28 декабря 2012

у кого натяжные потолки?

ну вот , после нового года делаем ремонт, хочеться натяжные потолки....очень много разного про них написано....хотелось бы узнать  у тех у кого они есть!
1.) хлопотно ли их мыть, и как их мыть, как за ними ухаживть, есть ли какие либ нюпансы?
2.) какая у вас фирма? довольны или нет?
3.) стоимость квадратного метра???
4.) совет, стоит или нет?
Аноним 28 декабря 2012
У меня есть. Мне нра) гостям тоже
автор tanuxa23 28 декабря 2012
Ответ дляSoboi
У меня есть. Мне нра) гостям тоже
а более подробно не расскажите? как насчет ухода? какая фирма и т.д.?
Аноним 28 декабря 2012
слышала что при жаре летом они испаряют очень вредные вещества (( Мне тожн они очень нравятся, но не хочу лишний раз дишать бякой
Аноним 28 декабря 2012
Устанавливали в сентябре. Цен не помню. Вытирала влажной тряпкой
автор tanuxa23 28 декабря 2012
Ответ дляSoboi
Устанавливали в сентябре. Цен не помню. Вытирала влажной тряпкой
много пыли на себя тянут, после тряпки разводы сильно видны?
Toryg 28 декабря 2012
У меня почти 3 года.За ними пока никак не ухаживала.Фирму не помню,выбирали из среднего ценового сегмента.У нас форма сложная,везде закругления,в общем,по типу цветка.Единственная проблема,у нас около 35 метров и пришлось сделать 2 стыка,они видны.А так мне очень нравится.Я довольна,очень украшает.(у нас цвет бежевый)мне белый не очень нравится
Кидстаффовка 28 декабря 2012
у меня тоже везде в доме,просто классно! особенно лаковые просто супер!очень советую.
Toryg 28 декабря 2012
Ответ дляtanuxa23
много пыли на себя тянут, после тряпки разводы сильно видны?
Прочла,только что, проверила,пыли вообще нету.А вы на каком этаже живете?
автор tanuxa23 28 декабря 2012
Ответ дляToryg
Прочла,только что, проверила,пыли вообще нету.А вы на каком этаже живете?
на втором!
Toryg 28 декабря 2012
Ответ дляtanuxa23
на втором!
Я когда на 1-м жила пыли очень много было,сейчас-на 12,вообще мало,такой кайф))
Аноним 28 декабря 2012
Я вытирала после ремонта. Разводов не осталось. У меня тоже цвет кофе с молоком- очень красиво)))
автор tanuxa23 28 декабря 2012
Ответ дляToryg
Я когда на 1-м жила пыли очень много было,сейчас-на 12,вообще мало,такой кайф))
мы в сталинках живем, у нас максимум два этажа, но за то три метра!!вот такой проект задумали, только абажур (люстра )другой!
Oolga 28 декабря 2012
У меня темно бордовый- классно! Вытирала мягкой тряпкой, после ремонта.
Toryg 28 декабря 2012
Ответ дляtanuxa23
мы в сталинках живем, у нас максимум два этажа, но за то три метра!!вот такой проект задумали, только абажур (люстра )другой!
Если интересно могу свой завтра своткать или сегодня попозже,а то муж фотик забрал
автор tanuxa23 28 декабря 2012
Ответ дляToryg
Если интересно могу свой завтра своткать или сегодня попозже,а то муж фотик забрал
ок!
Alyona27 28 декабря 2012
Cтоит, у нас французкие потолки - торговая марка DPS.
автор tanuxa23 28 декабря 2012
Ответ дляAlyona27
Cтоит, у нас французкие потолки - торговая марка DPS.
не помните , цена за кв.метр?
vlesca 28 декабря 2012
неделю назад в детской сделали комната 14 метров обошлось 2240 грн
автор tanuxa23 28 декабря 2012
Ответ дляvlesca
неделю назад в детской сделали комната 14 метров обошлось 2240 грн
название фирмы?
vlesca 28 декабря 2012
я не знаю если честно, предлагали французское полотно но со швом мы отказались и поставили китайское оно шире, все документы по сертификации нам предоставили и фирмой я не интересовалась
Alyona27 28 декабря 2012
Ответ дляtanuxa23
не помните , цена за кв.метр?
Эти потолки у нас уже 3 года - где-то 200 - 220 грн. за 1к.м., цена зависит от фактуры ткани( матовая, сатин, лак и т.д.) и цвета. Очень классно такие потолки для квартир верхних этажей, если протекает крыша и неуязвимый от соседей если заливают - держат воду.
Фокус-Покус 28 декабря 2012
А у меня вообще что-то, на кухне сиреневый с серебристым, коридор оранжевый, туалет темно-синий, ванна коричневый, пленка французская по 40$кв.м
автор tanuxa23 28 декабря 2012
Ответ дляdima_zz@ua.fm
А у меня вообще что-то, на кухне сиреневый с серебристым, коридор оранжевый, туалет темно-синий, ванна коричневый, пленка французская по 40$кв.м
у нас большой объем, поэтому дороговато!!!
Аноним 28 декабря 2012
И не кто фото не выставил??? Ну-ну
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
И не кто фото не выставил??? Ну-ну
ага )) и не говорите )) у все такие шикарные потолки, что боятся показать ))
Alyona27 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
ага )) и не говорите )) у все такие шикарные потолки, что боятся показать ))
Причём здесь шикарные - мы купили квартиру - потолки очень неровные - не то что не ровные, а панель на панель - ужас, посчитали, что дешевле будут натяжные потолки, чем их выравнивание!
vlesca 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
ага )) и не говорите )) у все такие шикарные потолки, что боятся показать ))
а вам хвастаться тут никто и не обещал своими фото, здесь обсуждается цена и остались ли довольны после их использования

задолбали анонимы язвительные, плюют ядом на все подряд
Фокус-Покус 29 декабря 2012
У меня сделать фото не очень получилось
Фокус-Покус 29 декабря 2012
Ответ дляvlesca
а вам хвастаться тут никто и не обещал своими фото, здесь обсуждается цена и остались ли довольны после их использования

задолбали анонимы язвительные, плюют ядом на все подряд
и не говорите, странные, завистливые люди....
Фокус-Покус 29 декабря 2012
Ответ дляAlyona27
Причём здесь шикарные - мы купили квартиру - потолки очень неровные - не то что не ровные, а панель на панель - ужас, посчитали, что дешевле будут натяжные потолки, чем их выравнивание!
У нас тоже самое- только дом наоборот старый, и натяжные тоже получились дешевле