03 июля 2014

А в Карпатах не страшно?

Имею ввиду пешеходные прогулки самостоятельные. Мы собираемся съездить первый раз в Яремче. Но мне всегда немного не по себе, когда нахожусь в безлюдных местах. А там же нет людей, если идти куда-нибудь в гору, или к водопадикам, я правильно понимаю? И не попадаются ли там звери?
Просто Филя 03 июля 2014
не страшно))) только таких полно как вы-другие не водятся))) да и обычно есть проводник
tolyu 03 июля 2014
ну вы и рассмешили. в смысле в Яремче безлюдное место? Не совсем там так безлюдно как вам кажется. а если погода то и туристов полно! Езжайте!!
bella-mafia 03 июля 2014
есть змеи.
мы только оттуда
одевайте резиновые сапоги
romawka7_7 03 июля 2014
Там людно,багато туристiв,мiсцевих жителiв.Дуже привiтнi люди живуть,смiло iдьте вiдпочивайте.А яка смачна кухня,i якi краевиди!!!
автор Луковая 03 июля 2014
Ответ дляromawka7_7
Там людно,багато туристiв,мiсцевих жителiв.Дуже привiтнi люди живуть,смiло iдьте вiдпочивайте.А яка смачна кухня,i якi краевиди!!!
Спасибо) Понимаю, что кому-то смешно, но первый раз будем в горах, пока не представляю как там) А какие блюда советуете попробовать обязательно?
дамаБезСобачки 03 июля 2014
Нужно бояться мест, где есть люди, а не мест, где их нет. Или Вы медведей боитесь?
автор Луковая 03 июля 2014
Ответ дляtolyu
ну вы и рассмешили. в смысле в Яремче безлюдное место? Не совсем там так безлюдно как вам кажется. а если погода то и туристов полно! Езжайте!!
Ну я понимаю, что в самом городе люди есть, но мы хотим сходить куда-нибудьк водопадам, на гору и т.д.Но я поняла, что зря переживаю) Спасибо!
автор Луковая 03 июля 2014
Ответ дляПросто Филя
не страшно))) только таких полно как вы-другие не водятся))) да и обычно есть проводник
Я про те прогулки, что без проводника.
Та такие как я, как раз, и самые страшные)
Компас Ижевска 03 июля 2014
страшно!! еще как! там блокпосты и люди с автоматами, а знаете сколько там схронов, ужас! О_О нечего там делать в этих Карпатах!))) лучше в Крым - тихо и спокойно ;)
romawka7_7 03 июля 2014
Ответ дляЛуковая
Спасибо) Понимаю, что кому-то смешно, но первый раз будем в горах, пока не представляю как там) А какие блюда советуете попробовать обязательно?
Банош,бограч обов,язково,дуже смачна рiчкова форель.
Анка-пулемётчица 03 июля 2014
Компас Ижевска, страшные сны замучали?))
Маманя 03 июля 2014
Мы брали с собой електрошокер-фонарик,многие звери боятся звука електрошокера,только мы по Африке путешествовали,а там зверей предостаточно!
автор Луковая 03 июля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Нужно бояться мест, где есть люди, а не мест, где их нет. Или Вы медведей боитесь?
Я думаю, что вы меня поняли)
автор Луковая 03 июля 2014
Ответ дляromawka7_7
Банош,бограч обов,язково,дуже смачна рiчкова форель.
СПасибо))
автор Луковая 03 июля 2014
Ответ дляbella-mafia
есть змеи.
мы только оттуда
одевайте резиновые сапоги
Спасибо. Ядовитые или ужи? И что ходить в сапогах даже когда жарко на улице?
автор Луковая 03 июля 2014
Ответ дляМаманя
Мы брали с собой електрошокер-фонарик,многие звери боятся звука електрошокера,только мы по Африке путешествовали,а там зверей предостаточно!
ВАу) СУпер))
O-Yumi 03 июля 2014
На основных туристических маршрутах полно людей. Найти совсем безлюдные места довольно сложно. Все популярные простые маршруты промаркированы, там и без проводника легко разобраться. А в серьезные горные походы вы не пойдете, так ведь? Опять же, опасных диких зверей можно встретить только глубоко в горах. На всяких ’тропах Довбуша’ и возле популярных водопадов полно людей. Какие там звери? ))))) http://www.babyroom.narod.ru/karp.htm
Кусочек Сыра 03 июля 2014
Мы с мужем сами ходили везде. Главное на указатели смотрите и у месных спрашивайте куда и как пройти. И в горы лучше утром
@ndry@nka 03 июля 2014
Лучше боятся,чем испугаться-Я с Закарпатья и в старину говорили что в лесу есть голоса,что уводят людей вглубь леса-моего родного дядю 2 дня по лесу водило-звало за собой-это правда-так что не советую без проводника-в лесу можно заблудиться и змеи-Я живу здесь с рождения -мне 49-но я никогда не рискну сама пойти в горы-я видела раз змею-чуть инфаркт не получила-и не забудьте о ниличии клещей-это ещё та зараза-в прошлом году ели спасла свою собаку и нахваталась возле дома-так что это не шутки-горя такого не прощают-
автор Луковая 03 июля 2014
Ответ дляO-Yumi
На основных туристических маршрутах полно людей. Найти совсем безлюдные места довольно сложно. Все популярные простые маршруты промаркированы, там и без проводника легко разобраться. А в серьезные горные походы вы не пойдете, так ведь? Опять же, опасных диких зверей можно встретить только глубоко в горах. На всяких ’тропах Довбуша’ и возле популярных водопадов полно людей. Какие там звери? ))))) http://www.babyroom.narod.ru/karp.htm
Классные фотографии у вас! Спасибо большое, теперь еще больше захотелось туда) Но вот у вас на фотографии безлюдные места, лес кругом или обманчивое впечатление?
автор Луковая 03 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Лучше боятся,чем испугаться-Я с Закарпатья и в старину говорили что в лесу есть голоса,что уводят людей вглубь леса-моего родного дядю 2 дня по лесу водило-звало за собой-это правда-так что не советую без проводника-в лесу можно заблудиться и змеи-Я живу здесь с рождения -мне 49-но я никогда не рискну сама пойти в горы-я видела раз змею-чуть инфаркт не получила-и не забудьте о ниличии клещей-это ещё та зараза-в прошлом году ели спасла свою собаку и нахваталась возле дома-так что это не шутки-горя такого не прощают-
Ну я не имела ввиду серьезные походы далеко в горы и леса. А Тропа Довбуша или водопады Пробой и Жанецкий. Там тоже опасно?
O-Yumi 03 июля 2014
Ответ дляЛуковая
Классные фотографии у вас! Спасибо большое, теперь еще больше захотелось туда) Но вот у вас на фотографии безлюдные места, лес кругом или обманчивое впечатление?
Спасибо ))) Ну не то, чтобы вот прямо везде люди, потоком... Но когда идешь по маршруту, они периодически встречаются. На популярных маршрутах везде устойчивые тропы, с которых трудно сбиться. Плюс на деревьях и камнях маркировка определенного цвета. Просто внимательно за ней следите и не сходите с тропы. Даже на Говерлу подняться особого труда не составит. Конечно, если в горах никогда не были, начните с простого. Вот тропа Довбуша в Яремче - самое то )))
автор Луковая 03 июля 2014
Ответ дляO-Yumi
Спасибо ))) Ну не то, чтобы вот прямо везде люди, потоком... Но когда идешь по маршруту, они периодически встречаются. На популярных маршрутах везде устойчивые тропы, с которых трудно сбиться. Плюс на деревьях и камнях маркировка определенного цвета. Просто внимательно за ней следите и не сходите с тропы. Даже на Говерлу подняться особого труда не составит. Конечно, если в горах никогда не были, начните с простого. Вот тропа Довбуша в Яремче - самое то )))
Спасибо еще раз)
Кондуктор маршрутки 03 июля 2014
В Карпатах офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я с Вами !!!!!!!!!!!!!!Шучу,дочка еще маленькая.А последний раз ездили я была на 7 месяце.Эх ,красота...
Физрукая 03 июля 2014
возле всяких водопадов будете в очереди стоять, чтобы поближе сфотографироваться
так что ружье от медведей можете дома оставить ))
автор Луковая 03 июля 2014
Ответ дляФизрукая
возле всяких водопадов будете в очереди стоять, чтобы поближе сфотографироваться
так что ружье от медведей можете дома оставить ))
Значит зря беспокоюсь) Спасибо!
автор Луковая 03 июля 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
В Карпатах офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я с Вами !!!!!!!!!!!!!!Шучу,дочка еще маленькая.А последний раз ездили я была на 7 месяце.Эх ,красота...
Я очень надеюсь полюбить Карпаты!!!! Выбрала их вместо моря, которое я просто обожаю! Надеюсь, что не пожалею о своем выборе)А сколько дочке? Мы едем с 2,5-годовалым сынишкой.
Кондуктор маршрутки 03 июля 2014
Нам 1,5 года.В следующем году тоже планирую.Там очень приветливые люди.Для ребенка будет полезно подышать,да и просто посмотреть на красоту.Меня теперь моря меньше привлекают,в горы влюбилась.Еще мы жили у людей с 3 разовым питанием,там так вкусно!И такие большие порции!!!!!!!!!Я уверена Вам понравится и ребенку тоже!Удачно Вам отдохнуть.Там рядом есть город Косов,самый большой рынок сувениров,очень понравилось.Цены не дорогие,и все такое классное.Накупили вышиванок,шкатулок,одеял,украшений,корзин для белья ,хорошо что ездили машиной и только вдвоем ,назад машину загрузили под потолок.Простите меня накрыли воспоминания.Удачи Вам
vischnja 03 июля 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нам 1,5 года.В следующем году тоже планирую.Там очень приветливые люди.Для ребенка будет полезно подышать,да и просто посмотреть на красоту.Меня теперь моря меньше привлекают,в горы влюбилась.Еще мы жили у людей с 3 разовым питанием,там так вкусно!И такие большие порции!!!!!!!!!Я уверена Вам понравится и ребенку тоже!Удачно Вам отдохнуть.Там рядом есть город Косов,самый большой рынок сувениров,очень понравилось.Цены не дорогие,и все такое классное.Накупили вышиванок,шкатулок,одеял,украшений,корзин для белья ,хорошо что ездили машиной и только вдвоем ,назад машину загрузили под потолок.Простите меня накрыли воспоминания.Удачи Вам
Цитата:
Нам 1,5 года.В следующем году тоже планирую.Там очень приветливые люди.Для ребенка будет полезно подышать,да и просто посмотреть на красоту.Меня теперь моря меньше привлекают,в горы влюбилась.Еще мы жили у людей с 3 разовым питанием,там так вкусно!И такие большие порции!!!!!!!!!Я уверена Вам понравится и ребенку тоже!Удачно Вам отдохнуть.Там рядом есть город Косов,самый большой рынок сувениров,очень понравилось.Цены не дорогие,и все такое классное.Накупили вышиванок,шкатулок,одеял,украшений,корзин для белья ,хорошо что ездили машиной и только вдвоем ,назад машину загрузили под потолок.Простите меня накрыли воспоминания.Удачи Вам [/cit а вішиванки там дорогие (женские)
vischnja 03 июля 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нам 1,5 года.В следующем году тоже планирую.Там очень приветливые люди.Для ребенка будет полезно подышать,да и просто посмотреть на красоту.Меня теперь моря меньше привлекают,в горы влюбилась.Еще мы жили у людей с 3 разовым питанием,там так вкусно!И такие большие порции!!!!!!!!!Я уверена Вам понравится и ребенку тоже!Удачно Вам отдохнуть.Там рядом есть город Косов,самый большой рынок сувениров,очень понравилось.Цены не дорогие,и все такое классное.Накупили вышиванок,шкатулок,одеял,украшений,корзин для белья ,хорошо что ездили машиной и только вдвоем ,назад машину загрузили под потолок.Простите меня накрыли воспоминания.Удачи Вам
А вышиванки там дорогие?(женские)