница 28 декабря 2012
Ответ дляjuju350
Подушка у нее давно,ну как давно около года назад покупала новый диван, вот с ним и были.
А где покупала?
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляnatacomin
http://lowmoon.ru/?p=1486 читайте здесь
перебор там с симптомами в этой статье...
Pocupatel 28 декабря 2012
комменты читайте
Pocupatel 28 декабря 2012
’Обычно красные нитки используются для приворотов, чёрные для насылания болезни или других несчастий.
В любом случае – это порча, когда на Вас воздействуют с помощью магии.
В течение месяца ставьте в изголовье своей кровати на ночь стакан с водой, предварительно положив туда любой серебрянный предмет (крестик, ложку), а в ноги кусочек свежего ржаного (чёрного)хлеба, через три дня отдайте (покрошите хлеб)птицам, затем положите новый кусочек и т.д.’
автор И.О. человека 28 декабря 2012
Если бы давно было уже нащупала б наверное, так как недавно заметила камок какой то в подушке.
lora-m-07 28 декабря 2012
’По вере вашей да будет вам...’ и ’если Бог с нами, то кто протв нас?’ пусть спалит всё найденное, поставит свечу в церкви о здравии своей семьи и о вразумлении недоброжелателей и будет только то, что должно быть )))
Аноним 28 декабря 2012
Моя свекровь, когда с мужем развелась, в подушках нашла 13 кубел из перьев,перемотанных нитками
bonamia 28 декабря 2012
вот интересно, когда это люди успевают в чужие подушки залазить делать там каку и зашивать их?!
Аноним 28 декабря 2012
Девочки, такое мог сделать только кто-то родной или знакомый, кого вы в дом пускаете. Вот и думайте, кто вам друг, а кто не очень...
Apassionata 28 декабря 2012
Вывод один -- бояться нечего. Раз никто не помер, значит, хоть 100 крестов с нитками зашито, ничего страшного.

А зачем она подушку порола? Просто, любопытно.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляbonamia
вот интересно, когда это люди успевают в чужие подушки залазить делать там каку и зашивать их?!
У свекрови всегда на выходных был полон дом людей и ночевать оставались, но естест., близкие и родственники.Чужой такого сделать не смог бы.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляApassionata
Вывод один -- бояться нечего. Раз никто не помер, значит, хоть 100 крестов с нитками зашито, ничего страшного.

А зачем она подушку порола? Просто, любопытно.
А если бы Вы в подушке что-то нащупали -не пороли бы? Я бы сразу это сделала.
Apassionata 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
А если бы Вы в подушке что-то нащупали -не пороли бы? Я бы сразу это сделала.
Ну, кто ж так зашивает, что нащупать можно?
автор И.О. человека 28 декабря 2012
Она на змейке никто ее не порол.
Потрындельница 28 декабря 2012
Ответ дляjuju350
Она на змейке никто ее не порол.
Тогда подложили. Я думала может диван с рук покупала = досталось в наследство, если подушка отстрочена со всех сторон была.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляantimyau
на смерть.
Оксан,а я когда-то в подушке нашла ржавый гвоздь,к чему это?Мы снимали квартиру,пришли гости,остались ночевать и я им дала хозяйкину подушку,а потом как ложила на место как-то случайно нащупала этот гвоздь........фу так жутко было.
YUKKA25 28 декабря 2012
блин,вот на сколько надо быть злым или не знаю каким человеком,чтоб наводить порчи всякие....ужас
Шунечка 09 января 2013
Блин! Ну взрослые же люди........ Жесть какая!