28 декабря 2012

у кого натяжные потолки?

ну вот , после нового года делаем ремонт, хочеться натяжные потолки....очень много разного про них написано....хотелось бы узнать  у тех у кого они есть!
1.) хлопотно ли их мыть, и как их мыть, как за ними ухаживть, есть ли какие либ нюпансы?
2.) какая у вас фирма? довольны или нет?
3.) стоимость квадратного метра???
4.) совет, стоит или нет?
показать весь текст
автор tanuxa23 29 декабря 2012
Ответ дляdima_zz@ua.fm
У меня сделать фото не очень получилось
клас, первый раз вижу натяжные двухъярусные потолки! очень не обычно!!!!!
jujuka2011 29 декабря 2012
Ответ дляdima_zz@ua.fm
А у меня вообще что-то, на кухне сиреневый с серебристым, коридор оранжевый, туалет темно-синий, ванна коричневый, пленка французская по 40$кв.м
Вот и у меня на кухне сиреневый, так муж и свекровь сказали что я как из дурдома вышла никто так не днлает, надо кухню только в бежевых тонах!!!!
Фокус-Покус 29 декабря 2012
Ответ дляjujuka2011
Вот и у меня на кухне сиреневый, так муж и свекровь сказали что я как из дурдома вышла никто так не днлает, надо кухню только в бежевых тонах!!!!
ну у меня тоже муж уперся- поэтому потолок поделен на две части, моя часть сиреневая, а мужа серебристая, но моя круче
Фокус-Покус 29 декабря 2012
Ответ дляtanuxa23
клас, первый раз вижу натяжные двухъярусные потолки! очень не обычно!!!!!
спасибо- там просто потолок на две части поделен)))