28 декабря 2012

Девочки Подскажите хорошего гинеколога г. Кременчуг. Нужно сделать аборт.

показать весь текст
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
мое мнение такое, кто хочет тот рожает и пять детей, а может у кого-то цель воспитать одного или двух, но нормально воспитать, а не нарожать пять детей и не знать как их вырастить и выучить, а дебилов в стране и так хватает
многие здесь тому подтверждение(это про дебилов)А не беременеть вопрос не рассматривается при нежелании иметь детей?
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
мое мнение такое, кто хочет тот рожает и пять детей, а может у кого-то цель воспитать одного или двух, но нормально воспитать, а не нарожать пять детей и не знать как их вырастить и выучить, а дебилов в стране и так хватает
и получить мать -героиню и кричать на каждом углу -вы мне теперь все и всем обязаны.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
каждый сам вправе это решать, не лезьте вы в чужую семью и судьбу, лучше посоветуйте хорошего врача, не идти ж к кому папало ей теперь, может как раз сейчас ей никак не поднять этого ребенка, может позже ребенка захочет, мне кажется это дело личное...
А ПРЕДОХРАНЕНИЕ?????? Да Вы о чем в самом деле???? Для чего существует контрацепция?????? Ноги раздвинуть не сложно, а поднять потом плод этих раздвижений-сложно????
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
хоть один ответ по теме
ну да, нашлась соучастница
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
мое мнение такое, кто хочет тот рожает и пять детей, а может у кого-то цель воспитать одного или двух, но нормально воспитать, а не нарожать пять детей и не знать как их вырастить и выучить, а дебилов в стране и так хватает
Так а контрацепция для чего??????????????????????????????????????????
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
А ПРЕДОХРАНЕНИЕ?????? Да Вы о чем в самом деле???? Для чего существует контрацепция?????? Ноги раздвинуть не сложно, а поднять потом плод этих раздвижений-сложно????
Да, с фанатами иметь дело сложно... Все-таки, тема абортов Ваш конек. Тут уже и дебилы в темке появились, и тупые ответы. Могли бы-убили нас.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
А ПРЕДОХРАНЕНИЕ?????? Да Вы о чем в самом деле???? Для чего существует контрацепция?????? Ноги раздвинуть не сложно, а поднять потом плод этих раздвижений-сложно????
а вы не задумывались что многим женщинам в нашей стране по здровью не подходит контрацепция, которая по доступной цене, а вот дорогую ставить можно (это я о себе), хорошо что есть такая возможность ее приобрести, а как с теми у кого нет такой возможности?
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не удивили, ни одна мама, которая не убивала, не напишет, что это дело того кто хочет убить. А Вы пишете избитые фразы о своей совести, а сами даже попытаться кого-то отговорить не хотите. Правда здесь и отговаривать некого, ведь автор вроде всего лишь ’ПОМОЩНИК’...
а у Вас у самой и деток наверное нет! а если и есть, то и вы из тех мажорных мамочек, которые не знают как зарабатывать деньги, а знают как их тратить..
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки не одна женщина идущая на аборт, если у не все в порядке с мозгами, не идет туда с радостью...потому что мы все мамочки по призванию....и очень жаль что случилось так ,что не в чем не повинное дитя приходится убивать...и не надо сыпать соль на рану!
Вы себя слышите, ну да она занималась сексом охала-ахала-стонала и не знала, что от этого дети бывают, а теперь давайте бедную пожалеем, ведь ей приходится УБИТЬ СВОЕГО РЕБЕНОЧКА, У КОТОРОГО БЬЕТСЯ СЕРДЕЧКО.....
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы не задумывались что многим женщинам в нашей стране по здровью не подходит контрацепция, которая по доступной цене, а вот дорогую ставить можно (это я о себе), хорошо что есть такая возможность ее приобрести, а как с теми у кого нет такой возможности?
ну уж накопите как-нить на стерилизацию или перевязку труб.потом то на то и выйдет по цене за те аборты которые сделаете.
Аноним 29 декабря 2012
Все, пошла спать, боюсь, что дальше будут прокляты несогласные и все дебилы и тупые этой темки))
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, с фанатами иметь дело сложно... Все-таки, тема абортов Ваш конек. Тут уже и дебилы в темке появились, и тупые ответы. Могли бы-убили нас.
А Вы мне все сообщения анонимов приписываете?))))
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, с фанатами иметь дело сложно... Все-таки, тема абортов Ваш конек. Тут уже и дебилы в темке появились, и тупые ответы. Могли бы-убили нас.
Между прочим, про дебилов и тупые ответы пишут защитницы абортов. Если-бы я лично могла поговорить с беременной, то разговаривала бы с ней по-доброму и как мгла бы старалась переубедить, ведь это ее малыш. Ну а здесь в споре в ответ на грубость так...
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну да, нашлась соучастница
человек задал вопрос, я ответила, каждый делает выбор сам и берет всю ответственность на себя, лично я категорически против абортов, не делала и предохраняюсь, чтобы избежать нежелательной беременности. Просто в теме прозвучал конкретный вопрос, а не рассуждения на тему ’а надо ли???’
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Все, пошла спать, боюсь, что дальше будут прокляты несогласные и все дебилы и тупые этой темки))
не судите по себе. те кто отговаривает от аборта не способен проклинать)))
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы не задумывались что многим женщинам в нашей стране по здровью не подходит контрацепция, которая по доступной цене, а вот дорогую ставить можно (это я о себе), хорошо что есть такая возможность ее приобрести, а как с теми у кого нет такой возможности?
Презервативы не подходят??? И что все кто делают аборты им не подходит не один и сотни видов контрацепции????????
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так а контрацепция для чего??????????????????????????????????????????
Солнышко такое ощущение, что ты не знаешь жизни, а знаешь так бывает, в порыве страсти или забудешь о контрацепсии или это средство рвется или не срабатывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Между прочим, про дебилов и тупые ответы пишут защитницы абортов. Если-бы я лично могла поговорить с беременной, то разговаривала бы с ней по-доброму и как мгла бы старалась переубедить, ведь это ее малыш. Ну а здесь в споре в ответ на грубость так...
ну дебилом и тупым не беременную же назвали
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а у Вас у самой и деток наверное нет! а если и есть, то и вы из тех мажорных мамочек, которые не знают как зарабатывать деньги, а знают как их тратить..
У меня двое деток, живу на съемной квартире, не имея родителей свои, а у мужа мама в России, видим ее от силы 1 раз в году. Мой муж старается работать и приносить деньги. Так что Вы ошиблись. Просто для меня аборт-это убийство. Есть контрацепция от нежелательной беременности.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Солнышко такое ощущение, что ты не знаешь жизни, а знаешь так бывает, в порыве страсти или забудешь о контрацепсии или это средство рвется или не срабатывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь в вашем понимании заключается только в том чтоб вам было удобно и хорошо.в таком случае-да,мы не знаем жизни. как то привыкли либо предохраняться либо если сорвало крышу рожать)
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
человек задал вопрос, я ответила, каждый делает выбор сам и берет всю ответственность на себя, лично я категорически против абортов, не делала и предохраняюсь, чтобы избежать нежелательной беременности. Просто в теме прозвучал конкретный вопрос, а не рассуждения на тему ’а надо ли???’
Ну да Вы просто предложили помощь, как это мило, жаль только убитое дитя Вам спасибо сказать не сможет.
Аноним 29 декабря 2012
не нашла тут ни одного достойного собеседника..все видят только свою точку зрения, и о ней ОРУТ!!1!! побольше бы таких и может в стране бы нашей жизнь пошла бы вгору!
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, с фанатами иметь дело сложно... Все-таки, тема абортов Ваш конек. Тут уже и дебилы в темке появились, и тупые ответы. Могли бы-убили нас.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Солнышко такое ощущение, что ты не знаешь жизни, а знаешь так бывает, в порыве страсти или забудешь о контрацепсии или это средство рвется или не срабатывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну так значит рожать надо. А то в порыве страсти забыли, а потом маленькие ручки и ножки в медицинской миске лежат. Милые женщины, Вы о чем???
Аноним 29 декабря 2012
А кто-то когда спрашивал у своей мамы и бабушки:Сколько она сделала абортов????А осуждать и критиковать абсолютно не знакомого человека это как-то не справедливо!!!
Аноним 29 декабря 2012
Автор, на Киевской в женской консультации, есть врач гинеколог- мужчина, мой совет , скажите знакомым пусть идут к нему, он делает аборты, прям там на Киевской. Не знаю как вам дать более детальную информацию, а то гиены наскочат Сразу напишу, мадамы, которые против абортов, не стоит писать никаких своих лозунгов мне.Не подействует. Разбирайтесь в своей жизни.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
А кто-то когда спрашивал у своей мамы и бабушки:Сколько она сделала абортов????А осуждать и критиковать абсолютно не знакомого человека это как-то не справедливо!!!
Делали мои и мама и бабушка, так они для меня и не пример, их за это жизнь наказала. Если-бы мне попалась девушка, которая хочет избавиться от ребеночка, я бы постаралась отговорить(не ругаясь, по-доброму) и помогла-бы чем смогла, если б в этом вопрос был. А здесь не могу спокойно читать, как пишут о каком то зверином порыве страсти и забытом презервативе... Ведь это ребеночек, в чем он виноват?????
Анка-пулемётчица 29 декабря 2012
Слушать противноникакая контрацепция не подходит.Значит и секс не подходитНадо ко всему относиться серьезно тогда и абортов не будет!
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, на Киевской в женской консультации, есть врач гинеколог- мужчина, мой совет , скажите знакомым пусть идут к нему, он делает аборты, прям там на Киевской. Не знаю как вам дать более детальную информацию, а то гиены наскочат Сразу напишу, мадамы, которые против абортов, не стоит писать никаких своих лозунгов мне.Не подействует. Разбирайтесь в своей жизни.
А ВЫ не стоите лозунгов, если на Вас это не действует. Каждому свое, и Вы за свое будете отвечать... Ребеночка жалко, вот он спасибо Вам не скажет...
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Слушать противноникакая контрацепция не подходит.Значит и секс не подходитНадо ко всему относиться серьезно тогда и абортов не будет!