28 декабря 2012

Хочу предложить работу молодым мамам, но не знаю как всё организовать, поможете?

Девочки пишу по сути, у моего мужа частный бизнес. Свой столярный цех,на него работают молодые ребята.
 Совсем не давно они расширились, набрали ещё рабочих, соотвественно появилась необходимость в саморекламе, для увеличения заказов.

Мне муж предложил такой дополнительный заработок, размещать объявы в сети,  об их организации, на разных досках объявлений, (только Крым) и если оставлять свой номер тел. мне звонят , я что-то вроде секретаря, соединяю клинта с мужем они всё обговаривают, договариваются о встрече, если  клиент делает заказ,то мне от него идёт 1000 грн,и так с каждым клиентом, сколько бы их не было, с каждого 1000 грн.

Встал вопрост ,о том что мне могла бы понадобиться помощь,размещать объявы, то есть допустим ВЫ размещаете, пишите свой номер тел. Вам звонят, ВЫ соединяете клинта с мужем, они договариваются, и Вам сответственно откат,гривен 300 по началу,а там если сработаемся,то можно и 500.

Теперь.,вот в чём загвоздка, вы можете жить в любом уголке Украины,и размещать объявы, я Вам оплаты или почтовым переводом или на карту привата, НО есть одно НО!!! Как доказать вам ,что это не лохотрон? И Вас никто разводить не будет. Как? И что если клинт закажет, Вы свой процент обязат. получите?

Ведь того ,что мы просто честные люди явно мало...

Буду признательна за помощь!!!

показать весь текст
Rukola1 28 декабря 2012
я тоже готова вам помочь, жду более детальную информацию о вашей деятельности
Аноним 28 декабря 2012
Можете и мне более детальную инфо .выслать.
mesita 28 декабря 2012
попробуем и мне сбросьте объявы guron0504@mail.ru
Rukola1 28 декабря 2012
и мне тогда вышлите информацию - elena_kimu@ukr.net
автор liana1989 28 декабря 2012
Девочки спасибо за доверие, до завтра мы всё обдумаем, и я Вам вышлю всю инфу,

ответы на некоторые вопросы, Мы находимся в Крыму, по-этому в обявлении указывается только Крым,

в Объяве скорее всего будете давать свой номер, Вам звонят , Вы говорите просто здравствуйте,и уточняете что именно интересует ( для себя запоминаете ,если лестница то 300 грн, если что-то мельче 100) через минуту Вам перезвонят и всё! звоните мне, я фиксирую Вашу ФИО, и номер потенциального клиента,даю номер мужу, он прозванивает, договаривается о встрече,если сделка состоялась, я Вам звоню и говорю ,что всё ок, это может занять до 3-4 дней. Потом если не доверяете давать реквизиты, даёте свой адрес отправлю деньги по-почте.

Муж сейчас на футболе как придёт составим примерное объявление, у них есть свой сайт, если его можно так назвать...просто им не занимается никто, но там есть фото, можно в объяве давать этот сайт ещё.

Пы СЫ: Обманывать никого не вижу смысла,сама не раз была обманута, и знаю как это обидно, поэтому пишу не под ананимом. Если нужно дам свою стр. в одноклассниках, контакте .

Я сама мама и ВЫ мамы...
Юндочка 28 декабря 2012
Меня тоже это ОЧЕНЬ заинтересовало (тем более я любитель давать рекламу!!!), жду))) selena/1981@mail.ru
Юндочка 28 декабря 2012
Ой, извините, ошибку допустила в названии почтового ящика, вот правильный: selena.1981@mail.ru
troya_ya 28 декабря 2012
Ответ дляvbrekz1989
Девочки спасибо за доверие, до завтра мы всё обдумаем, и я Вам вышлю всю инфу,

ответы на некоторые вопросы, Мы находимся в Крыму, по-этому в обявлении указывается только Крым,

в Объяве скорее всего будете давать свой номер, Вам звонят , Вы говорите просто здравствуйте,и уточняете что именно интересует ( для себя запоминаете ,если лестница то 300 грн, если что-то мельче 100) через минуту Вам перезвонят и всё! звоните мне, я фиксирую Вашу ФИО, и номер потенциального клиента,даю номер мужу, он прозванивает, договаривается о встрече,если сделка состоялась, я Вам звоню и говорю ,что всё ок, это может занять до 3-4 дней. Потом если не доверяете давать реквизиты, даёте свой адрес отправлю деньги по-почте.

Муж сейчас на футболе как придёт составим примерное объявление, у них есть свой сайт, если его можно так назвать...просто им не занимается никто, но там есть фото, можно в объяве давать этот сайт ещё.

Пы СЫ: Обманывать никого не вижу смысла,сама не раз была обманута, и знаю как это обидно, поэтому пишу не под ананимом. Если нужно дам свою стр. в одноклассниках, контакте .

Я сама мама и ВЫ мамы...
какое заманчивое предложение я бы тоже занялась, времени свободного много и я тоже из Крыма.
Meliss_8 28 декабря 2012
lizavetta12@yandex.ru
Rukola1 28 декабря 2012
ну, вроде бы все подробно пишите, притензий никаких. Но хорошенько продумайте все ньюансы. А если на деле сделка не состоится (клиент на каком-то этапе прекратит сотрудничество), принявший звонок все-равно получит свои деньги? Извините, но ведь, звонить могут 1000 раз, и только, допустим, 100 человек что-то у вас закажет, так и разорится можно...
pratavetra 28 декабря 2012
Ответ дляRukola1
ну, вроде бы все подробно пишите, притензий никаких. Но хорошенько продумайте все ньюансы. А если на деле сделка не состоится (клиент на каком-то этапе прекратит сотрудничество), принявший звонок все-равно получит свои деньги? Извините, но ведь, звонить могут 1000 раз, и только, допустим, 100 человек что-то у вас закажет, так и разорится можно...
Автор неодноразово писала: виплата гонорару проводиться лише за УСПІШНІ угоди.
Rukola1 28 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Автор неодноразово писала: виплата гонорару проводиться лише за УСПІШНІ угоди.
тогда все ясно, спасибо
Koshaka 28 декабря 2012
И мне, пожалуйста, подробности chapleen@ya.ru, г. Симферополь.
chocolatedark 28 декабря 2012
Дельное предложение. Готова посотрудничать с Вами. Чувствую, что Вы порядочный человек.
Laranikann@gmail.com
yaxxx 28 декабря 2012
И мне скиньте предложение на xram@i.ua
GUESS83 28 декабря 2012
И мне скиньте natlaguuna@mail.ru
juliys 28 декабря 2012
и мне скиньте juliys@ukr.net
автор liana1989 28 декабря 2012
Девочки пишите почту ,или в личку отправлю только завтра ок?

Мы с клиетов всегда берём аванс, и только тогда приступаем к работе,поэтому отказов не бывает, в противном случае деньги клиенту возвращаются частично. Ваш гонарар будет именно с аванса, и естественно ,если клиент вдруг откажется, что врятли, Ваши деньги останутся при Вас,не волнуйтесь!
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляRukola1
ну, вроде бы все подробно пишите, притензий никаких. Но хорошенько продумайте все ньюансы. А если на деле сделка не состоится (клиент на каком-то этапе прекратит сотрудничество), принявший звонок все-равно получит свои деньги? Извините, но ведь, звонить могут 1000 раз, и только, допустим, 100 человек что-то у вас закажет, так и разорится можно...
а у меня немного другой вопрос - если клиент на этапе сделки откажется, вы перезвоните мне и скажете, что он отказался, откуда я знаю, что он у вас таки не заказал? не звонить же не спрашивать клиента потом. ну да, тут только довериться вам)
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляvbrekz1989
Девочки пишите почту ,или в личку отправлю только завтра ок?

Мы с клиетов всегда берём аванс, и только тогда приступаем к работе,поэтому отказов не бывает, в противном случае деньги клиенту возвращаются частично. Ваш гонарар будет именно с аванса, и естественно ,если клиент вдруг откажется, что врятли, Ваши деньги останутся при Вас,не волнуйтесь!
а чего вы только в по Крыму сотрудничаете? может в других городах тоже лестницы нужны) доставка там, все дела..
All_dene 29 декабря 2012
Если еще нужны сотрудницы, сбросьте и сюда - all_dene@mail.ru :)
baga-wrestling 29 декабря 2012
и я хочу попробовать)можно в личку подробности?
favrejacot 29 декабря 2012
и мне.......
favrejacot 29 декабря 2012
marishragod@mail.ru мне сюда, плиз!
автор liana1989 29 декабря 2012
ВСЁ ОТПРАВЛЮ ЗАВТРА!
karinka07 29 декабря 2012
и мне
businessEM 29 декабря 2012
Давайте и я помогу. Живу в Киеве. Время свободное есть. Скиньте подробности на business16@ukr.net
Бандитка Сью 29 декабря 2012
мне пожалуйста letoooo7@inbox.ru
baga-wrestling 29 декабря 2012
baga-wrestling@rambler.ru
NikaN 29 декабря 2012
Мне, как человеку, который проработал несколько лет в колл-центре и немного знает логику обработки звонков (надеюсь, звучит не очень высокопарно )) ), видны несколько ошибок в вашем алгоритме.

1. Вам нужны не секретари, а продавцы. Но то, что вы описали в вашем алгоритме, - это чистой воды секретарь. Не всегда человек знает, что его интересует. Так что будьте готовы обучить ваших продавцов минимальной информации о продукции.
2. Разговор должен закончиться предварительной договоренностью (время выезда специалиста для замеров и т.п.) или переключением на исполнителя. Иначе клиент может потеряться.
3. Вам необходимо продумать, как идентифиировать покупателя в дальнейшем (через кого он пришел) - чтобы потом оплачивать комишины. Можно сделать привязку к номеру мобильного клиента. Вобщем, тут надо думать. Просто прокрутите весь процесс от звонка клиента до закрытия сделки.