28 декабря 2012

Какое средство для стирки детской одежды заказываете с iHerb?

Девочки, у ребенка атопический дерматит вдруг. Как один из вариантов - не подходит порошок... Пользовалась Ушастым нянем и Аленкой, но хочу заказать с  iHerb чо-нить. Поделитесь, пож, что вы заказываете и как вам? если несложно, то ссылочки дайте
Yulyasha81 28 декабря 2012
Мы с атопическим дерматитом 7 лет, стирала раньше ушастым нянем, а сейчас стираю амвеем + доп полоскание+ заказывала здесь у девочки крем с норковым маслом, тьфу-тьфу-тьфу .
Ночка 28 декабря 2012
я знаю, что многие заказывают мыльные орехи...
лично я покупала вот этот, тоже органический
http://glossary.ua/ru/catalogue/household-goods/la...
пахнет как советское хозяйственное мыло, но запах не такой резкий, скорее приятный - это если бутылочку нюхать; белье не пахнет
стирала с самого рождения
автор nana713 28 декабря 2012
Ответ дляНочка
я знаю, что многие заказывают мыльные орехи...
лично я покупала вот этот, тоже органический
http://glossary.ua/ru/catalogue/household-goods/la...
пахнет как советское хозяйственное мыло, но запах не такой резкий, скорее приятный - это если бутылочку нюхать; белье не пахнет
стирала с самого рождения
спасибо большое
Maria714 03 января 2013
Ответ дляnana713
спасибо большое
Здр , живу тоже в Харькове , стираю все амвеем, он полностью растворяется и выполаскивается!!!!
Аноним 04 января 2013
Я бы Вам посоветовала купить sodasan! Это органика! Либо другой какой-то органический порошок! Подробнее о органике почитайте здесь http://www.uaua.info/organic/articles/page/9/. Даже если брать амвей, то порошки конечно неплохие, но они не являются органическими и они не сертифицированы. Я как-то ’зарылась’ на айхербе и начала упорно изучать стиральные порошки, их составы, реально сидела изучала больше недели, читала отзывы....потратила оочень много времени. Потом я нашла в комментариях одну очень любопытную ссылочку http://www.ewg.org/guides/subcategories/47-Laundry...
это американская организация, что делает независимую оценку разной бытовой химии на счет того, на сколько такая химия является безопасной по разным параметрам, как для окружающей среды, так и для человека. Оценка делается по разным параметрам (способность вызывать раковые клетки, аллергические реакции и т.д.) можете и сами посмотреть. Так вот я к чему, что со веего айхерба только несколько порошков и отбеливателей можно отнести к классу А по безопасности. Все они естественно безфосфатные.
Пару слов об ушастом няне! Я в принципе не понимаю, каким образом этот порошок можно назвать деским??? Это же самый обычый фосфатный порошок в упаковке с зайчиком, якобы детский. Кроме упаковки в нём нет ничего безопасного.
Так что для себя я сделала вывод, что лучше всего покупать ораганику, которая (естественно) сертифицирована).
lenusechka 04 января 2013
Вот отбеливатель для стирки, который получил оценку А, который (на мой взгляд) достаточно безопасен и можно будет как-то заказать попробовать ;)
http://www.ewg.org/guides/cleaners/3079-GrabGreenB...
а на айхербе вот линк http://www.iherb.com/GrabGreen-Bleach-Alternative-...
lenusechka 04 января 2013
вот ещё неплохая статейка :) http://www.greenpeace.org/russia/ru/campaigns/ecod...
надеюсь будет полезно :)
автор nana713 04 января 2013
Ответ дляАноним
Я бы Вам посоветовала купить sodasan! Это органика! Либо другой какой-то органический порошок! Подробнее о органике почитайте здесь http://www.uaua.info/organic/articles/page/9/. Даже если брать амвей, то порошки конечно неплохие, но они не являются органическими и они не сертифицированы. Я как-то ’зарылась’ на айхербе и начала упорно изучать стиральные порошки, их составы, реально сидела изучала больше недели, читала отзывы....потратила оочень много времени. Потом я нашла в комментариях одну очень любопытную ссылочку http://www.ewg.org/guides/subcategories/47-Laundry...
это американская организация, что делает независимую оценку разной бытовой химии на счет того, на сколько такая химия является безопасной по разным параметрам, как для окружающей среды, так и для человека. Оценка делается по разным параметрам (способность вызывать раковые клетки, аллергические реакции и т.д.) можете и сами посмотреть. Так вот я к чему, что со веего айхерба только несколько порошков и отбеливателей можно отнести к классу А по безопасности. Все они естественно безфосфатные.
Пару слов об ушастом няне! Я в принципе не понимаю, каким образом этот порошок можно назвать деским??? Это же самый обычый фосфатный порошок в упаковке с зайчиком, якобы детский. Кроме упаковки в нём нет ничего безопасного.
Так что для себя я сделала вывод, что лучше всего покупать ораганику, которая (естественно) сертифицирована).
спасибо большое за такой развернутый ответ! пока заказала другой с айхерба, но изучать продолжаю)
автор nana713 04 января 2013
Ответ дляlenusechka
вот ещё неплохая статейка :) http://www.greenpeace.org/russia/ru/campaigns/ecod...
надеюсь будет полезно :)
спасибо большое
Maria714 04 января 2013
Ответ дляАноним
Я бы Вам посоветовала купить sodasan! Это органика! Либо другой какой-то органический порошок! Подробнее о органике почитайте здесь http://www.uaua.info/organic/articles/page/9/. Даже если брать амвей, то порошки конечно неплохие, но они не являются органическими и они не сертифицированы. Я как-то ’зарылась’ на айхербе и начала упорно изучать стиральные порошки, их составы, реально сидела изучала больше недели, читала отзывы....потратила оочень много времени. Потом я нашла в комментариях одну очень любопытную ссылочку http://www.ewg.org/guides/subcategories/47-Laundry...
это американская организация, что делает независимую оценку разной бытовой химии на счет того, на сколько такая химия является безопасной по разным параметрам, как для окружающей среды, так и для человека. Оценка делается по разным параметрам (способность вызывать раковые клетки, аллергические реакции и т.д.) можете и сами посмотреть. Так вот я к чему, что со веего айхерба только несколько порошков и отбеливателей можно отнести к классу А по безопасности. Все они естественно безфосфатные.
Пару слов об ушастом няне! Я в принципе не понимаю, каким образом этот порошок можно назвать деским??? Это же самый обычый фосфатный порошок в упаковке с зайчиком, якобы детский. Кроме упаковки в нём нет ничего безопасного.
Так что для себя я сделала вывод, что лучше всего покупать ораганику, которая (естественно) сертифицирована).
Что значить порошок Амвей не сертифицирован?
lenusechka 05 января 2013
Ответ дляMaria714
Что значить порошок Амвей не сертифицирован?
Не сертифицирован международными независимыми органами сертификации. Это касается органических продуктов, а амвей - не органика ;)
lenusechka 05 января 2013
Ответ дляnana713
спасибо большое
рада помочь :)