28 декабря 2012

Девочки СРОЧНО что делать, ребенку вместо зодака капнула 5 капель борной кислоты

Ночка 28 декабря 2012
а куда капнули?

в неотложку позвоните - расскажут
Панни Моника 28 декабря 2012
в скорую звоните!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 28 декабря 2012
Позвоните срочно в скорую и спросите , что делать
Аноним 28 декабря 2012
ничего ему не будет.
Аноним 28 декабря 2012
не серная же!
Аноним 28 декабря 2012
нового планируйте)))
Pavelolka 28 декабря 2012
Думаю, что не страшно. Позвоните в скорую, проконсультируйтесь.
H-e-l-e-n 28 декабря 2012
Куда закапали?
SMarinaS 28 декабря 2012
в скорой оператор, не ответит! в неотложку и спросить, что делать! только сейчас же, не медлить ни сикунды! сколько ребенку? много дали?
Аноним 28 декабря 2012
напишите, что ответят!
Аноним 28 декабря 2012
промывайте обязательно и в скорую
Alena_Kunica_ 28 декабря 2012
Ничего не будет,она почти нейтральная,для успокоения души дайте ребенку обильно попить - и все.
Аноним 28 декабря 2012
борная кислота это раствор спиртовой 3% ничего не будет
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
нового планируйте)))
ума вообще нет
автор Обращеница 28 декабря 2012
в место зодака случайно дала ребенку выпить в рот, идиотка блин((( звонила в скорую, сказали что ничего не должно быть, но он у меня аллергик, переживаю страшно, да и врачи у нас в городе такие как я(((
Аноним 28 декабря 2012
позвоните в скорую и спросите, на всякий случай.
Аноним 28 декабря 2012
не переживайте, я химк. уверяю вас ничего ему не будет) только если в нос то промойте немного, она по моему сушит. зачем оно ему в носу)
автор Обращеница 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
ума вообще нет
вообще не смешно, меня колотит всю аж серце разболелось
Аноним 28 декабря 2012
Не хочу пугать, но вот нашла ---случае употребления внутрь — провести зондовое промывание желудка, назначить внутрь солевые слабительные средства, энтеросорбенты (активированный уголь), симптоматическую терапию. В случаях тяжелого отравления принимают меры по поддержанию жизненно важных функций организма, проводят гемодиализ или перитонеальный диализ, обменное переливание крови.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
нового планируйте)))
моральный урод на форуме! и как таких земля носит?!
Аноним 28 декабря 2012
Попоите сорбентами, больше питья
автор Обращеница 28 декабря 2012
Ответ дляEskanna
не переживайте, я химк. уверяю вас ничего ему не будет) только если в нос то промойте немного, она по моему сушит. зачем оно ему в носу)
спасибо большое, упокоили)) как я так могла вообще((( он за день меня просто так вымотает, что вечером уже ничего не соображаю
H-e-l-e-n 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
в место зодака случайно дала ребенку выпить в рот, идиотка блин((( звонила в скорую, сказали что ничего не должно быть, но он у меня аллергик, переживаю страшно, да и врачи у нас в городе такие как я(((
От 5 капель ничего не будет . Дайте прополоскать рот и попить воды. Можно щелочной. Аллергикам иногда примочки делают с борной кислотой просто не со спиртовой. А спиртовый раствор 3%, там больше от спирта может быть реакция неприятная.
yanchik2002 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
нового планируйте)))
Вот какой же конченой нужно быть, чтобы написать подобное. Я в шоке!
SMarinaS 28 декабря 2012
раз аллергик, я бы дала воды побольше и сорбент(активированый уголь или ентерос гель)
Аноним 28 декабря 2012
H-e-l-e-n 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не хочу пугать, но вот нашла ---случае употребления внутрь — провести зондовое промывание желудка, назначить внутрь солевые слабительные средства, энтеросорбенты (активированный уголь), симптоматическую терапию. В случаях тяжелого отравления принимают меры по поддержанию жизненно важных функций организма, проводят гемодиализ или перитонеальный диализ, обменное переливание крови.
Это если ведро б.к. выпить)
Mango_Apple 28 декабря 2012
Ответ дляyanchik2002
Вот какой же конченой нужно быть, чтобы написать подобное. Я в шоке!
да еще и со смайликами написала, капец
Pavelolka 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не хочу пугать, но вот нашла ---случае употребления внутрь — провести зондовое промывание желудка, назначить внутрь солевые слабительные средства, энтеросорбенты (активированный уголь), симптоматическую терапию. В случаях тяжелого отравления принимают меры по поддержанию жизненно важных функций организма, проводят гемодиализ или перитонеальный диализ, обменное переливание крови.
5 капель выпил ре ..... не стакан
yanchik2002 28 декабря 2012
Ответ дляДарья21
да еще и со смайликами написала, капец
Ну типа поюморила...