28 декабря 2012

Хочу предложить работу молодым мамам, но не знаю как всё организовать, поможете?

Девочки пишу по сути, у моего мужа частный бизнес. Свой столярный цех,на него работают молодые ребята.
 Совсем не давно они расширились, набрали ещё рабочих, соотвественно появилась необходимость в саморекламе, для увеличения заказов.

Мне муж предложил такой дополнительный заработок, размещать объявы в сети,  об их организации, на разных досках объявлений, (только Крым) и если оставлять свой номер тел. мне звонят , я что-то вроде секретаря, соединяю клинта с мужем они всё обговаривают, договариваются о встрече, если  клиент делает заказ,то мне от него идёт 1000 грн,и так с каждым клиентом, сколько бы их не было, с каждого 1000 грн.

Встал вопрост ,о том что мне могла бы понадобиться помощь,размещать объявы, то есть допустим ВЫ размещаете, пишите свой номер тел. Вам звонят, ВЫ соединяете клинта с мужем, они договариваются, и Вам сответственно откат,гривен 300 по началу,а там если сработаемся,то можно и 500.

Теперь.,вот в чём загвоздка, вы можете жить в любом уголке Украины,и размещать объявы, я Вам оплаты или почтовым переводом или на карту привата, НО есть одно НО!!! Как доказать вам ,что это не лохотрон? И Вас никто разводить не будет. Как? И что если клинт закажет, Вы свой процент обязат. получите?

Ведь того ,что мы просто честные люди явно мало...

Буду признательна за помощь!!!

показать весь текст
Аноним 29 декабря 2012
А по-моему, все автор подробно и грамотно продумала, мне все понятно и логично. А по поводу обучения продавцов - девушка, ответившая на тел.звонок говорит, с вами через пару минут свяжется наш менеджер - и там уже свяжутся сами работники фирмы. Зачем кого-то обучать? Читайте внимательно сообщения автора)
NikaN 29 декабря 2012
А вам самой как было бы приятно, чтобы вам сразу ответили на ваши вопросы и дали предварительную информацию о продукции или на все ваши вопросы: вам перезвонят, тогда и спросите. И что зв привычка сразу хамить... что я пропустила в сообщениях автора?
автор liana1989 29 декабря 2012
Девочки! Я не потерялась,просио решили переждать праздники, так как всех рабочих распустили до 3-5 января. После всего этого спишемся)
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляNikaN
А вам самой как было бы приятно, чтобы вам сразу ответили на ваши вопросы и дали предварительную информацию о продукции или на все ваши вопросы: вам перезвонят, тогда и спросите. И что зв привычка сразу хамить... что я пропустила в сообщениях автора?
Я не хамила. А вот гордыня - грех.
troya_ya 29 декабря 2012
Ответ дляvbrekz1989
Девочки! Я не потерялась,просио решили переждать праздники, так как всех рабочих распустили до 3-5 января. После всего этого спишемся)
а скиньте ссылку на сайт, интересно фото посмотреть
baga-wrestling 30 декабря 2012
А кому-то скидывали или меня пропустили
NikaN 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я не хамила. А вот гордыня - грех.
У меня и мысли не было. Посмотрите мой самый первый пост.
Как говорится, благими намерениями...
Искренне желаю удачи! С наступающим!
annwe 31 декабря 2012
скидывайте и мне информацию, опыт работы есть небольшой. deriyann@meta.ua
alena_slv 02 января 2013
можно и мне информацию?
спасибо!
favrejacot 02 января 2013
ждём и нформацию!!!!!!!!!!!marishragod@mail.ru мне сюда!!!!!!!!!!!!!!
kokoskaa 02 января 2013
kokoskaa@yandex.ru
иришка24 09 января 2013
И я хочу попробовать,живу в Ялте,imihajlova80@mail.ru
Аноним 09 января 2013
Автор кому-то что-то бросил или уже передумал?
Бандитка Сью 09 января 2013
да какая то хрень приходит уже сил нет удалять
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
да какая то хрень приходит уже сил нет удалять
Бандитка Сью 09 января 2013
Ответ дляАноним
favrejacot 09 января 2013
АУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Летчица 09 января 2013
Ответ дляАноним
Автор кому-то что-то бросил или уже передумал?
мне ничего еще не пришло.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляfavrejacot
АУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Вы заблудились в лесу?
Алина1111 12 января 2013
тема еще актуальна?
favrejacot 12 января 2013
Ответ дляАноним
Вы заблудились в лесу?
умничать не будем, ДА??? Я сама такая умная.....
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАлина1111
тема еще актуальна?
Наверное уже нет. Зачем было голову морочить - непонятно.
nastywa_kiska 13 января 2013
меня заинтересовало ваше предложение...можем пообщаться подробней)))
Аноним 16 января 2013
Столько слов от автора,а на деле?Голову не морочьте,напишите так и так,на советчице вы часто,не красиво поступаете.
Летчица 16 января 2013
Ответ дляvbrekz1989
Девочки! Я не потерялась,просио решили переждать праздники, так как всех рабочих распустили до 3-5 января. После всего этого спишемся)
Автор решила переждать не только новогодние праздники.
Летчица 22 апреля 2013
Автор вам по приколу смотрю такие темы создавать,на сайт заходите а ответить трудно?
автор liana1989 22 апреля 2013
Спасибо, я нашла 5 человек с ними и работаем, не возможно всех взять, извините если что не так.