28 декабря 2012

Как Вам такое платье? Подойдет для делового собраниякорпоратив?

Может дадите ссылки на красивые платья для полноватой фигуры? рост 165 - 71 кг. Можно с чуть открытой грудью (в пределах разумного), длина такая как на фото или прикрывающей колена, длинный рукав, не очень обтягивающее.

показать весь текст
автор Аноним 28 декабря 2012
такое платье очень привлекает взгляд к самым проблемным моим местам, нужно наоборот...
автор Аноним 28 декабря 2012
смои параметры я написала чуть выше
InnaLenska 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
какое именно?
Как какое? Вы только одного платья фото выложили.
blum1982 28 декабря 2012
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляInnaLenska
Как какое? Вы только одного платья фото выложили.
ааааа, я думала из тех что предлагают..
anna-gem4ugina 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
слишком дорого, и мне не очень нравится, школьницей не хочу быть. черное с белым и так надоело каждый день на работе. хочется чего-то более свежего.
Вот такой тренд в моде сейчас, если вы патрулируете светскую хронику - черное и белое!!! А если душа хочет красок, то все можно найти!
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляanna-gem4ugina
Вот такой тренд в моде сейчас, если вы патрулируете светскую хронику - черное и белое!!! А если душа хочет красок, то все можно найти!
душа хочет красок
Alyona27 28 декабря 2012
Будет полнить (как на вашем фото), нужно платье которое открывает грудь, собрано под грудью - дальше идёт трапецией, до средины колена или костюм - пиджак и юбка трапецией.
InnaLenska 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
ааааа, я думала из тех что предлагают..
Я на ваш вопрос отвечала. А вообще я думаю что такое решение нужно принимать самостоятельно, нас здесь много и у всех разные вкусы, вас могут еще больше запутать в выборе платья. Но мне лично платье нравится, не вызывающее, нарядное, приятный цвет.
автор Аноним 28 декабря 2012
Всем большое спасибо!!! Буду искать и определяться
Alyona27 28 декабря 2012
Вот такое платье 46-48р.мне кажется подойдёт автору:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4499155.html
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляAlyona27
Вот такое платье 46-48р.мне кажется подойдёт автору:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4499155.html
понравилось, спасибо.
Alyona27 29 декабря 2012
Вот увидела такую юбочку - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4190012.html
Ooolia 30 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4616060.html

посмотрите такое!